#
#
Просмотров: 892
Тема дня

Довели Новокузнецк...

Picture

Индекс промышленного производства в нашем промышленном городе снизился за год более чем на пять процентов.

Просмотров: 1645
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4604
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

Лом 23-06-2026 20:21

арбуз 23-06-2026 18:50

valicova 23-06-2026 17:04

петросян-месный 23-06-2026 16:08

Андерсен 23-06-2026 16:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Рецидивисты отняли у юноши смартфон, разбив ему бутылку об голову

Повалили, обыскали, обокрали, убежали

Рецидивисты разбили бутылку об голову юноши, чтобы отнять у него смартфон.

В Кемерове экипаж Росгвардии вневедомственной охраны по горячим следам разыскал двоих рецидивистов, которые с применением физического насилия отняли у 18-летнего горожанина смартфон.

По предварительной информации, потерпевший встретил в магазине двоих неизвестных, которые проследовали за молодым человеком. В результате на проспекте Октябрьский злоумышленники ударом стеклянной бутылки о голову повалили горожанина на землю, после чего обыскали карманы жертвы и похитили смартфон, впоследствии налетчики скрылись. Пострадавший обратился за помощью к прохожим, которые вызвали на место происшествия медиков и правоохранителей.

Стражи правопорядка по записям с камер видеонаблюдения, установленных в магазине, выяснили приметы подозреваемых и передали всем экипажам Росгвардии, задействованным в системе единой дислокации. В ходе поиска по горячим следам росгвардейцы разыскали и задержали подозреваемых на проспекте Ленина. Ими оказались ранее неоднократно судимые местные жители 20 и 25 лет, находящиеся в розыске по подозрению в других имущественных преступлениях.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали рецидивистов сотрудникам органов внутренних дел. Потерпевший опознал обидчиков, которые после нападения сбыли похищенный смартфон в ломбарде.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
08.04.2021
Просмотров: 1833 | Комментариев: 7
Argentum 08.04.2021 11:02
вот зочем миру нужны такие чмони?
5
1
=
4
Chemicalbrazer 08.04.2021 12:02
Всё как в дикой природе. Они тоже часть пищевой цепочки.
2
0
=
2
в 20 лет рецидивисты, поди с детсада сроки мотают, это огрехи дошкольного воспитания Щегловки?!
5
2
=
3
uttkin 08.04.2021 12:36
Совсем тупые, однако?И чему х Зона учит...отсталая...да везде камеры стоят, даже на перекрестках...тупые люди бегут на красный свет светофора, типа, они такие крутые со своими правилами...а их портрет уже в УВД, и если он им знаком, тут же посылают открытку с штрафом...если 40 штрафов не оплатил, отбирают собственность! Ну, крутые!!!
0
2
=
-2
арбуз 08.04.2021 15:11
В 20 лет-рцд? Да ты чё...
Он встанет на путь исправления опосля ещё одной отсидки? Чёт верится с трудом...
Не, ну если токо отправить его к коммидураковцам председателем- то да, исправление возможно.
0
0
=
0
Папа 08.04.2021 21:51
Путинская опора и надежда.
3
1
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь