#
#
Просмотров: 2942
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 17736
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15641
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Пасха без воскресенья

Выходные в пасхальную неделю были отмечены двумя трагическими событиями в Орджоникидзевском районе.

3 апреля несовершеннолетний 1992 года рождения попытался вмешаться в конфликт двух молодых людей постарше, повздоривших на улице Рудничной. "Миротворческая миссия" завершилась ударом складного ножа, который он нанес одному из них. Раненый был доставлен "Скорой помощью" в больницу № 11, где скончался через час. Ведется следствие.

В другом случае компания молодежи из четырех человек, "разговевшаяся" спиртным 4 апреля, делегировала двух девушек в магазин за новой порцией горячительного. Вернувшись, подружки обнаружили, что один из парней (1989 г.р.) мертв. Следствие выясняет обстоятельства этой смерти.

08.04.2010
Просмотров: 1806 | Комментариев: 21
miner 08.04.2010 10:40
Сейчас поколение дебилов ростёт,которые не знают,как правильно жить
0
0
=
0
чилим 08.04.2010 11:08
В первую очередь дебилы - родители. Не научили...
0
0
=
0
Охотник 08.04.2010 11:21
Это говорит о том,какая молодёжь-такое будущее страны!
0
0
=
0
Лука123 08.04.2010 12:46
И это точно
0
0
=
0
suryoz 08.04.2010 13:55
Раньше было событием, когда во время праздника произошло что-то подобное, теперь событие - когда ничего не случилось.
0
0
=
0
Silva 08.04.2010 16:19
Государство такое, поэтому люди от безнадеги пьют и колются. 13 тыс. наркозависимых. А складные ножи и драки от того что милиция плохо работает. Вот подростки и обеспечивают свою безопасность как могут. Как думаете если бы кто-то позвонил в милицию и сообщил что подростки дерутся. Кто-то бы среагировал?
0
0
=
0
Silva 08.04.2010 18:06
08.04.2010 12:46:10 Volk26
Зря вы так омилиции говорите. Если бы позвонили, то в любом бы случае милиция среагировала.

Сомниваюсь.
0
0
=
0
Silva 08.04.2010 18:10
08.04.2010 13:05:47 оченьхочудумать Слушать Вас стыдно, господа! Молодежь у нас замечательная. Винить государство и милицию не решение всех проблем.

Замечательная, когда спит зубами к стенке. А кого еще винить?


0
0
=
0
Garmoni 08.04.2010 23:17
Volk26 Пытались изо всех сил закрыть наркоточку в нашем доме по Авиаторов -128-66, в лицо говорили милиции,( участковым) что, мол ,помоги, звонили по анонимному телефону, бесполезно, видать бабки с этого имеют.
0
0
=
0
Silva 09.04.2010 00:04
08.04.2010 18:17:51 Garmoni Скиньте эту информацию на общественную приемную сайта ГУВД Кемеровской области www.guvd-kuzbass.ru. Думаю меры будут приняты.
0
0
=
0
shakin16 09.04.2010 06:33
Страшно стало жить...что будет через пару лет, если ничего не менять... В первую очередь нужно закрыть границы и выселять всех у кого нет РФ гражданства. (границы закрыть - имею ввиду сделать более тщательную проверку при въезде в страну. Русских скоро а России не останется. А что касается нашей молодёжи, я вообще в шоке. Как бы многие пьют, курят, колятся наркотой... с этим надо бароться, хотя бы с наркотиками. То что делают сейчас, это капля в море. Эх...не заботится старшее поколение о нас..о молодёжи, только одни слова..
0
0
=
0
kss 09.04.2010 14:18
молодежь у нас очень тупая, - зачастую ленивая.Все прекрасно понимают что бухать-курить-колоться оч плохо, менятся в лучшую сторону не хотят.что ж - их проблемы!пусть подыхают скорей - естественный отбор!Те кто спортом занимается, учится, читает в конце-концов, а не дерьмом себя пичкает - за ними и будущее. Не надо государство обвинять!От человека все зависит первоначально
0
0
=
0
чилим 09.04.2010 14:28
Молодежь у нас разная. Есть те, кто бухает и ширяется, есть кто спортом занимаются, есть, кто олимпиады математические выигрывает.
На глазах и на слуху, конечно, первые.И виновата в том, что они так живут, в первую очередь семья...
0
0
=
0
15951 09.04.2010 14:29
А всё потому, что часто праздники мы справляем с детьми за общим столом, не выпуская рюмок и стаканов. Даже если дети просто соком "поздравляются", их глаза видят главное: если праздник, то обязательно с розовыми щеками. А может на себя посмотрим, пока не поздно. Как пьют русские-так никто не умеет! И дело не в гражданстве, а в распущенности, которое идёт от застолий безграмотных. Пост не все соблюдают. Даже крашенки не тронут некоторые. Но зато рюмку поднимут за дружную семью. И это всё видят наши дети!
0
0
=
0
15951 09.04.2010 14:31
Из семьи всё идёт!!! Точно сказано!
0
0
=
0
неравнодушный 09.04.2010 16:25
А институт СЕМЬИ (с православными традициями) у нас сознательно разрушали, поощряли разврат. Сейчас основная масса детей живёт в неполных семьях( матери - одиночки, добывающие на кусок хлеба) плюс - окружающий мир неконтролируемых мерзостей. Вот и результат.
0
0
=
0
Silva 09.04.2010 17:39
Неравнодушный. Если людям не дадут зарабатывать столько, на сколько можно жить, а не существовать, и будут отпускать на условно грабителей, насильников и убийц, мы так и будем жить в этом ... А религия придумана для того чтобы порабощать население. Вот власть и использует ее по назначению.
0
0
=
0
15951 09.04.2010 17:46
Не думаю, что власть сможет воспользоваться религией. В церковь власть ходит не вопросы решать. Среди руководства есть верующие люди, просто открыто об этом говорить не привыкли. А вот водка... Это оружие! Бросят ветеранам труда по бутылочке в пакетик к празднику и можно дальше вить верёвки. Если бы только ветеранам... Молодёжь часто принимает такие подарки за ценный дар! А ведь это чистой воды подстава и прямой путь к порабощению.
0
0
=
0
Silva 09.04.2010 19:27
15951, Она ей и так пользуется. Сколько попов уже выступают за них. Ужас.
0
0
=
0