#
#
Просмотров: 965
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3979
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8352
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
На улице Тореза в Новокузнецке пешеходам грозит большая ветка

Кому достанется?

Проблему грозящей людям падением ветви на дереве поднимает гость портала КузПресс maks zum.

"Между 13 и 15 домами на ул Тореза в ветвях тополя висит огромная ветка. Висит, можно сказать, бревнышко, ветра по сильней ждет, может, цель какую выбирает, никто не видит или, может, дела нет никому", - комментирует автор сигнала

Автор: maks zum

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации maks zum
08.01.2020
Просмотров: 2544 | Комментариев: 14
Язва+ 08.01.2020 11:56
И нам дела нет
4
0
=
4
Слесарюга 08.01.2020 12:05
да дело есть только кто пилить полезет??? я за спил всех тополей старше двадцати лет, крайне страшное дерево, уже берез бы насадили давно, или карагача, все крепче
1
6
=
-5
Слесарюга 08.01.2020 12:07
страна лимония?? так вроде те края прозывали раньше??
0
8
=
-8
Папа 08.01.2020 13:48
Ждут приезда вождя территории счастья.
6
4
=
2
lis0chca 08.01.2020 14:04
Чё... легше на сайт написать, чем в Управляющую компанию заявку подать.
8
1
=
7
villi225 08.01.2020 14:26
Между Курбатова 1а и 2 (муниципальная территория) аварийные деревья одно совсем сухое, были с администрации сказали денег на спил нет, уже все распилили!!!
6
2
=
4
ilnikbez 08.01.2020 15:08
Знакомые сами спилили на выходных (сча промышленным альпинизмом в мск и мо работают), так их в будни даже участковый искал...
Ни кто из соседей не сдал, но по 3-м домам развесили памятки ... типа штраф, нарушение самоуправство, всем пздц ...
Хотя логично, что собственники просто за "свой счет устранили проблему", так как их дети, да и они сами под таким деревом ходят.
Но бизнес... не получил своих прибылей из кармана жителей, вшиновники не получили своих налогов, аффилированные не получили своих дров... - вот настоящие причины... всего этого.
7
5
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь