#
#
Просмотров: 1638
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4258
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13788
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

crs2 21-06-2021 17:33

Kotafey 21-06-2021 17:29

Ruthenium 21-06-2021 17:21

виктор 21-06-2021 17:20

Хиус 21-06-2021 17:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Скончался от ожогов после взрыва в цехе переработки ферросилиция дробильщик Константин Сорокин

Причин нет. Пока лишь последствия

Сегодня в Новокузнецке хоронят Константина Сорокина, дробильщика цеха переработки ферросилиция Кузнецких ферросплавов, который скончался в городской клинической больнице №1 в воскресенье. По словам помощника генерального директора Елены Лосевой, Константину Ивановичу было 35 лет, он жил с родителями. В момент возгорания Константин Сорокин находился в цехе. Более 90 процентов кожного покрова оказалось покрыто глубокими ожогами, несовместимыми с жизнью...

Елена Лосева заверила нас, что все затраты на похороны завод взял на себя, кроме того уже определяется сумма материальной компенсации, которую получат не только близкие погибших, но и все пострадавшие работники Кузнецких ферросплавов.

"Мы следим за теми, кто госпитализирован в лечебные учреждения города, - сообщила Елена Лосева, - и принимаем непосредственное участие в финансировании лечения и реабилитации пострадавших".

Между тем, о причинах аварии по-прежнему ничего не сообщается. Специально созданная комиссия расследует причины и возможных виновников ЧП, а также оценивает нанесенный аварией материальный ущерб. Комиссия, по словам Лосевой, должна завершить свою работу к 17 июня.

(На снимке: крыша цеха после взрыва)

Александра Рысь
08.06.2010
Просмотров: 1718 | Комментариев: 9
яшка 08.06.2010 09:42
мои соболезнования родным и близким
0
0
=
0
kudasoff 08.06.2010 10:45
Глубокие соболезнования родственникам и близким Константина
0
0
=
0
ми-7 08.06.2010 10:59
мои соболезнования родным и близким
0
0
=
0
Lisichca 08.06.2010 11:11
Нет слов. Соболезную родителям.
0
0
=
0
Лука123 08.06.2010 15:23
Второй человек уже
0
0
=
0
ASDFG 08.06.2010 19:18
Пусть земля ему будет пухом!
0
0
=
0
МИМОИДУЩИЙ 08.06.2010 21:46
больничные говорят, что женщина, у которой тоже сильные ожоги, пришла в себя, стабильна. хотя, могут и соврать. присоединяюсь к читателям насчет соболезнований родным людям...
0
0
=
0
Люс 09.06.2010 03:41
Господи,прими его душу и пусть земля ему будет пухом,соболезную родным и близким.
0
0
=
0
17512 16.06.2010 20:25
Соболезную родителям: держитесь!
0
0
=
0