#
#
Просмотров: 1169
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3177
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11865
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

так - то 14-06-2021 18:17

+

Папа 14-06-2021 17:58

Murka 14-06-2021 17:51

Близнец 14-06-2021 17:44

сам я не местный 14-06-2021 17:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Обкурились и попались

В Новокузнецке задержали мужчину, у которого обнаружили курительную смесь.

В дежурную часть Новокузнецкого линейного отдела (ЛО) МВД России поступила информация, что на первом этаже здания железнодорожной организации находятся двое мужчин, которые неадекватно себя ведут.

Сотрудники транспортной полиции, прибывшие на место происшествия, задержали нарушителей и отвезли их на медицинское освидетельствование, которое показало, что мужчины находились в наркотическом опьянении. У одного из задержанных транспортные полицейские при личном досмотре обнаружили 0,511 грамма наркотического вещества синтетического происхождения.

37-летний житель города Новокузнецка признался, что приобрел курительную смесь через интернет для собственного употребления. По словам мужчины, он употребляет наркотики уже много лет, но не ожидал, что это вещество окажет на него такое сильное действие, ведь он даже не помнил, как оказался в помещении железнодорожного предприятия.

В отношении задержанного в Новокузнецком ЛО МВД России возбуждено уголовное дело. За незаконный оборот наркотических веществ фигуранту грозит до 12 лет лишения свободы.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО

07.10.2014
Просмотров: 1579 | Комментариев: 10
alisa 07.10.2014 18:29
герои...таких преступников поймали!!! под носом черт знает что творится, в особо крупном размере, а тут прямо порадовали, работают
0
0
=
0
Жаннеточка 07.10.2014 19:43
Агнец, прям, Господен!
0
0
=
0
AMR-718 07.10.2014 19:44
Жанет, как супруг?
0
0
=
0
Жаннеточка 07.10.2014 20:02
Жив! А что именно интересует?
0
0
=
0
bannedthrice 07.10.2014 20:11
вполне возможно, что это клиенты только что разрекламированного на городском уровне телефона
0
0
=
0
NewSmithTown 07.10.2014 21:28
bannedthrice: вполне возможно, что это клиенты только что разрекламированного на городском уровне телефона
+5
0
0
=
0
Папа 07.10.2014 21:32
Когда килограммами изымают, отделываются условным.
0
0
=
0
Kotafey 07.10.2014 23:28
1 кг герыча... это 20 000 баксов вечнозеленых...конечно кто такими суммами ворочает может откупиться...На моей памяти у нас в регионе вроде больше 6 кг. одномоментно не изымали....
0
0
=
0