#
#
Просмотров: 1471
Тема дня

Можно не спешить

Picture

Госдума согласилась отложить транспортную реформу на 2 года.

Просмотров: 7813
Тема недели

Охота на "безнамордничных"

Picture

"Полиция на остановке отлавливает безмасочных ещё не пассажиров", - сообщает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 17620
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Папа 03-06-2020 18:26

кол 03-06-2020 17:39

Сципион 03-06-2020 16:57

Mr. Nemo 03-06-2020 16:54

lis0chca 03-06-2020 16:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сотрудники ГИБДД инспектировали опустевшие улицы

Не остался дома - не нарушай ПДДД

7 апреля сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних провели рейд.

Ограничительные меры, безусловно, внесли свои коррективы в наполняемость улиц юными и взрослыми горожанами, но блюстителей порядка это не остановило.

В этот раз под пристальным вниманием инспекторов ГИБДД и ПДН оказались дети – пешеходы, а также те, кто выехал на улицу покататься на самокатах, велосипедах, роликовых коньках и скейтбордах и забыл о правилах дорожного движения.
Юные пешеходы и водители, нарушившие Правила, получали напутствие и предупреждение от инспекторов ГИБДД. Если ребенок находился в сопровождении родителей, которые нарушили ПДД и подвергли жизнь детей опасности, то инспекторы ПДН привлекали таких родителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию.

Тем, кто находился на прогулке и показал себя дисциплинированным участником дорожного движения, инспекторы напомнили правила управления двухколесным транспортом и пожелали безопасных дорог.

Отдел ГИБДД г. Новокузнецка, Кемеровская область

Как мы ранее сообщали, в начале карантинных мероприятий новокузнецкие гаишники вышли на охоту за нарушителями


08.04.2020
Просмотров: 1169 | Комментариев: 4
ТОТ 08.04.2020 13:23
Самое время качать деньги с Народа!!!! Молодцы , так держать!!!!
8
0
=
8
Alexei1950 08.04.2020 13:31
вам сказали *сидеть дома *и деньги целые будут!не хотите сидеть получайте по полной
0
2
=
-2
Русин 08.04.2020 22:51
В режиме самоизоляции каждый решает САМ изолироваться ему или нет. Пусть менты назовут нормативный документ, которым они руководствуются задерживая ДНём детей, гуляющих без родителей. Главный мотив Короля вирусов, при введении карантина, это желание загнать плебс по домам чтобы не было массовых выступлений по факту осуществления им государственного переворота и узурпации власти группой людей. Их надо срочно отправить лечить голову на лесоповал.
2
1
=
1