Фиг тебе, "какой-нибудь Акунин"!

Медведев призвал перестать экранизировать произведения Бориса Акунина.

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Поддерживаете ли вы отказ от "вражеских" смартфонов для чиновников и депутатов?
Как вы оцениваете идею использования труда заключенных в высокотехнологичных сферах промышленности?
Нравится ли вам решение о замене парковки для автомобилей у вокзала трамвайным кольцом с ретро-трамваем в центре?
...

Белье и две пары штанов
Торговый центр не стал удачным местом для новокузнецких воров.
Два дня назад в трёжэтажном торговом центре Новокузнецка была совершена кража — у пенсионерки неизвестные похитили сумку. На место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны. Полицейские опросили потерпевшую и с её слов составили фоторобот одной из подозреваемых. Этот фоторобот стражи порядка передали сотрудникам охраны торгового центра с просьбой нажать тревожную кнопку сразу же, как только похожая гражданка появится в помещении, независимо от того, будет ею совершена очередная кража или нет.
Вчера в полдень подозреваемая женщина вновь появилась в торговом центре вместе с подельником. Охрана заметила её в тот момент, когда она уже прогуливалась по торговым залам. По сигналу тревожной кнопки, которую нажали охранники, на место прибыл экипаж вневедомственной охраны. Подозреваемая в краже сумки женщина вместе с подельником была задержана на выходе из торгового центра. У злоумышленников в руках оказалось два пакета, в которых полицейские обнаружили мужские и женские штаны, а также комплект женского белья. Все эти вещи были похищены всего несколько минут назад из бутиков торгового центра.
Подозреваемые были доставлены в отдел полиции. Оба они наркозависимы, к тому же ранее судимы за хранение наркотиков и кражи. В настоящее время полицейские проверяют криминальный дуэт на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершённым на территории Новокузнецка. В отношении подозреваемых вохбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ "Кража".
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь