#
#
Просмотров: 561
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 3384
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10643
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ктото 21-09-2021 09:44

ert 21-09-2021 09:35

арбуз 21-09-2021 09:29

петросян-месный 21-09-2021 09:13

Kotafey 21-09-2021 08:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе взрыв газа разрушил собачий приют

Собаки погибли, хозяйка в реанимации

Взрыв газового баллона разрушил здание приюта для собак в Кузбассе.

Трагедия произошла в Кемерове, взрыв прогремел в здании, где находится передержка "Маячок".

странице "Маячка" в соцсети. - Мы очень устали за сегодня, сил просто нет, почти 10 часов разбирали завалы... Дома нет света. Нужно полностью переделать проводку, разбирать пристройку и ремонтировать крышу. Я не знаю как передать масштаб бедствия, но это жутко..."

Газовый балллон, ставший причиной инцидента, забрали на экспертизу.

Вчера мы сообщали, что помощь требуется приюту для животных в Новокузнецке.


08.04.2021
Просмотров: 1964 | Комментариев: 16
uttkin 08.04.2021 12:31
Бедные собачки...разобрать бы их в собачьи упряжки или для охоты...так, нет желающих оторвать свой зад от компьютерного кресла и заняться охотой или поисками золота...
3
11
=
-8
Argentum 08.04.2021 13:19
один знакомый, довольно беспринципный и жестокий челик пмсал, что в приютах так и делают всегда. когда количество животных приближается к критическому а бабла на корма и зарплату уже не хватает, в приюте вдруг неожиданно случается пожар. большинство блохастых ф топку, и можно опять подбирать с улиц и денежку сосать с прихожан. в случае чего, это не мои слова, знающий челик ляпнул.
4
15
=
-11
ilnikbez 08.04.2021 13:52
Ну не всем же на нищих дворцы строить, кто то и на жалости не стремается, хотя бывает и по другому.
1
3
=
-2
ert 08.04.2021 15:19
Взорвать пропан надо еще суметь. Тут нужен расчет пропорции.
0
5
=
-5
uttkin 08.04.2021 15:21
Да не! Открываешь газ и ставишь зажженную свечу на стол и уходишь...в американских фильмах не один раз показывали...работает, однако???
0
5
=
-5
lis0chca 08.04.2021 19:19
Заголовок прочитайте, хозяйка в реанимации.
6
2
=
4
Папа 08.04.2021 14:22
С домами престарелых такая практика применяется регулярно.
Собаки чем лучше?
6
2
=
4
арбуз 08.04.2021 15:08
А свинарник на Ильинке-который сгорел вместе со свиньями?
Ибо освобождали место для нового хозяина.
Дома престарелых горят-эт точно.
Так-же и здесь
1
2
=
-1
uttkin 08.04.2021 15:10
Ой! Бахчевые пропадают целыми полями...
0
2
=
-2
uttkin: Ой! Бахчевые пропадают целыми полями...

А уток в Абушке сколько потонуло, уму не постежимо.
0
2
=
-2
арбуз 08.04.2021 16:40
Бахчёвые не проподают. Их банально воруют- когда те созреют.
А штоп быстрее зрели-их нитратами накачивают. Мене накачали шпиртом фтором и его соединениями
0
3
=
-3
арбуз: Бахчёвые не проподают. Их банально воруют- когда те созреют.
А штоп быстрее зрели-их нитратами накачивают. Мене накачали шпиртом фтором и его соединениями
светишься по ночам
0
2
=
-2
Папа 08.04.2021 19:55
арбуз: А свинарник на Ильинке-который сгорел вместе со свиньями?
Ибо освобождали место для нового хозяина.
Дома престарелых горят-эт точно.
Так-же и здесь



Никого там не жгли, их дымом травили.
2
1
=
1
Mirra 08.04.2021 19:48
Свинарник вообще то в Чистогорске , а не в Ильинке горел .
2
0
=
2