#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Таиланде "газпромовец" подрался с жителем Кузбасса

"Ах ты тварь! Ах ты скотина!!!"

"Высокие отношения" продемонстрировали в Таиланде россияне. Драка с матами попала на видео.

Как сообщает Mash Siberia, житель Кузбасса вместе с друзьями отдыхал в заведении Golden fish. Он решил исполнить на сцене одну из песен Александра Розенбаума. Однако это не понравилось другому россиянину: его стал оскорблять представитель пресс-службы АО "Газпром", находившийся в заведении вместе с женой (говорится, что она - балерина Большого театра) и дочерью. Супруга пиарщика "возмущённо спросила у официантов, почему в ресторане играет русская музыка", чем спровоцировала своего супруга на "наведение порядка".

После "обмена любезностями" началась потасовка. "Газпромовец" стал ругаться с гостями, официантами и угрожать кемеровчанину и его друзьям. На опубликованном Mash видео мужчина, используя нецензурную брань обращается к посетителям ресторана. Его удерживают несколько тайцев в униформе, а супруга просит успокоиться.

Сотрудника "Газпрома", отмечает канал, внесли в чёрный список отеля, сейчас он в Москве на больничном, так как пострадал в драке. (видео)

08.05.2023
Просмотров: 1851 | Комментариев: 21
me1 08.05.2023 12:08
Вот этим вот и "прославляются"!!!
6
2
=
4
Айл Би Бэк 08.05.2023 16:03
На большее ума не хватает
8
2
=
6
me1 08.05.2023 12:08
Стыдно перед тайцами, они к европейцам уважительно раньше относились а после таких сцен презирать начинают
5
5
=
0
me1: Стыдно перед тайцами, они к европейцам уважительно раньше относились а после таких сцен презирать начинают


Не стыдитесь. В же в 2014 г. не стыдились за крымнаш топить. Вот что было стыдно. Стыдно до сих пор не признать, что из-за вас началась война. Кровь льется рекой, а вам хоть бы хны.
17
5
=
12
me1 08.05.2023 12:09
Неужели нельзя прилично себя вести
6
3
=
3
Хищник 08.05.2023 13:59
me1: Неужели нельзя прилично себя вести

С Патриот сказал бы по другому: "Разве нельзя было прилично ввести?"
2
2
=
0
me1: Неужели нельзя прилично себя вести


Летали мы давно в Эмираты. Уже на взлете весь салон набитый челноками был пьяный и за время полета все успевали проблеваться, проспаться и еще раза два напиться. Потом они же топили за крымнаш.
11
2
=
9
Ruthenium 08.05.2023 22:57
me1: Неужели нельзя прилично себя вести

Можно, но иначе совковый плебс не умеет. Кто был ничем, тот дном и остался.
5
0
=
5
Тагиииил!!!
Кто то ещё не понимает почему Русских не любят?
Из-за такого быдла....
11
4
=
7
Кстати по этой же причине весь мир не любят пиндосов...
6
10
=
-4
Михалыч 08.05.2023 12:20
Это безобразие
5
2
=
3
Михалыч 08.05.2023 12:21
Куда смотрит Миллер?
3
2
=
1
Хищник 08.05.2023 13:58
Михалыч: Куда смотрит Миллер?

Марта Миллер???
Она смотрит в мусор.
2
2
=
0
Ruthenium 08.05.2023 22:58
Михалыч: Куда смотрит Миллер?

Путену в рот?
3
0
=
3
888 08.05.2023 23:27
Ruthenium: Путену в рот?


Как то даже неприлично выражаетесь.

Особенно если не читать предыдущие каменты
0
1
=
-1
Ruthenium 08.05.2023 23:49
888:
Ruthenium: Путену в рот?


Как то даже неприлично выражаетесь.

Особенно если не читать предыдущие каменты

Неприлично что, рот или Путен?
2
1
=
1
Айл Би Бэк 08.05.2023 16:02
Быдло газпромовское.
6
2
=
4
888 08.05.2023 23:27
+++
3
1
=
2