#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанка одним ударом убила мужчину

Лучше бы ее на Олимпиаду отправили...

27-летняя новокузнечанка, держа ребенка на руках, одним ударом убила мужчину.

Завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 27-летней жительницы города Новокузнецка, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в мае текущего года обвиняемая находилась в гостях у друзей, где между ней и ранее не знакомым ей мужчиной произошел конфликт. Женщина, не привыкшая улаживать конфликты мирным путем, сразу ударила мужчину в лицо. Причем на руках в этот момент она держала свою малолетнюю дочь. Удар оказался настолько сильным, что, упав, потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, в результате которой умер.

На основании собранных следственными органами доказательств подозреваемой предъявлено обвинение. После проведения полного комплекса следственных действий уголовное дело передано в судебные органы для рассмотрения по существу.

Рис. elfwood.com

08.08.2012
Просмотров: 3124 | Комментариев: 59
Жаннеточка 08.08.2012 09:03
Ну нифига себе!!!)))))
0
0
=
0
чилим 08.08.2012 09:05
В игре ее конный не словит
В беде не сробеет, спасет
Коня на скаку остановит
В горящую избу войдет (с) Некрасов.
0
0
=
0
Murka 08.08.2012 09:30
Как хочется нам, женщинам, отдохнуть..Но кони все скачут и скачут, и избы горят
0
0
=
0
чилим 08.08.2012 09:35
Murka: Но кони все скачут и скачут, и избы горят

"Кони" - это иносказательно? про нас, мужиков? :)
0
0
=
0
Murka 08.08.2012 10:19
Ну конечно же )))Мужчины скачут как кони, скачут и скачут, сами не понимая, куда и зачем , и сколько времени скачут
0
0
=
0
AMR 718 08.08.2012 09:05
ужс
0
0
=
0
Murka 08.08.2012 09:28
ЕЕ место в колоннии
0
0
=
0
Православный 08.08.2012 09:58
Убить мужика женской рукой?...скорее всего сам потерпевший потерял равновесие и ударился головой о твердое...
Хотя и бес мог помочь...на фоне всеобщего беснования обычный случай...
Очень часто на отчитках одержимые ветхие старушонки и субтильные подростки проявляют "чудеса" атлетической гимнастики
0
0
=
0
Жаннеточка 08.08.2012 10:00
Вы ещё и экзорцист!
0
0
=
0
Православный 08.08.2012 10:22
Жаннеточка: Вы ещё и экзорцист!

А Вы еще сомневаетесь? Разве не видно как амрика, впп, карлушу и иже с ними корчит...даже все правила приличия потеряли...амрик - этот ботан, болящий на всю головушку и плоть, не переставая матерится и заметь никто его не стирает...бедный модерато только руку протянет стереть, а и воздуха материализуется вонючая рогатая рожа - не трожь маво амрика!
0
0
=
0
ворчун 08.08.2012 10:18
Православный:
Очень часто на отчитках одержимые ветхие старушонки и субтильные подростки проявляют "чудеса" атлетической гимнастики
Православный, поясните, что вы имели ввиду? Неужто мальчонки, выйдя из храма, скинув верхнюю одежонку, начинали "блистать" красотой своего накаченного тела? Т.е. зашли в храм дохляками, а вышли аполлонами?
0
0
=
0
Православный 08.08.2012 10:25
ворчун:
Православный:
Очень часто на отчитках одержимые ветхие старушонки и субтильные подростки проявляют "чудеса" атлетической гимнастики
Православный, поясните, что вы имели ввиду? Неужто мальчонки, выйдя из храма, скинув верхнюю одежонку, начинали "блистать" красотой своего накаченного тела? Т.е. зашли в храм дохляками, а вышли аполлонами?

Не о том речь...а то что демон в них, не вынося Благодати молебна, начинает в них бесится...так что старушенция...минуту назад еле на ногах стоявшая, запросто раскидывает здоровенных мужиков у Чаши с Причастием...ну не любит бес святыни
0
0
=
0
Православный 08.08.2012 10:28
сам видел...девочка лет 10...худенька и прозрачная...сущий ангел... вдруг замычала как бык...натурально слышали как деревенский бык мычит...точнее не мычит а ревет глухо как в танке
ничего больше не делала просто стояла и выла....по лицу ручьем лился пот...такой же у меня на спине
0
0
=
0
Православный 08.08.2012 10:30
Причем совершенно без гримасы на лице...с раскрытыми чистыми глазами и виноватой улыбкой джоконды
0
0
=
0
ворчун 08.08.2012 10:33
Православный: сам видел...девочка лет 10...худенька и прозрачная...сущий ангел... вдруг замычала как бык...натурально слышали как деревенский бык мычит...точнее не мычит а ревет глухо как в танке
ничего больше не делала просто стояла и выла....по лицу ручьем лился пот...такой же у меня на спине
И всё? А где же здесь атлетизм?
0
0
=
0
Православный 08.08.2012 10:55
ворчун:
Православный: сам видел...девочка лет 10...худенька и прозрачная...сущий ангел... вдруг замычала как бык...натурально слышали как деревенский бык мычит...точнее не мычит а ревет глухо как в танке
ничего больше не делала просто стояла и выла....по лицу ручьем лился пот...такой же у меня на спине
И всё? А где же здесь атлетизм?

а вы попробуйте это повторить...я домой приехал...дай думаю изображу...встал перед зеркалом...рожа стала красная, вены на шее вздулись, а вместо "добротного" рыка...жалкое блеяние...а девочка спокойно не напрягаясь и очевидно очень стесняясь по мимо ее воли происходящего...
0
0
=
0
ворчун 08.08.2012 10:31
Вы это лично наблюдали или по зомбоящику увидели?
0
0
=
0
Православный 08.08.2012 10:34
ворчун: Вы это лично наблюдали или по зомбоящику увидели?

В Абашево...есть Храм на холме...о. ш. Зыряновская...там это обычное явление...угу
0
0
=
0
Православный 08.08.2012 10:36
Вот только три года там не был...врать не буду...есть там сейчас и отчитывает ли о. Василий?...кто знает скажите
0
0
=
0
Православный 08.08.2012 10:38
Еще прикольно был случай...стоял я готовился к исповеди...поворачивается тетка без зрачков...точнее белые как у вареной мойвы и говорит мне тайные мои мысли...неприятно как-то стало
0
0
=
0
Жаннеточка 08.08.2012 10:39
Мыла с утра не лизали?
0
0
=
0
Православный 08.08.2012 10:42
Жаннеточка: Мыла с утра не лизали?

нет химией никогда не баловался...водочку по молодости пользовал...был грех
0
0
=
0
Жаннеточка 08.08.2012 10:39
По своим кругам по-шукайте.
0
0
=
0
Murka 08.08.2012 10:29
Это судороги .Просто от судорог тело выгибается дугой с опорой на затылок и пятки;
0
0
=
0
rob 08.08.2012 11:14
Тетка убойная, офигительная просто. К Алояну ее в спарринг!
:)))))))))))))))
0
0
=
0
rob 08.08.2012 11:15
А Мишаня в полуфинал прошел, кросавчег! Я в экстазе
0
0
=
0
me1 08.08.2012 11:51
Женщина не могла убить мужчину, еще и с ребенком на руках, что-то врет она
0
0
=
0
GoodWin 08.08.2012 12:14
Ранее сидевшая? Это многое объясняет
0
0
=
0
Рэм 08.08.2012 13:01
Мужик по ходу при падении обо что-то ударился вот и результат. Есть такая категория людей с которыми лучше не разговаривать, а сразу в пятак, дешево и сердито, сразу понятливыми становятся...
0
0
=
0
мляха буха 08.08.2012 19:58
Ты по себе не суди
0
0
=
0
Грущщик 08.08.2012 13:15
Кузпресс: Лучше бы ее на Олимпиаду отправили...


что, лучше бы она на олимпиаде кого-нибудь убила?

p.s. интересно еще на сколько мужик был пьян
0
0
=
0
Mr. Nemo 09.08.2012 00:11
Грущщик:
Кузпресс: Лучше бы ее на Олимпиаду отправили...


что, лучше бы она на олимпиаде кого-нибудь убила?
Не убила бы, там тоже крепкие девчата собрались.
0
0
=
0
ввп. 08.08.2012 16:48
прямая трансляция - последние слова подсудимых..
круче Мартина Лютера Кинга!!!! девчонки - умницы, какая,оказывается, у нас в России выросла молодёжь!
0
0
=
0
zilot 08.08.2012 17:39
ввп.: прямая трансляция - последние слова подсудимых..
круче Мартина Лютера Кинга!!!! девчонки - умницы, какая,оказывается, у нас в России выросла молодёжь!

Опрос на mail.ru 16:30 08.08.12
Какого наказания заслуживают участницы Pussy Riot?
реального тюремного срока 31%
условного срока 8%
штрафа 14%
исправительных работ 19%
общественного осуждения 10%
не заслуживают наказания 18%
Всего проголосовало: 24040
0
0
=
0
Жаннеточка 08.08.2012 17:42
Какая то подозрительно ровная цыфирка...
0
0
=
0
zilot 08.08.2012 17:45
Жаннеточка: Какая то подозрительно ровная цыфирка...

тупо копипаст с мыла ничего личного
0
0
=
0
Жаннеточка 08.08.2012 17:54
Да я не против)))
0
0
=
0
мляха буха 08.08.2012 19:59
zilot: Какого наказания заслуживают участницы Pussy Riot?
Отдрюкать и отпустить
0
0
=
0
ми-77 08.08.2012 21:54
т.е. 69% против реального срока.
Слава богу не все мозги ещё народ пропил.
0
0
=
0
ввп. 08.08.2012 17:58
Отношение граждан к этому суду стало тестом на человечность.
0
0
=
0
zilot 08.08.2012 18:08
ввп.: Отношение граждан к этому суду стало тестом на человечность.

Ерунда. Раздули из мухи слона. На РПЦ и патриаха Кирилла заказ из-за того что Церковь поддержала Путина на выборах. Когда увидели сколько народу пришли к поясу Богородицы в Москве, поняли что верующих и сочувствующим им очень много и началась борьба за их голоса. Путин победил. А оппозиция этого не может простить никак РПЦ. А с другой стороны кому ей было поддерживать из тех кандидатов? Вот вы за кого проголосовали?
0
0
=
0
ми-77 08.08.2012 21:49
Этож какая сила(группа, структура, личность)заказ на РПЦ сделала?
И кто исполнитель заказа?
И какая роль в этом отведена пуськам?
0
0
=
0
чилим 08.08.2012 18:49
ввп.: Отношение граждан к этому суду стало тестом на человечность.

Так уж и на человечность... Хулиганье обыкновенное. Ну а чем они еще знамениты, кроме того, что полицейских на улицах обливали из бутылок с заранее заготовленной мочой.
ЗЫ: посидят годика три, освободятся и шансон будут петь в стиле Игоря Кучина :) Там пробел сейчас имеется в женском исполнении. :)
0
0
=
0
чилим 08.08.2012 18:54
чилим: в стиле Игоря Кучина

Сорри... Ивана Кучина, конечно...
0
0
=
0
ми-77 08.08.2012 21:51
За эти пляски три года?
Трое суток. Ну пять. И под зад коленом.
0
0
=
0
AMR 718 08.08.2012 21:53
ми-77: За эти пляски три года?
Трое суток. Ну пять. И под зад коленом.


вон, членам с манежки три года впаяли, так что тут линия просматривается.
а этому чурке мирзаеву прокурор просит два года ограничения, даже не лишения, свободы
0
0
=
0
ми-77 08.08.2012 21:57
Ну Мирзаев же не пел "Богородица Путина прогони".
Просто парня убил. И всё. Делов то.
0
0
=
0
AMR 718 08.08.2012 22:02
ми-77: Ну Мирзаев же не пел "Богородица Путина прогони".
Просто парня убил. И всё. Делов то.

не, не пел. молча рубанул
0
0
=
0
ввп. 08.08.2012 19:32
Все до меня сказал Бальзак "страшную, непрестанную борьбу ведет посредственность с теми, кто ее превосходит" (((
Каждый оценил эту гражданскую, политическую акцию по своей шкале ценностей..или по степени своей дремучести
Символично..в день космического триумфа (посадка на Марс), мы все никак с "кощунницами" и "бесовщиной" разобраться не можем:) 21век - он не для всех...для России уж точно!
0
0
=
0
ввп. 08.08.2012 19:36
не для России
0
0
=
0
чилим 08.08.2012 21:08
ввп.:
Каждый оценил эту гражданскую, политическую акцию

Какие словеса-то высокие! Щас разрыдаюсь... А по мне так просто хулиганская выходка, ну сродни как оправиться во время богослужения посреди того же храма...
Наши правоохренители не правы, конечно(сорри за игру слов). Судили бы втихаря, выписали бы, что там КоАП предписывает по соответствующей статье и под зад коленом. А потом под колпак дурочек...
0
0
=
0
ввп. 08.08.2012 21:41
У вас интернет для чего? информация же доступна по полной!!..а мозги у вас задурманены путинским зомбоящиком ((
Во время какого богослужения? посреди какого храма?
Кстати, о птичках..посмотрите фото http://twitpic.com/agn199 где олимпийская команда и чинуши топчутся на амвоне (за что другие сидят в тюрьме 5 месяцев)
Да и сам ХХС находится в собственности города и является общественным местом, на проведение в котором религиозных обрядов Московский патриархат не имеет юридических прав
Соглашусь с вами только в том, что власть залезла в ситуацию (с девушками), из которой нет приличного выхода.
0
0
=
0
zilot 08.08.2012 21:53
Их судят не за то что они просто стояли. Вы что ролика не видели с панк-молебном. Я не фанатик но если бы там был в этот момент я бы с ними в сизо сидел а москвичи малохольные или продажные
0
0
=
0
ввп. 08.08.2012 22:05
Господи, да при чем здесь ролик????..он был сделан с музыкой в другое время и в другом месте!
Сколько ж можно - уже весь мир понял: где мухи, а где котлеты
и ЧО вы его смотрите - то, если не фанатик???
Садомазо? :)
0
0
=
0
zilot 08.08.2012 22:12
Я все смотрю для собственных выводов а не то что мне пытаются навешать как с той так и с другой стороны
0
0
=
0
ми-77 08.08.2012 21:52
Вот с этим согласен.
0
0
=
0
мляха буха 08.08.2012 20:01
Телка чумовая, на зоне всех месить будет
0
0
=
0
Mr. Nemo 09.08.2012 00:08
чилим: Ну а чем они еще знамениты, кроме того, что полицейских на улицах обливали из бутылок с заранее заготовленной мочой.

Я перый раз услышал про них, когда эти пуси на Красной площади на лобное место забрались и пели "Путин зассал", извините за цитату.
0
0
=
0
Mr. Nemo 09.08.2012 00:09
Мне не кажется, что их нужно обрекать на ореол мученичества, срок реальный давать. Розог дать хороших. не поймут с первого раза, повторить. А после третьего так вообще шелковыми будут
0
0
=
0