Трамп оправдал бомбардировки Украины

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

Выявлен грузовик с 25 кубометрами "левого" леса в кузове
За время проведения мероприятия "Лес" сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 40 фактов перевозки леса без соответствующих документов.
Общий объем - около 550 кубометров.
Накануне в Кемерово инспекторы ДПС задержали водителя грузового автомобиля Фредлайнер, в кузове которого находилось 25 кубометров лесной продукции. Водитель не смог предъявить сотрудникам ГИБДД необходимые документы, подтверждающие законность происхождения груза.
Инспекторы ДПС доставили водителя вместе с автомобилем и грузом в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Теперь полицейским предстоит установить законность происхождения перевозимой древесины.

Вспомнил, значит, живым остался! Не то что в Новоильинке некоторые... девчонки 9 лет...


Лес, это ментовский "Колондайк", между ними поделенный. Любого чужака, не потерпят. Верю приятелю Уткина, по которому из автомата. Но только вот, как то странно, что тот лесничий, с ними не в одной связке.

Лес, это ментовский "Колондайк", между ними поделенный. Любого чужака, не потерпят. Верю приятелю Уткина, по которому из автомата. Но только вот, как то странно, что тот лесничий, с ними не в одной связке.
Братан! Это был не наш регион, однако! а там пока еще всё по-другому...

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь