#
#
Просмотров: 474
Тема дня

"Процесс"

Picture

Три актёра инсценировали процедуру судебного заседания, в результате которого политик Алексей Навальный был лишён свободы.

Просмотров: 5051
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9387
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Украинский самолет со 180 пассажирами разбился в Иране

В Иране рухнул украинский Boeing-737 (+5)

Украинский самолет со 180 пассажирами разбился в Иране

Boeing-737 направлялся из аэропорта имени имама Хомейни в Киев.

Авиалайнер Boeing-737 "Международных авиалиний Украины" со 180 пассажирами на борту потерпел крушение после взлета в аэропорту Тегерана. Об этом в среду сообщает агентство Fars.

По информации агентства, причиной аварии стала техническая неисправность.

Самолет направлялся из аэропорта имени имама Хомейни в Киев.

На место крушения направлены 22 машины и два автобуса скорой помощи, сообщает ТАСС.​​​​​

Видео: Телеканал 360

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко опубликовал информацию о гражданстве погибших в результате крушения украинского самолёта в Тегеране.

"Сейчас нам известна следующая информация по странам происхождения погибших в катастрофе: Иран — 82; Канада — 63; Украина — 2 + 9 (экипаж); Швеция — 10; Афганистан — 4; ФРГ — 3; Великобритания — 3", — написал министр.

Министр выразил соболезнования в связи с произошедшим и подчеркнул, что власти Украины продолжают расследование.

Причиной крушения под Тегераном самолета стало возгорание двигателя

Самолет авиакомпании "Международные авиалинии Украины" разбился в результате возгорания двигателя. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя аэропорта в Тегеране, где произошло крушение.

Ранее сообщалось, что украинский самолет Boeing 737, выполнявший рейс из Тегерана в Киев, потерпел крушение в аэропорту имени Имама Хомейни. По предварительным данным, в авиакатастрофе погибли 176 человек, в том числе девять членов экипажа.

Видео: Настоящее Время

08.01.2020
Просмотров: 2520 | Комментариев: 37
Слесарюга 08.01.2020 11:48
а что нибудь подробнее есть??
3
15
=
-12
singlet 08.01.2020 11:52
опять на старье летают людей жалко
8
5
=
3
ert 08.01.2020 12:04
Не старый 2016 года
4
6
=
-2
Слесарюга 08.01.2020 12:09
singlet: опять на старье летают людей жалко
самое интересное это список пассажиров, там понятней станет сам рухнул или помогли
3
15
=
-12
uttkin 08.01.2020 12:32
пишут, что все погибли...неужели американцы вылетали из Ирана от греха подальше? Не смогли, однако?
2
10
=
-8
Лора 08.01.2020 13:41
Рейсом украинской авиакомпании?
3
3
=
0
UVG 08.01.2020 13:42
Это коми шутка
2
4
=
-2
uttkin 08.01.2020 13:43
ну, да! Американцев только украинцы любят, однако?
0
5
=
-5
ert 08.01.2020 12:06
В ночь на 8 января Иран нанес удар баллистическими ракетами по военно-воздушной базе Айн аль-Асад и в Эрбиле на севере Ирака, где размещены американские войска. Бомбардировка происходила двумя волнами.
3
12
=
-9
Слесарюга 08.01.2020 12:08
ert: В ночь на 8 января Иран нанес удар баллистическими ракетами по военно-воздушной базе Айн аль-Асад и в Эрбиле на севере Ирака, где размещены американские войска. Бомбардировка происходила двумя волнами.

ссылочку пожалуйста
1
14
=
-13
Franz 08.01.2020 12:32
Слесарюга: ссылочку пожалуйста


На вот. РБК подойдет?

Американская авиабаза на западе Ирака подверглась ракетному обстрелу

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/01/2020/5e1514499a7947855bbaa6ea?from=from_main
6
1
=
5
UVG 08.01.2020 12:38
)) Всё равно не найдёт.
10
3
=
7
Franz 08.01.2020 12:47
Так и на RT есть, может ждет пока Правмир опубликует?
6
1
=
5
Близнец 08.01.2020 16:02
Слесарюга:
ert: В ночь на 8 января Иран нанес удар баллистическими ракетами по военно-воздушной базе Айн аль-Асад и в Эрбиле на севере Ирака, где размещены американские войска. Бомбардировка происходила двумя волнами.

ссылочку пожалуйста

Телека нет? С утра только про это и говорят..
0
3
=
-3
Близнец 08.01.2020 16:01
ert: В ночь на 8 января Иран нанес удар баллистическими ракетами по военно-воздушной базе Айн аль-Асад и в Эрбиле на севере Ирака, где размещены американские войска. Бомбардировка происходила двумя волнами.

Жертв и разрушений нет. Перед ударом предложили всем отойти от мест,куда будут нанесены " удары".
Трамп сказал,что " Всё хорошо".
Иранцы сказали,что компенсировали атаку мериканцев на своих граждан.
И что всё это означает?
0
3
=
-3
ТОТ 08.01.2020 12:29
Беда....соболезнование родственникам....
10
0
=
10
Патриот 08.01.2020 13:04
ТОТ: Беда....соболезнование родственникам....

Надо же, по поводу нашего самолета в Сочи ТОТошка не соболезновал.
10
24
=
-14
Патриот 08.01.2020 13:13
На место крушения направлены 22 машины и два автобуса скорой помощи, сообщает
Крутая спасательная группировка
4
19
=
-15
Хиус 08.01.2020 14:19
Операция "отвлечение"...
4
3
=
1
Патриот 08.01.2020 15:01
Оказывается, боинг-не самый безопасный самолет
2
10
=
-8
ert 08.01.2020 17:22
Нормальный самолет. Просто их дофига и больше. И эксплуатируют их беспощадно.
5
1
=
4
Murka 08.01.2020 15:02
Телеграм-канал издания «Страна» приводит первые данные о погибших.

Граждане Украины — 2;
Граждане Ирана — 71;
Граждане Канады — 73;
Граждане Германии — 4;
Граждане Великобритании — 3;
Граждане Швеции — 8;
Граждане Афганистана — 6;
Около 13 членов экипажа (граждане Украины).
2
3
=
-1
АПМ 08.01.2020 18:08
Murka: Телеграм-канал издания «Страна» приводит первые данные о погибших.

Граждане Украины — 2;
Граждане Ирана — 71;
Граждане Канады — 73;
Граждане Германии — 4;
Граждане Великобритании — 3;
Граждане Швеции — 8;
Граждане Афганистана — 6;
Около 13 членов экипажа (граждане Украины).

Всех жалко...у всех человечья кровь и душа...
7
4
=
3
uttkin 08.01.2020 18:12
так это канадцы с европейцами пытались спастись от американских бомбежек...
0
3
=
-3
ilnikbez 08.01.2020 15:15
Чет я не помню чтобы украинцы или штатовцы переживали, когда у нас шахтеров засыпало... или зимняя вишня случилось... так что всем пофиг кроме патроитов украйны и сшатов.
7
6
=
1
ilnikbez 08.01.2020 15:19
Сегодня они экспортируют нам свои новости, а завтра наши налоги им отправят.... а затем и долги простят их перед нами ... в топку.
6
4
=
2
Franz 08.01.2020 16:26
ilnikbez: или зимняя вишня случилось...

На. Посольство РФ в Киеве после трагедии в "Зимней вишне"

10
6
=
4
Близнец 08.01.2020 16:39
Franz:
ilnikbez: или зимняя вишня случилось...

На. Посольство РФ в Киеве после трагедии в "Зимней вишне"


Не показатель..
Русские,те,кого ещё не выгнали с окраины,и положили цветы и венки.
Или бандеровцы?
3
11
=
-8
Franz 08.01.2020 16:49
Близнец: Русские,те,кого ещё не выгнали с окраины,и положили цветы и венки.
Или бандеровцы?


Неделя без Соловья и Киселя и уже такая клиника.

11
5
=
6
Патриот 08.01.2020 18:08
Franz:
ilnikbez: или зимняя вишня случилось...

На. Посольство РФ в Киеве после трагедии в "Зимней вишне"


А что не "на" адрес первоисточника-твиттер Ксюхи Собчак? А что не "на" комментарии к фото щирых свидомых украинцев?
2
12
=
-10
АПМ 08.01.2020 18:14
Franz:
ilnikbez: или зимняя вишня случилось...

На. Посольство РФ в Киеве после трагедии в "Зимней вишне"


Простые люди любят и жалеют друг друга...
Я тоже люблю и жалею хохлов и они меня, а бандеровцев-людоедов и пендосов с гейеуропейцами мы вместе не любим...
знаю это по сайту азбука веры, там много православных украинцев...
3
9
=
-6
me1 08.01.2020 15:51
Ужас что творится!

Это прямо война настоящая
5
3
=
2
ТОТ 08.01.2020 16:17
Зад Роту пот ником Патриот :
И чем же отличается иностранный агент от истинного патриота России? Иностранный агент – это тот, кто привозит из-за границы в Россию деньги и раздаёт их нищим. Патриот России – это тот, кто отбирает деньги у российских нищих, вывозит их за границу и кладёт в западные банки, а если короче, то «патриот» не получает денег из-за границы, он их туда сам вывозит....
12
8
=
4
ert 08.01.2020 17:29
Иностранный агент тоже бывает разный, есть который работает за реальное бабло от госдепа, а бывает чмошник вроде тебя на подпевках.
1
9
=
-8
Патриот 08.01.2020 18:11
ТОТ: Зад Роту пот ником Патриот :
И чем же отличается иностранный агент от истинного патриота России? Иностранный агент – это тот, кто привозит из-за границы в Россию деньги и раздаёт их нищим. Патриот России – это тот, кто отбирает деньги у российских нищих, вывозит их за границу и кладёт в западные банки, а если короче, то «патриот» не получает денег из-за границы, он их туда сам вывозит....

У вас в Искитиме торговый центр сгорел, а ты на сайте Новокузнецка треплешься. Боязно Локтя в отставку в Новосибирске написать?
0
11
=
-11
uttkin 08.01.2020 18:19
а причем здесь Локоть и где Искитим? Это в области...пусть губернатор отдувается...
2
0
=
2