#
#
Просмотров: 1169
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3177
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11865
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Murka 14-06-2021 18:01

Папа 14-06-2021 17:43

сам я не местный 14-06-2021 17:35

Kotafey 14-06-2021 17:33

Близнец 14-06-2021 17:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Кто чего добился

5 октября в ночное время в городе Новокузнецке в машине скорой помощи обнаружено тело 50 -летнего мужчины с признаками насильственной смерти - огнестрельным ранением в грудную клетку.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что потерпевший приехал в Новокузнецк с другой области с девушкой и еще одним знакомым. Для встречи с ними житель Новокузнецка снял номер в одной из гостиниц города. В ходе распития спиртного друзья стали спорить, кто из них в жизни чего добился, затем произошла ссора. Гость сказал, что они уходят, а в этот момент житель Новокузнецка из пистолета произвел в него 2 выстрела. Друзья потерпевшего вытащили его из номера, вызвав "скорую помощь". В этот момент подозреваемый скрылся. А мужчина скончался в карете скорой помощи.

На месте преступления работают следователи и оперативные сотрудники.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лица, причастного к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается

07.10.2014
Просмотров: 2154 | Комментариев: 16
aleksandrova.tuc 07.10.2014 10:19
Вот писатели! - в машине скорой помощи обнаружено тело 50 -летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Прям детектива...
0
0
=
0
uttkin 07.10.2014 19:07
aleksandrova.tucha: Вот писатели! - в машине скорой помощи обнаружено тело 50 -летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Прям детектива...

Так, это водитель машины скорой помощи виноват! А где же он тогда был, если не виноват? А кто тогда обнаружил труп? Во, накручено!
0
0
=
0
арбуз 07.10.2014 10:55
...тело...обнаружено...
в машине скорой помощи, которая-карета.
тело- карету мне- карету!
---
это- Следственное управление. Начальство. Боюсь подумать, какие же там подчинённые в комитете
0
0
=
0
elena6442 07.10.2014 12:21
Не я как заголовок прочитала...в скорой и труп...а где врачи...а тут. Господи прости...убили в другом месте скорая приехала...и кто обнаружил труп в скорой после разборок....детектива....господа журналисты...пишите правильные выстроенные логически статьи...а то от таких заголовком инфаркт микарда в три рубца образуется - выражаясь словами одного киногероя.
0
0
=
0
Фандорин 07.10.2014 13:22
Какие из следаков журналисты? Как из тебя министр культуры )
0
0
=
0
Жаннеточка 07.10.2014 12:29
Мдя! СК КО зажигает! Вот так они и работают, как пишут. Тело так и материализовалось в карете скорой помощи. Однако!!!
0
0
=
0
Фандорин 07.10.2014 13:24
Им подругому неположено писать. Чоуж, приехали и обнаружили чо есть тело. Значит тело обнаружено, а исчо и мертвое )
0
0
=
0
Фандорин 07.10.2014 13:25
Походу Не водись с дэбилами
0
0
=
0
пользователь 07.10.2014 13:52
Прошла по ссылке на Источник этой новости - там реклама доставки сборных грузов. В тему...
0
0
=
0
Папа 07.10.2014 14:14
Не оценили гостеприимства.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 07.10.2014 20:02
Виной всему скорее всего "непроцеженный базар". Современные молодые люди уж очень презентабельно выражают свои мысли вслух.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 07.10.2014 20:03
Пы.Сы. хотел написать непрезентабельно.
0
0
=
0
Здраво 07.10.2014 23:39
Так не только следаки, но и любой из ментов в протоколе напишет: "Обнаружено тело...". А дело было скорее всего, так. Медики, видя огнестрел, обязаны сообщить в полицию. Что они и сделали. Пока везли, раненый умер. Везти некуда - не имеют право, пока дознаватель (или следователь, не знаю, точно кто) не осмотрит, не опросит и не составит протокол. Что и было сделано. Появился протокол, в котором "Обнаружено тело...". А как еще следак запишет? Ведь им обнаружено. А в итоге текст из протокола попал в эту статью.
0
0
=
0