#
#
Просмотров: 456
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2746
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11734
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Полицейские обиделись на футбольных фанов

Серая суть

Новокузнецким полицейским не понравился плакат, развернутый на трибуне фанатами "Металлурга-Кузбасса".

Приняв на свой счет лозунг "Новое название не изменит серую суть", правоохранители не только заставили убрать возмутительный плакат, но и задержали активистов, посмевших держать его. А подростка, желающего зафиксировать на видео процедуру задержания, дюжий полицейский ударил по лицу и едва не засунул головой в урну.

Автор - 10 канал

08.06.2011
Просмотров: 1912 | Комментариев: 20
rob 08.06.2011 19:28
Вообще у фанатов в башке хз что, но тут плакат в тему. И полицаи сами это подтверждают
0
0
=
0
Ося Бендер 08.06.2011 20:00
Какие здесь фанаты, я Вас умоляю? Сходите хотя бы на Зенит-Спартак(мск), если не выезжать из страны. Он там бы не рискнул лезть кого-то головой в урну пихать. Дюжего здоровья поубавилось бы слегка.
0
0
=
0
GoodWin 08.06.2011 22:06
Какая команда, такие и фанаты
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 08.06.2011 20:19
ACABы придурки
0
0
=
0
тунеядец 08.06.2011 20:26
Нафига идти на матч с таким плакатом??
0
0
=
0
Это полицай, а не полицейский. Полицейские служат закону, а полицаи - изменники.
0
0
=
0
don_carlos 09.06.2011 00:09
В статье ошибка - слово "правоохранители" написано без кавычек. А этот толстый полицай - нижнее лицо сегодняшней "правоохранительной" системы.
0
0
=
0
чилим 09.06.2011 09:43
А подростка, желающего зафиксировать на видео процедуру задержания, дюжий полицейский ударил по лицу и едва не засунул головой в урну.
При правильном подходе не бывать этому полицаю полицейским, как минимум...
0
0
=
0
FFFF 09.06.2011 09:57
Дурные школьники. Простынь родительскую испортили и ничего не добились. Хочешь привлечь внимание - устраивай акции, флэш-мобы или еще что-нить, но не надо портить людям матч, итак редко бывает, да к тому же смысл мероприятия не понятен.
0
0
=
0
БелыйКролик 09.06.2011 11:08
ФИО полицая - в студию!
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 09.06.2011 13:40
В Питере есть "жемчужный" прапорщик, в Кузне будет "дюжая урна (мусорка)"
0
0
=
0
SerKom 09.06.2011 13:54
Посмотрел - идет снимает. Я бы толстому в рожу дал. Не в этот раз, потом бы нашел.
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 09.06.2011 13:56
ну так "жемчужного" и нашли. Надо родителям подростка в суд подать, как раз в полиции чистка идет
0
0
=
0
Alexei1950 09.06.2011 13:54
а фанаты сами виноваты((пришли на футбол -кричите свои кричалки((а этим плакатом только спровоцировали полицейских!
0
0
=
0
Крендель 09.06.2011 17:07
А у кого (или чего) новое название и серая суть? Не в курсе - просветите.
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 09.06.2011 18:44
У команды противника
0
0
=
0