#
#
Просмотров: 646
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14568
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17765
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Kotafey 20-10-2021 11:41

сам я не местный 20-10-2021 11:40

uttkin 20-10-2021 11:30

Папа 20-10-2021 11:24

арбуз 20-10-2021 11:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Пропавшие в Кемерове подростки найдены ночующими в чужом подъезде

Куда убегают подростки

И главное - зачем?

Накануне около 24:00 в отдел полиции "Ленинский" управления МВД России по г. Кемерово позвонил 36-летний мужчина. Он сообщил о том, что утром его сыновья 12 и 13 лет ушли в школу, однако на занятиях не появились и домой не вернулись.

Полицейские незамедлительно организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий. На поиски несовершеннолетних были ориентированы сотрудники уголовного розыска, а также все уличные наряды полиции. Поисковые мероприятия продолжались всю ночь. В результате сегодня утром при обследовании дворовых территорий экипаж патрульно-постовой службы полиции обнаружил подростков и доставил в отдел полиции. Стражи порядка выяснили, что они провели ночь в подъезде одного из многоэтажных домов в Ленинском районе города.

В настоящее время с семьей кемеровчан работают инспекторы по делам несовершеннолетних, полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

08.02.2017
Просмотров: 2018 | Комментариев: 10
Murka 08.02.2017 13:50
По попе шлепать нельзя,Вот и пожинайте плоды.
3
0
=
3
Kotafey 08.02.2017 17:01
Декриминализировали шлепки...Вчера...

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
«О внесении изменений в статью 116 Уголовного кодекса Российской Федерации»

Принят Государственной Думой 27 января 2017г.
Одобрен Советом Федерации 1 февраля 2017 г.

Статья 1
Внести в статью 116 Уголовного кодекса Российской Федерации , 1996, № 25, ст.2954;2003,50,ст.4848;2007,№31,ст.4008;2009,№52,ст 6453;2011, № 11,ст.1495;№50,ст.7362;2016,№27,ст.4256 изменение, изложив ее в следующей редакции:
"Статья 116. Побои
Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.";
Статья 2
Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации В. Путин

7 февраля 2017
№ 8-ФЗ



0
0
=
0
Kotafey 08.02.2017 17:00
Увы ажиотаж связанный с розыском детей может подвигнуть малолетних "шантажистов" так обратить на себя внимание. Но искать придется в любом случае...
2
0
=
2
арбуз 08.02.2017 17:22
Дети убегали всегда и во все времена. На этом сайте уже говорил про двух братьев, которые регулярно убегали из дома-
семья благополучная. так шта-бродяжничество и тягу к нему ещё
никто не отменял. Главный бродяга-наш, росеянен, фамилиё не буду называть. Покорил все моря-щас улетел на воздушном шаре.
Но он обещал вернуться...
1
0
=
1
Русин 08.02.2017 18:11
Лет эдак 45 назад на экраны кинотеатров вышел художественный фильм "Дети Дон Кихота", в котором младший сын доктора лет десяти с таким же другом одноклассником пытался сбежать в Америку, чтобы бороться за свободу угнетённых негров.
3
0
=
3
Русин 08.02.2017 18:16
это же они
2
0
=
2
арбуз 08.02.2017 18:18
Не в тему-сёдня мелкаго встречал со школы-вышел пораньше, свежим ..эээ...ну, скажем так-озонофтором подышать. У школы
ученики на лыжах катаются. Покатались, сняли лыжи, пошли в школу, сзади училка по физре идёт-я к ней. Здрасте, извините-
эт какой класс? Та грит-девятый. Я грю-какооой? Да они на лыжах стоять не могут! Училка-согласна с вами-более того, заставить встать на лыжи не можем. Я такой- как?? Ещё и заставлять надо? Ой, и не говорите-старшеклассники-это что то. пиляят...нихрена жисть пошла....
1
0
=
1
uttkin 08.02.2017 18:24
Ха! Я уже в 8 классе учителя физкультуры "строил" за бракованные лыжи! Я хотел на рекорд идти! Ведь по лёгкой атлетике уже был Чемпионом школы!
1
0
=
1
арбуз 08.02.2017 18:19
кстаати...как то уже говорил про старшеклассников, которые снег "убирали" у школы- ПЛАТИТЕ...
1
0
=
1
Русич 08.02.2017 18:45
Общество потребления- наше будущее....У нас скоро не будет пенсий , скоро будет гуманная эвтаназия......
Ну а правительству....радость.
1
0
=
1