#
#
Просмотров: 272
Тема дня

На 345-й маршрут выйдут большие автобусы...

Picture

...А на улицу Мичурина вернется общественный транспорт.

Просмотров: 5034
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9376
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
На улице Тореза в Новокузнецке пешеходам грозит большая ветка

Кому достанется?

Проблему грозящей людям падением ветви на дереве поднимает гость портала КузПресс maks zum.

"Между 13 и 15 домами на ул Тореза в ветвях тополя висит огромная ветка. Висит, можно сказать, бревнышко, ветра по сильней ждет, может, цель какую выбирает, никто не видит или, может, дела нет никому", - комментирует автор сигнала

Автор: maks zum

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации maks zum
08.01.2020
Просмотров: 1970 | Комментариев: 14
Язва+ 08.01.2020 11:56
И нам дела нет
4
0
=
4
Слесарюга 08.01.2020 12:05
да дело есть только кто пилить полезет??? я за спил всех тополей старше двадцати лет, крайне страшное дерево, уже берез бы насадили давно, или карагача, все крепче
1
6
=
-5
Слесарюга 08.01.2020 12:07
страна лимония?? так вроде те края прозывали раньше??
0
8
=
-8
Папа 08.01.2020 13:48
Ждут приезда вождя территории счастья.
6
4
=
2
lis0chca 08.01.2020 14:04
Чё... легше на сайт написать, чем в Управляющую компанию заявку подать.
8
1
=
7
villi225 08.01.2020 14:26
Между Курбатова 1а и 2 (муниципальная территория) аварийные деревья одно совсем сухое, были с администрации сказали денег на спил нет, уже все распилили!!!
6
2
=
4
ilnikbez 08.01.2020 15:08
Знакомые сами спилили на выходных (сча промышленным альпинизмом в мск и мо работают), так их в будни даже участковый искал...
Ни кто из соседей не сдал, но по 3-м домам развесили памятки ... типа штраф, нарушение самоуправство, всем пздц ...
Хотя логично, что собственники просто за "свой счет устранили проблему", так как их дети, да и они сами под таким деревом ходят.
Но бизнес... не получил своих прибылей из кармана жителей, вшиновники не получили своих налогов, аффилированные не получили своих дров... - вот настоящие причины... всего этого.
7
5
=
2
ert 08.01.2020 22:45
Грамотный, чо. Приезжай за дровами адрес подскажу. Кубов пять тополиного кругляка лежит год уже.
1
5
=
-4
Ruthenium 08.01.2020 23:00
Если это не секрет, почему здесь адрес не пишите?
3
7
=
-4
Murka 09.01.2020 07:30
ert: Грамотный, чо. Приезжай за дровами адрес подскажу. Кубов пять тополиного кругляка лежит год уже.


так тополь на дрова не идет, мил человек
0
0
=
0
Murka:
ert: Грамотный, чо. Приезжай за дровами адрес подскажу. Кубов пять тополиного кругляка лежит год уже.

Осина (тополь дрожащий) идёт на очистку труб от сажи?!
так тополь на дрова не идет, мил человек

1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
Murka:
ert: Грамотный, чо. Приезжай за дровами адрес подскажу. Кубов пять тополиного кругляка лежит год уже.

так тополь на дрова не идет, мил человек


Осина (тополь дрожащий) идёт на очистку труб от саж
1
1
=
0
ilnikbez 09.01.2020 09:39
ert: Грамотный, чо. Приезжай за дровами адрес подскажу. Кубов пять тополиного кругляка лежит год уже.

---
Спасибо за предложение, а дровишки то чьи? А то адрес то подскажешь... а потом у дровишек хозяин найдется.
Когда в бараке жил, только тополем с углем и топили. Потоньше делаешь и самое то.
2
0
=
2