#
#
Просмотров: 1600
Тема дня

"Говорят, что мы выскочки"

Picture

В Новокузнецке появятся новые остановочные павильоны, как в Московской области.

Просмотров: 4307
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 10843
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

UVG 25-02-2021 20:06

ilnikbez 25-02-2021 19:58

Язва+ 25-02-2021 19:41

Папа 25-02-2021 19:36

paul908 25-02-2021 19:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс
Часть Новоильинского района осталась без телевидения

Когда телек молчит

Часть Новоильинского района осталась без телевидения.

О том, что сигнала нет со вчерашнего вечера, нам сообщили абоненты кабельного ТВ, предоставляемого компанией МТС, проживающие на улицах Запсибовцев, Новоселов, на проспекте Авиаторов. Обращения к оператору не приносят результатов, сообщают горожане.

"Только белый экран с черными точками!", - говорит Галина Гавриловна, проживающая на Запсибовцев, 6. - "То же самое было 31 декабря, перед Новым годом. Мы уже перепугались, может, какая-то диверсия: в стране-то неспокойно!.. Но потом каналы появились. А сейчас ждем-ждем, и дождаться не можем".

Мы обратились в единую справочную МТС. Там подтвердили наличие технических проблем в Новоильинском районе, но что за характер проблем и когда конкретно они будут устранены, не сообщили, пообещав только в течение дня устранить повреждения.

08.01.2015
Просмотров: 3570 | Комментариев: 78
серж 08.01.2015 16:49
И весь Запсиб со вчерашнего дня.
2
0
=
2
NewSmithTown 08.01.2015 16:53
Я на 40 лет ВЛКСМ живу, работает тв.
У кого нет?
0
0
=
0
серж 08.01.2015 16:55
У Вас наверное не МТС ?
2
0
=
2
серж 08.01.2015 16:54
пообещав только в течение дня устранить повреждения. Только не говорят какого дня (числа).А уже вечер на дворе.
2
0
=
2
Православный 08.01.2015 16:54
благодать
2
5
=
-3
ИПешник 08.01.2015 17:00
У метеэса вырезали хороший шмат кабеля!... а чтобы восстановить надо катушку везти... а везти некому КАТУШКОВОЗЫ бухают отдыхают!
2
1
=
1
серж 08.01.2015 17:04
Странно,вроде в оптухе меди нет,никак происки врагов конкурентов? И ЭТО средь бела дня!
0
0
=
0
GoodWin 08.01.2015 17:04
ИПешник: У метеэса вырезали хороший шмат кабеля!... а чтобы восстановить надо катушку везти... а везти некому КАТУШКОВОЗЫ бухают отдыхают!
Вот я и говорю, работать нет дураков, одни умные.
А перемрет старое поколение, в ком еще совесть да дисциплина прежняя пока сохраняется... так и будем на Кузпрессе дружно по пустому ТВ сокрушаться
5
2
=
3
Alexei1950 08.01.2015 17:17
вдрызг пьяные наверное!((
3
1
=
2
aleksandrova.tuc 08.01.2015 17:21
Чудо-чудесное! Люди,
выходите на улицу гулять-прогуливаться, читайте книги, общайтесь с детьми... Что, ну что ТАМ такого показывают, что на восьмой выходной! день народ так сокрушается... Понимаю, просто права покачать, мол, непорядок...
4
2
=
2
aleksandrova.tuc 08.01.2015 17:29
Это из серии: вчера отключили интернет. решил пообщаться с семьёй. оказывается интересные люди...
2
1
=
1
А_вот_вопрос 08.01.2015 17:33
Зомбоящик замолчал...
Одни скажут горе
другие чудо

для меня телевизор это устройство для просмотра того, что я скачал на торрентах

а как вы юзаете телевизор?
2
3
=
-1
BOJIK 08.01.2015 17:38
У части нет?
Вроде у всех,у кого МТС нет вещания.Кабель центральный обрезали.Видать конкуренты)
1
0
=
1
Лом 08.01.2015 17:56
BOJIK: У части нет?
Вроде у всех,у кого МТС нет вещания.Кабель центральный обрезали.Видать конкуренты)
Не у всех же МТС. У меня антенна, и горя не знаю
1
1
=
0
Mirra 08.01.2015 17:41
Это происки конкурентов , ежедневно ходят , звонят агитируют переключиться разные компании . Когда этих компаний не было , все было нормально . В МТС тарифы самые нормальные .
3
2
=
1
так - то 08.01.2015 17:52
вот мне тож кажется что 3Д принтеры будут слегка недоступны

отгружать их некому))
0
5
=
-5
А_вот_вопрос 08.01.2015 17:54
так - то: вот мне тож кажется что 3Д принтеры будут слегка недоступны

отгружать их некому))


дай помечтать хомячкам
1
3
=
-2
так - то 08.01.2015 17:53
кстати вроде протезы на низ печатают

одноразовую посуду

одежду
1
4
=
-3
ЛЕВ 08.01.2015 17:57
есть интернет, кузпресс, - зачем телек?
3
6
=
-3
uttkin 08.01.2015 18:13
Да телек вообще годится лишь для домохозяек сериалы смотреть на кухне!
1
5
=
-4
так - то 08.01.2015 18:30
Уткин, у меня какое-то к тебе дело было...ты не знаешь?
0
4
=
-4
uttkin 08.01.2015 18:32
Если про мытье унитазов, то не знаю....
2
0
=
2
А_вот_вопрос 08.01.2015 18:35
uttkin: Если про мытье унитазов, то не знаю....


пора бы знать
0
2
=
-2
uttkin 08.01.2015 18:40
У меня разговор с дамой, вмешиваться невежливо, умник вопросительный...
1
0
=
1
А_вот_вопрос 08.01.2015 19:26
uttkin: У меня разговор с дамой, вмешиваться невежливо, умник вопросительный...


мне на вежливость твою
кренделем
0
1
=
-1
uttkin 08.01.2015 20:11
Очень заметно, пока ты в эфире... такой наглый, однако...
0
0
=
0
А_вот_вопрос 08.01.2015 18:34
так - то: Уткин, у меня какое-то к тебе дело было...ты не знаешь?


этот юзерпик лучше
1
2
=
-1
так - то 08.01.2015 18:34
не как геолог геологу таксказать
0
2
=
-2
uttkin 08.01.2015 18:37
Не, лисичке я уже подсказал, как в волноприбойной зоне самородки искать...
0
1
=
-1
так - то 08.01.2015 18:39
а вот про янтарь...это насколько камень твёрдый...ну скажем шкала какая-нить для сравнения
0
2
=
-2
uttkin 08.01.2015 18:41
Не, янтарь совсем мягкий, твердость единица по шкале Мооса...
0
0
=
0
uttkin 08.01.2015 18:45
Не, ну может доходить и до 2, но иголкой царапается, а вот стекло не царапает
0
0
=
0
григорий 08.01.2015 18:46
Единица - это мел, янтарь то по всякому тверже
0
0
=
0
Папа 08.01.2015 20:50
так - то: а вот про янтарь...это насколько камень твёрдый...ну скажем шкала какая-нить для сравнения




У Прибалтов сейчас янтарная лихорадка.
Штормом прибило много янтаря.
0
0
=
0
так - то 08.01.2015 18:43
ага

понятно
0
2
=
-2
так - то 08.01.2015 18:44
наверное и у жемчуга такая же твёрдость
0
2
=
-2
так - то 08.01.2015 18:45
или вот как мне кажется в обработке и малахит будет сравнительно мягок?
0
3
=
-3
uttkin 08.01.2015 18:50
Малахит потверже, но хорошо полируется! Я как-то промучился с образцом малахита, содержащим обломки кварца, так и не получил ровной поврхности. Твердость разная...
1
0
=
1
так - то 08.01.2015 18:55
кварц как вкрапление был?
0
1
=
-1
uttkin 08.01.2015 18:58
Обломки кварца цементировались малахитом, намучился я тогда с полировкой...
0
0
=
0
так - то 08.01.2015 19:00
ну поэтому на разности по твёрдости неоднородного материала ты и окарал...могу себе представить...ага...тут может какие химические протравки подошли б
0
1
=
-1
uttkin 08.01.2015 19:07
Не, забросил я эти образцы тогда, увлекся геохимией.
0
0
=
0
так - то 08.01.2015 19:13
ну я ж и так и подумала что СЛЕДУЮЩИЙ шаг вполне логичный про химию и геологию... симбиоз таксказать...смешение методик
1
1
=
0
Православный 08.01.2015 18:47
Так-то вам вместо телевизора будет - красивая аватарка )
2
2
=
0
так - то 08.01.2015 18:50
ооо, слушай, я тут на прошлой неделе ТАКИХ чудных русских борзых на Запсибе видела...прям стрела летит...давай вокруг прыгать, молодых две, чудненьких...)...кобель и сука, взяла у хозяйки телефон - могут щенки быть в октябре тема прям здоровская...
0
2
=
-2
так - то 08.01.2015 18:53
мне ещё такое стремительное движение у доберманов нравится...но те короткошЁрстные...это прям ооочччеееннь выгодно...у него на ХОЛКЕ сразу шерсть дыбом встаёт еслифчо - сразу видно - немец...палец такому в рот не клади...проверено...
0
2
=
-2
uttkin 08.01.2015 18:57
Не, красивее немецкой овчарки с черной спиной и рыжим брюхом я не предствляю... Рослая, породистая, уши торчком...
0
0
=
0
так - то 08.01.2015 18:57
одно время доберманы были такие модные среди собачников
0
2
=
-2
так - то 08.01.2015 19:03
овчарка израстает по породе...коротконогие овчарки не впечатляют...а вот ещё длинноногие черныши ризены бывают тож прям приличная порода...но тут надо какое-то пространство подходящее, соответствующее, а доги мне кажутся какими-то раздетыми)ну чисто субъективное моё мнение...
0
2
=
-2
так - то 08.01.2015 19:04
черныши - на любителя, мягкие, добрые, а ризеншнауцеры...
0
2
=
-2
лок 08.01.2015 19:29
Янтарь еще и хорошо горит.
Petr S, в наших банках занимает не роснефть а технические иностранные оффшоры...
Роснефти же образовали 625 млрд руб инфляционным путем (скрытой необеспеченной эмиссией)
мы об этом КРИЧАЛИ и предрекали последствия задолго до курсового пика — вот smart-lab.ru/blog/222024.php

и вот smart-lab.ru/blog/222409.php
Основн. ссылка
http://smart-lab.ru/blog/228745.php
0
2
=
-2
лок 08.01.2015 19:31
И еще... Поиск спекулянтов для Пути будет сильно труден.
Sekator, так роснефть заняла рубль под нерыночный по облигам процент у госбанков, госбанки же заняли на след день валюту у Цб под залог бумаг вчера приобретенных роснефти, и впарили его на пике нам с Вами....
Роснефть же получив рублевую ликвидность вместо продажи выручки для налоговых и иных выплат, погасила свободной валютой кредит, а 625 млрд добавятся к денежной массе тем самым уменьшив на несколько процентов покупательную способность моих и Ваших личных рублевых активов !!!
Нафига мне это лично надо ??? не знаю как Вам ??
1
2
=
-1
Лапоть 08.01.2015 19:54
Имел опыт общения со службой тех поддержки МТС. Через Москву соединили с местным техником. Он кроме вкл\выкл ничего вразумительного посоветовать не смог, но пообещал через 2 суток направить специалистов. Выходные. В понедельник у меня уже было IP TV от конкурента.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 08.01.2015 20:06
Ну вот... В сентябре ребятишек прибудет в Новоильинском районе.
0
0
=
0
тунеядец 08.01.2015 20:18
А у нас смарт тв, мы телевизор через интернет подключаем. За 299 рублей все вместе.
0
0
=
0
А_вот_вопрос 08.01.2015 20:24
тунеядец: А у нас смарт тв, мы телевизор через интернет подключаем. За 299 рублей все вместе.


Опа
а че так дорого?
мой смарт все нахаляву показывает
1
2
=
-1
тунеядец 08.01.2015 21:26
так это и есть халява. Я плачу за интернет, и все. А тв бесплатно)
0
0
=
0
Полный Песец 08.01.2015 20:59
Это не Мудлайн случаем кабель вырезал? Агрессивно они рынок отжимают под руководством областного депутата.
2
0
=
2
Завальный 08.01.2015 21:03
Добрейший из хомяков: Это не Мудлайн случаем кабель вырезал? Агрессивно они рынок отжимают под руководством областного депутата.

Аполитично рассуждаете, хомячищщо!
Это Сталин кровавый дотянулсо, адназначна!
1
1
=
0
А_вот_вопрос 08.01.2015 21:04
Добрейший из хомяков: Это не Мудлайн случаем кабель вырезал? Агрессивно они рынок отжимают под руководством областного депутата.


он такой
пришлось перейти на него
а иначе как?
0
0
=
0
Mirra 08.01.2015 21:34
Добрейший из хомяков: Это не Мудлайн случаем кабель вырезал? Агрессивно они рынок отжимают под руководством областного депутата.
1
0
=
1
Варвар 08.01.2015 23:32
Mirra: а можно фио депутата .
0
0
=
0
Полный Песец 09.01.2015 00:18
http://www.sndko.ru/dep_corp/837.html
0
0
=
0
Mirra 09.01.2015 10:57
Депутат от единой России Петров Вячеслав Анатольевич - председатель совета директоров компании goodline . Теперь все понятно , чье мясо кошка съела .
0
0
=
0
лок 08.01.2015 21:24
Выводы очевидны: то, что СССР якобы имел нефтезависимую экономику – наглая и тупейшая ложь, единственный смысл которой – реабилитировать феерически безмозглую экономическую политику ботоксного карлика, реально подсадившего РФ на нефтяную иглу. Хотя я бы употребил иную метафору: Путин уложил Расеюшку в нефтяную могилу.
http://kungurov.livejournal.com/103854.html
1
3
=
-2
Лапоть 08.01.2015 22:06
Зато в СССР интернета не было ...и секса, говорят, тоже. Интересно может Путин и тут свою руку приложил? Нет там у Кунгурова статьи на эту тему?
0
1
=
-1
Завальный 08.01.2015 22:37
Если из-за отсутствия зомбоканалов Ильинка с Запсибом возьмутся читать Кунгурова...

Нет слов.
1
1
=
0
Варвар 08.01.2015 23:30
Завальный:
Нет слов.
0
0
=
0
лок 09.01.2015 01:14
- Ты убедился, что мыслить позитивно – это первый шаг к успеху. Второй шаг – не мыслить примитивно. Логика большинства, увы, примитивна. Придумываются враги, и любые личные неудачи списываются на них. Врагами могут обозвать кого угодно. Буржуев, коммунистов, жуликов, правительство, гаишников, тёщу. Масонов, прибравших к рукам финансовый мир. Диван, о который стукнулся ногой.

При этом целью жизни становится борьба с врагом. С инакомыслящими, с соседями, с дикой природой, наконец. Последнее глупее всего – человек часть природы, а часть физически не может победить целое.

Даже Богу люди придумали врага. Хотя Сатана с Богом не враждует.

И Владимир рассказал историю, которая мне настолько понравилась, что позже я нашёл оригинал. Вот он.

Однажды профессор одного известного университета задал студентам вопрос:
- Является ли Бог создателем всего сущего?

Один из студентов ответил:

- Да, является!

- То есть, вы считаете, что Бог создал всё? - спросил профессор.

- Да, - повторил студент.

- Если Бог создал всё, тогда Он создал и зло. А в соответствии с общеизвестным принципом, утверждающим, что по нашему поведению и нашим делам можно судить, кто мы такие, мы должны сделать вывод, что Бог есть зло, - сказал на это профессор.

Студент замолчал, поскольку не мог найти аргументов против железной логики преподавателя. Профессор же, довольный собой, похвастался перед студентами, что еще раз доказал им, что религия есть миф, придуманный людьми.

Но тут второй студент поднял руку и спросил:

- Можно в связи с этим задать вам вопрос, профессор?

- Конечно.

- Профессор, существует ли холод?

- Что за вопрос?! Конечно, существует. Вам же когда-нибудь бывает холодно?

Некоторые студенты захихикали над простецким вопросом товарища. Он же продолжил:

- В действительности, холода нет. Согласно законам физики то, что мы считаем холодом, есть отсутствие тепла. Только объект, испускающий энергию, поддается изучению. Тепло есть то, что заставляет тело или материю испускать энергию. Абсолютный ноль (- 273° С) есть полное отсутствие тепла, и любая материя при такой температуре становится инертной и неспособной реагировать. Холода в природе нет. Люди придумали это слово, чтобы описать свои ощущения, когда им не хватает тепла.

Затем студент продолжил:

- Профессор, существует ли тьма?

- Конечно, существует, и вы это знаете сами... - ответил профессор.

Студент возразил:

- И здесь вы неправы, тьмы также нет в природе. Тьма, в действительности, есть полное отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не тьму. Мы можем использовать призму Ньютона для того, чтобы разложить свет на его составляющие и измерить длину каждой волны. Но тьму нельзя измерить. Луч света может осветить тьму. Но как можно определить уровень темноты? Мы измеряем лишь количество света, не так ли? Тьма - это слово, которое лишь описывает состояние, когда нет света.

Студент не унимался:

- Скажите, пожалуйста, так существует ли зло, о котором вы говорили?

Профессор, уже неуверенно, ответил:

- Конечно, я же объяснил это, если вы, молодой человек, внимательно меня слушали. Мы видим зло каждый день. Оно проявляется в жестокости человека к человеку, во множестве преступлений, совершаемых повсеместно. Так что зло все-таки существует.

На это студент опять возразил:

- И зла тоже нет, точнее, оно не существует само по себе. Зло есть лишь отсутствие Бога, подобно тому, как тьма и холод - отсутствие света и тепла. Зло - всего лишь слово, используемое человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Не Бог создал зло. Зло - это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога. Это как холод, наступающий при отсутствии тепла, или тьма - при отсутствии света.

Профессор замолчал и сел на место. Студента звали Альберт Эйнштейн.
http://www.key2life.ru/info/oligarch_part_4
3
2
=
1
Православный 09.01.2015 01:49
лок: - Ты убедился, что мыслить позитивно – это первый шаг к успеху. Второй шаг – не мыслить примитивно. Логика большинства, увы, примитивна. Придумываются враги, и любые личные неудачи списываются на них. Врагами могут обозвать кого угодно. Буржуев, коммунистов, жуликов, правительство, гаишников, тёщу. Масонов, прибравших к рукам финансовый мир. Диван, о который стукнулся ногой.

При этом целью жизни становится борьба с врагом. С инакомыслящими, с соседями, с дикой природой, наконец. Последнее глупее всего – человек часть природы, а часть физически не может победить целое.

Даже Богу люди придумали врага. Хотя Сатана с Богом не враждует.

И Владимир рассказал историю, которая мне настолько понравилась, что позже я нашёл оригинал. Вот он.

Однажды профессор одного известного университета задал студентам вопрос:
- Является ли Бог создателем всего сущего?

Один из студентов ответил:

- Да, является!

- То есть, вы считаете, что Бог создал всё? - спросил профессор.

- Да, - повторил студент.

- Если Бог создал всё, тогда Он создал и зло. А в соответствии с общеизвестным принципом, утверждающим, что по нашему поведению и нашим делам можно судить, кто мы такие, мы должны сделать вывод, что Бог есть зло, - сказал на это профессор.

Студент замолчал, поскольку не мог найти аргументов против железной логики преподавателя. Профессор же, довольный собой, похвастался перед студентами, что еще раз доказал им, что религия есть миф, придуманный людьми.

Но тут второй студент поднял руку и спросил:

- Можно в связи с этим задать вам вопрос, профессор?

- Конечно.

- Профессор, существует ли холод?

- Что за вопрос?! Конечно, существует. Вам же когда-нибудь бывает холодно?

Некоторые студенты захихикали над простецким вопросом товарища. Он же продолжил:

- В действительности, холода нет. Согласно законам физики то, что мы считаем холодом, есть отсутствие тепла. Только объект, испускающий энергию, поддается изучению. Тепло есть то, что заставляет тело или материю испускать энергию. Абсолютный ноль (- 273° С) есть полное отсутствие тепла, и любая материя при такой температуре становится инертной и неспособной реагировать. Холода в природе нет. Люди придумали это слово, чтобы описать свои ощущения, когда им не хватает тепла.

Затем студент продолжил:

- Профессор, существует ли тьма?

- Конечно, существует, и вы это знаете сами... - ответил профессор.

Студент возразил:

- И здесь вы неправы, тьмы также нет в природе. Тьма, в действительности, есть полное отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не тьму. Мы можем использовать призму Ньютона для того, чтобы разложить свет на его составляющие и измерить длину каждой волны. Но тьму нельзя измерить. Луч света может осветить тьму. Но как можно определить уровень темноты? Мы измеряем лишь количество света, не так ли? Тьма - это слово, которое лишь описывает состояние, когда нет света.

Студент не унимался:

- Скажите, пожалуйста, так существует ли зло, о котором вы говорили?

Профессор, уже неуверенно, ответил:

- Конечно, я же объяснил это, если вы, молодой человек, внимательно меня слушали. Мы видим зло каждый день. Оно проявляется в жестокости человека к человеку, во множестве преступлений, совершаемых повсеместно. Так что зло все-таки существует.

На это студент опять возразил:

- И зла тоже нет, точнее, оно не существует само по себе. Зло есть лишь отсутствие Бога, подобно тому, как тьма и холод - отсутствие света и тепла. Зло - всего лишь слово, используемое человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Не Бог создал зло. Зло - это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога. Это как холод, наступающий при отсутствии тепла, или тьма - при отсутствии света.

Профессор замолчал и сел на место. Студента звали Альберт Эйнштейн.
http://www.key2life.ru/info/oligarch_part_4

Лок, разве я тебе об этом еще не писал?
из моей огласительной беседы:
Но сначала ясно уясним, что такое зло и грех.
Откуда взялось зло? Зло не сотворено Богом. Бог все сотворил добрым и совершенным, в т.ч. и человека. Зло это отсутствие или искажение добра. Как тьма – отсутствие света, как стужа – отсутствие тепла.
Зло и грех вошли в мир свободным выбором разумных существ, сначала ангелов, а потом людей.
К сожалению, первые люди сделали выбор мимо цели (грех по-гречески промах)
................
Почему же Бог допустил зло в мире, или допустив не исправил людей сразу?
Представьте себе ситуацию. У вас непослушный ребенок, доставляющий вам массу хлопот. Звонок в дверь и человек, похожий на продавцов пылесосов «Кирби», лучезарно улыбаясь, говорит: мы знаем вашу проблему и готовы ее решить. Технологии нашей компании могут изготовить вам, взамен вашего сорванца, его копию из самых лучших полимеров, копию абсолютно не отличимую от вашего родного ребенка и этот киборг будет во всем послушный вам - образец совершенства и т.д. и т.п. Как вы думаете, что ответит на это мать?

Важно понять, что первородный грех это не проступок или вина, за которые Бог наказал людей разными карами, выгнал из рая и обрек на тяжкое земное существование в трудах и болезнях до самой смерти.
Первородный грех это болезненное повреждение всего существа человека, происшедшее в результате добровольного разрыва с Богом. Это смертельная болезнь и прощение тут не поможет.
Это если бы вы пришли в больницу с жалобами на боли в желудке, а врач вместо лечения, сказал бы вам: не переживайте – я вас прощаю.
Тут нужно именно лечение и врач, но необычный, а тот который мог бы исцелить природу человека на всех уровнях.
Таким врачом может быть только Бог и Он им. Это Господь Иисус Христос, Сын Божий
5
4
=
1
Православный 09.01.2015 01:27
Чалдон, ты еще тут?
3
2
=
1
Православный 09.01.2015 01:29
Хочу протестировать тебя на порядочность...
давай с тобой проанализируем это с закрытой ветки:
don_carlos 08.01.2015 20:44
crs2 сказал(а):
Православный сказал(а):
Правда же это высшая Милость Отца Небесного - спасти даже самое глумливое Свое чадо от вечной смерти?
и этих способов спасения у Него много...от рака печени, до исламских джихадников...
Юр, тебе что больше нравится?

..ну как это можно всерьез говорить?)) либо тролль.. либо упоротый.. либо шутка )) ... все больше и больше прихожу к выводу, что православные люди.. ИСТИННО мля православные, в тайне души поддерживают расстрел журналистов.. хотя не удивительно.. в россии для этого все предпосылки созданы.. отмазка типа - а сами виноваты, нефиг было с огнем играть -самая распространенная... добро пожаловать в средние века..
ИМХО, если переводить данное ПГМ-послание, то получится примерно следующее: я буду молиться чтоптысдох.

зы: правик, в очередной раз в душонке своей ты возжелал человеку рак.. Какая же ты все-таки сволочь.
4
4
=
0
Чалдон 09.01.2015 10:52
Православный: Хочу протестировать тебя на порядочность...
давай с тобой проанализируем это с закрытой ветки: .....


Это начало спора про теракт, где ты, такой порядочный, поддержал убийц-исламистов, выставив героями-праведниками:

Православный 08.01.2015 17:35
crs2 сказал(а):
просто задуматься.. реально.. почему кто то смеет затыкать рот - путем террора и насилия?.. когда мы живем далеко не в средние века..

Вот ситуация ты идешь со своей семьей по улице и вам встречаются негодяи, которые начинают оскорблять твою мать, плевать на седины отца, задирать юбку жене, пугать твоих детей...
твои действия?

-------------------------------------------------------------

И ты претендуешь тестировать на порядочность?
Косовских сербов на тебя нет, они бы тебя отпинали ещё жёсче, чем АМР.
0
4
=
-4
Православный 09.01.2015 11:28
Чалдон:
Православный: Хочу протестировать тебя на порядочность...
давай с тобой проанализируем это с закрытой ветки: .....


Это начало спора про теракт, где ты, такой порядочный, поддержал убийц-исламистов, выставив героями-праведниками:

Православный 08.01.2015 17:35
crs2 сказал(а):
просто задуматься.. реально.. почему кто то смеет затыкать рот - путем террора и насилия?.. когда мы живем далеко не в средние века..

Вот ситуация ты идешь со своей семьей по улице и вам встречаются негодяи, которые начинают оскорблять твою мать, плевать на седины отца, задирать юбку жене, пугать твоих детей...
твои действия?

-------------------------------------------------------------

И ты претендуешь тестировать на порядочность?
Косовских сербов на тебя нет, они бы тебя отпинали ещё жёсче, чем АМР.


Не исламистов я поддержал, а право ВСЕХ людей защищать свои святыни и неминуемую ответственность за глумления над религиями
и Сербы будут в этом на моей стороне...мимо цели, Чалдон - грех
А по приведенному эпизоду?
3
3
=
0
Православный 09.01.2015 01:31
сначала это:
Православный сказал(а):
Правда же это высшая Милость Отца Небесного - спасти даже самое глумливое Свое чадо от вечной смерти?
и этих способов спасения у Него много...от рака печени, до исламских джихадников...
Юр, тебе что больше нравится?

да пост по форме провокационный, но согласись даже неискушенный в вере человек поймет про что я тут написал...
и даже школьнику не придет в голову, что тут я желаю кому-то рака печени
3
5
=
-2
Православный 09.01.2015 01:42
пропустим crs2... не серьезно
вот человек судя по всегда изощренному троллингу явно не школьник и даже не ПТУшник
don_carlos пишет: правик, в очередной раз в душонке своей ты возжелал человеку рак.. Какая же ты все-таки сволочь.
ну и как ты Чалдон это оцениваешь?
Он меня назвал сволочью прячась за ником...и при этом еще и оклеветав...
это что по-мужски?...они тут с Бессоновым козыряют своей "мужкостью" даже матерки отпускают, была бы возможность изобразить пыхали бы папиросками...
а это по-мужски так?
это простите, по-гомосековски, а не по-мужски
5
5
=
0
несветочь 09.01.2015 20:21
не надоть былдо мне портить телевиденя, ильинцы, блин! ще, погуляли, так погуляли!
0
1
=
-1