#
#
Просмотров: 561
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 3384
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10643
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

арбуз 21-09-2021 09:29

петросян-месный 21-09-2021 09:26

Denis 21-09-2021 09:25

ктото 21-09-2021 09:17

Kotafey 21-09-2021 08:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Жительница Кузбасса присвоила деньги, которые родители сдали на выпускной

"Назадки не отдатки"

Мамаша из родительского комитета не стала возвращать родителям деньги за выпускной, который не состоялся из-за пандемии коронавируса.

Следствием установлено, что весной прошлого года 40-летняя жительница Междуреченска присвоила более 300 000 рублей, собранных родителями учеников 11 классов одной из школ Междуреченска для проведения выпускного вечера. Обвиняемая, являясь членом школьного родительского комитета, организовала сбор денежных средств на оплату кафе, услуг диджея и приобретение подарков выпускникам.

В силу введенных ограничений на проведение массовых мероприятий торжество не состоялось, но организатор деньги не вернула.
Потерпевшими по уголовному делу признаны 30 родителей старшеклассников.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено на рассмотрение в Междуреченский городской суд. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают в качестве максимальной меры наказания 6 лет лишения свободы.

Карикатура: Евгений Кран

08.04.2021
Просмотров: 2823 | Комментариев: 20
АПМ 08.04.2021 12:38
На что рассчитывала?... 40-лет ума нет... и не будет
11
11
=
0
Argentum 08.04.2021 13:15
на госпоа юога уповала мб, авось пронесет.
5
6
=
-1
так - то 08.04.2021 13:13
не провоцируй социум - так говорил наш директор убирая всё со стола в сейф...чужое брать не хорошо, если это не найдено или не предложили тебе
6
2
=
4
так - то 08.04.2021 13:25
https://ok.ru/sergeyni/topic/153591415929838 - это группа Сергея Николаевича Лазарева (Диагностика Кармы) будет 11 апреля проводить онлайн-семинар - "Преодоление СТРАСТЕЙ" - вот надо некоторым туда попасть, полагаю...
1
8
=
-7
так - то 08.04.2021 14:10
Устная традиция Востока посвящает:
1) Зафиксируешь Сознание - придёт безмятежность Духа.
2) Придёт безмятежность Духа - успокоится Сознание.
3) Успокоиться Сознание - будешь целомудренно чист.
4) Будешь целомудренно чист - для тебя не станет вещей.
5) Не станет вещей - не будет преград для движения.
6) Не будет преград для движения - исчезнут образы.
7) Исчезнут образы - пробудишься к Свету.
8) Пробудишься к Свету - обретёшь Время.
0
8
=
-8
uttkin 08.04.2021 14:12
...и готов ложиться...в могилу, однако?
А где движение, стремление, подвиг???
1
1
=
0
uttkin 08.04.2021 14:13
Кто вторую ветку БАМа будет строить???
1
2
=
-1
Папа 08.04.2021 14:39
так - то: Устная традиция Востока посвящает:
1) Зафиксируешь Сознание - придёт безмятежность Духа.
2) Придёт безмятежность Духа - успокоится Сознание.
3) Успокоиться Сознание - будешь целомудренно чист.
4) Будешь целомудренно чист - для тебя не станет вещей.
5) Не станет вещей - не будет преград для движения.
6) Не будет преград для движения - исчезнут образы.
7) Исчезнут образы - пробудишься к Свету.
8) Пробудишься к Свету - обретёшь Время.



Многие все это заменяют водкой.
4
3
=
1
Папа:
так - то: Устная традиция Востока посвящает:
1) Зафиксируешь Сознание - придёт безмятежность Духа.
2) Придёт безмятежность Духа - успокоится Сознание.
3) Успокоиться Сознание - будешь целомудренно чист.
4) Будешь целомудренно чист - для тебя не станет вещей.
5) Не станет вещей - не будет преград для движения.
6) Не будет преград для движения - исчезнут образы.
7) Исчезнут образы - пробудишься к Свету.
8) Пробудишься к Свету - обретёшь Время.



Многие все это заменяют водкой.

Так на востоке ни души, ни сознания нет, один спритус
1
0
=
1
Папа 08.04.2021 14:39
так - то: Устная традиция Востока посвящает:
1) Зафиксируешь Сознание - придёт безмятежность Духа.
2) Придёт безмятежность Духа - успокоится Сознание.
3) Успокоиться Сознание - будешь целомудренно чист.
4) Будешь целомудренно чист - для тебя не станет вещей.
5) Не станет вещей - не будет преград для движения.
6) Не будет преград для движения - исчезнут образы.
7) Исчезнут образы - пробудишься к Свету.
8) Пробудишься к Свету - обретёшь Время.



Многие все это заменяют водкой.
0
2
=
-2
uttkin 08.04.2021 14:40
Сам испытал этот наркотик, однако?
2
1
=
1
арбуз 08.04.2021 16:33
Папа уже заговаривается.
Папе больше запрещённого ни чего не давать!
И не наливать
1
1
=
0
так - то 08.04.2021 14:11
пункт 4 и 5 этой женщине в Междуреченске очень подошёл бы...)

полагаю
0
0
=
0
так - то 08.04.2021 14:24
)))
4
3
=
1
так - то: )))

И мама тоже говорила, но боксером не была.
1
0
=
1
арбуз 08.04.2021 16:37
эээ...сороколетнюю выпороть. После того-как деньги отдаст естесно. С процентами.
Затем опеть выпороть-на будущее. А то она и в институте (куда поступит её отпрыск) тоже аферистику какую нить проведёт.
0
2
=
-2
127metro 08.04.2021 17:02
ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата», совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере.
0
1
=
-1
АЛЕКС 08.04.2021 18:25
127metro 08.04.2021 17:02
ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата», совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере.

127metro,это если все было официально (как и ее служебное положение),а не на словах.
А так,может прийти отписка от судьи.
На подобие такой.
0
1
=
-1
ert 09.04.2021 08:24
Не верю, не могла она так поступить. Может у неё украли эти деньги или потеряла. А тупо присвоить нет, не могла. Надо быть идиотом, чтоб так подставиться.
1
3
=
-2