#
#
Просмотров: 798
Тема дня

Власть всласть, или Неизбежность случайности

Picture

Сорок лет назад в нашей стране началась Перестройка

Просмотров: 5285
Тема недели

Денис Ильин уходит?.. (+5)

Picture

Как мы вчера сообщали, в администрации Новокузнецка произошли серьезные структурные изменения.

Просмотров: 8765
Тема месяца

Смерть и свобода

Picture

Ну и неделька выдалась! Началась с ареста министра, а закончится...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Красите ли вы яйца на Пасху7
  Место ли пиву на стадионах?
  Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке мужчина проник в образовательные учреждения

Что он там искал?

Новокузнецкие полицейские задержали мужчину, который настойчиво пытался проникнуть в образовательные учреждения

В полицию Новокузнецка поступили сигналы из двух образовательных учреждений города о том, что в заведения пытался проникнуть неизвестный. Сотрудники полиции организовали розыскные мероприятия.

Через некоторое время инспектору по делам несовершеннолетних поступил звонок от 15-летнего подростка.
Он сообщил, что едет в автобусе с незнакомцем, фотографии которого вместе с информацией о том, что он проникал на территорию городских школ и детских садов, распространены в соцсетях. Оперативники уголовного розыска задержали ранее судимого за кражи рецидивиста и доставили его в отдел полиции.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Изучены записи камер видеонаблюдения, установлено, что противоправных действий мужчина не совершал. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Руководством управления МВД России по г. Новокузнецку принято решение о поощрении подростка, благодаря которому удалось задержать разыскиваемого.

08.02.2023
Просмотров: 1366 | Комментариев: 2
Kotafey 09.02.2023 07:55
Помнится в лихих 90-х... парень один из наркозависмых,аж с мешком ходил по дет садам и тырил обувь которые родители оставляли в коридорах...А сбывал он ее в деревнях и селах))))
2
10
=
-8
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь