Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Разоружили
Новокузнецкие полицейские обнаружили в остановленной автомашине три пистолета.
6 октября 2011 года в районе кольцевой развязки на улице ДОЗ сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль TOYOTA LAND CRUISER. При проверке документов у водителя инспекторы обнаружили газовый пистолет. Разрешения на его использование у водителя не оказалось. На вопрос, имеется ли при себе либо в салоне ещё незарегистрированное оружие, гражданин дал отрицательный ответ. На самом деле при более тщательном осмотре был обнаружен пакет чёрного цвета, в котором находился предмет, похожий на пистолет. Водитель пояснил, что в пакете лежит револьвер, переделанный под боевое огнестрельное оружие. Из карманов гражданин достал боевой патрон. Но это ещё не всё. Женщина, пассажир злополучной машины, призналась, что в её сумке находится боевой пистолет "Баярд", также не имеющий документов.
Данные граждане и весь обнаруженный арсенал оружия были доставлены в Центральный отдел полиции. По данному факту ведётся следствие.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



