# #
Просмотров: 1096
Тема дня

Трамп оправдал бомбардировки Украины

Picture

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".

Просмотров: 2616
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7127
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс
Стало известно, как выглядит любовница Петросяна

Не смешно...

Газета.Ру показала, как выглядит любовница Петросяна.

Главная тема сплетен последних дней — развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Многие полагают, что разлад произошел из-за неверности мужа: якобы он состоит в отношениях со своей 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой. О ней известно немного — девушка переехала в Москву из Тулы около десяти лет назад, в столице окончила факультет менеджмента Московского университета культуры и искусств, а вскоре после выпуска начала работать в Театр эстрадных миниатюр под руководством Петросяна.

В течение нескольких лет она стала незаменимым сотрудником в команде юмориста, а позже и вовсе стала директором его театра.

Сейчас некоторые источники сообщают, что Брухунова, которую многие сравнивают со Степаненко в молодости, ждет от 72-летнего Петросяна ребенка.

Вот как выглядит предполагаемая разлучница великовозрастных шутников:

Источник: Газета.ru

08.08.2018
Просмотров: 3654 | Комментариев: 38
АЛЕКС 08.08.2018 20:46
Это значит что Петросяну,жить недолго осталось.
8
2
=
6
gbctw 08.08.2018 20:47
..неужто, органы себе выращивает???
5
3
=
2
gbctw 08.08.2018 20:48
...для передачи Малышевой???
4
2
=
2
gbctw 08.08.2018 20:51
да..АЛЕКС???
1
6
=
-5
geese 09.08.2018 03:55
gbctw: да..АЛЕКС???
патрик перелогинься
2
1
=
1
АЛЕКС 08.08.2018 21:15
Не...думаю поймешь!
8
1
=
7
gbctw 08.08.2018 21:18
..он , чо , с Джихаршонячном ???
Не понял?
0
4
=
-4
арбуз 08.08.2018 21:13
...совместно нажитого имущества, которое, по разным данным, оценивается в сумму от 1,5 до 3 млрд рублей.
Нихрена себе петросяны-степаненки! ПОЛТОРА МЛРД рубелей нажить, прыгая и корча рожи на сцене...
17
0
=
17
gbctw 08.08.2018 21:16
так 2 к4ваннал, заказ..так сказать социальный, петросянтьте и не на чо не обращайте..
4
2
=
2
Здраво 09.08.2018 00:41
Так они там, на кАнналах, ПИСЕЦ как много бабок петросянят)) Вот был бы Жжвик, он обязательно бы их по этому поводу потролил))
Привет!
4
1
=
3
Kotafey 08.08.2018 22:02
Сколько зарабатывает Евгений Петросян
Заработок Евгения Вагановича еще 10 лет назад был не смешным. Форбс даже оценил доход "Кривого зеркала" в 1,5 млн. долларов.

Комсомольская правда публиковала статью о гонорарах юмористов за выступление, у Петросяна он составляет 8 000 долларов

На январь 2018 года запланировано 6 концертов. Стоит отметить, что по кадрам с выступлений Евгения Вагановича зал никогда не был пустым. Многие поклонники современного юмора будут удивлены этим фактом. За январь Евгений Петросян получит 48 000 долларов (или почти 2,8 млн. рублей).

Таким образом, Евгений Петросян в среднем зарабатывает 2,8 млн. рублей в месяц.

https://zen.yandex.ru/media/zarplata/skolko-zarabatyvaet-evgenii-petrosian-5a2019db83090559ecede930

Таким образом, чтобы клоуну много зарабатывать, не обязательно быть мэром Киева, президентом Уркаины или лидером фракции ЛДПР...


10
0
=
10
gbctw 08.08.2018 22:07
а сколько зарабатывает работник военкомата или мэр городf N?
Наяндексни , лохмашка.
2
5
=
-3
Kotafey 08.08.2018 22:56
Они работают разве? Они служат!
5
0
=
5
ТОТ 08.08.2018 23:39
Kotafey: Они работают разве? Они служат!

ПРИслуживают..принцип зрелищ еще ни кто не отменял....
5
1
=
4
geese 09.08.2018 03:57
gbctw: а сколько зарабатывает работник военкомата или мэр городf N?
Наяндексни , лохмашка.
патрик перелогинься -смердишь своим тупизмом
3
1
=
2
Franz 08.08.2018 22:17
арбуз: ...совместно нажитого имущества, которое, по разным данным, оценивается в сумму от 1,5 до 3 млрд рублей.
Нихрена себе петросяны-степаненки! ПОЛТОРА МЛРД рубелей нажить, прыгая и корча рожи на сцене...

Точно идиоты, зачем дурачится на сцене 30 лет? Можно разрез отжать, сразу миллиард падает.
7
0
=
7
lis0chca 08.08.2018 21:54
1,5 млрд! За пошлятину и глупость! Сидели бы тихо и не отсвечивали...
9
1
=
8
Kotafey 08.08.2018 22:06
Говорят так теперь Петросян про жену шутит:


Как-то с женой поссорились, она мне заявила, все, надоело все, ухожу. А я ей говорю, кто ты – зачем приходила?!


Ушел как-то к другу, а мне жена звонит:
Ты ща где?
Я ей:
Я у Сереги,
Да мне плевать где ты, тыща где?




Жена радует иногда:
Ты сегодня очень красив, шучу
Ты самый сильный мужчина, ты очень умен, ты самый, самый.
А я ей говорю, что: ты сейчас пьяная или шутишь.


Уезжаю в командировку, а мне сообщение: Поздравляю Вас – ваш супружеский долг погашен!

http://y-lady.ru/shutki-ot-evgeniya-petrosyana.html
6
2
=
4
Murka 08.08.2018 22:34
все сдулся, "сдох" Петросян.Если решил так сказать, через через внучку, саморелизоваться...
6
0
=
6
ЖЖЖ 08.08.2018 22:42
Не, ну эта то лучше
1
2
=
-1
ЖЖЖ 08.08.2018 22:43
Моложе, по любому

Пугачева то тоже с Орбакайтисом не захотела стареть
3
0
=
3
ЖЖЖ 08.08.2018 22:44
Сначала Филя, потом Макс. И это еще не предел для Примадонны. Там кто-то на смену подрастает
3
1
=
2
ктото 08.08.2018 22:45
его и в ящике было непозволительно много и сейчас в инете и даже на кузпресс просочился. Как же мерзко, жалко выглядят эти престарелые ловеласы.
9
1
=
8
Kotafey 08.08.2018 22:58
Несгибаемые дедки...:)
Посмотрите это видео:)
https://youtu.be/YN-WUvKB1Tk
4
0
=
4
мляха буха 08.08.2018 22:58
Вау! Мухомор то еще шевелится
2
3
=
-1
мляха буха 08.08.2018 22:58
Степаннке уже не вставляет, типа просто уважает
3
2
=
1
Kotafey 08.08.2018 23:07
Находка (или ужас?) для пенсионного фонда...
Ли Цинъюнь родился предположительно в 1677 году. умер 6 мая 1933 года на 256 году жизни...

У него было 24 жены, и лишь одна из супруг сумела его пережить. Ли Цинъюнь занимался сбором и продажей лекарственных трав. Долгожитель обладал практически идеальной памятью и часами проводил в медитациях. Проживший 256 лет китаец оставил после себя около двух сотен потомков.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ли_Цинъюнь
10
0
=
10
gbctw 08.08.2018 23:11
. Ли Цинъюнь занимался сбором и продажей лекарственных трав
а чо, глядишь и про сборщика мухоморов, питающегося просрочкой, тоже статья в вики будет
ну типо -пережил 222 своих правнука, путем умерщвления..
4
3
=
1
Kotafey: Находка (или ужас?) для пенсионного фонда...
Ли Цинъюнь родился предположительно в 1677 году. умер 6 мая 1933 года на 256 году жизни...

У него было 24 жены, и лишь одна из супруг сумела его пережить. Ли Цинъюнь занимался сбором и продажей лекарственных трав. Долгожитель обладал практически идеальной памятью и часами проводил в медитациях. Проживший 256 лет китаец оставил после себя около двух сотен потомков.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ли_Цинъюнь

У нас писарь в уезде был, в пачпортах год рождения одной только циферкой обозначал. Чернила, шельмец, вишь, экономил. Потом дело прояснилось, его в острог, а пачпорта переделывать уж не стали. Документ все-таки. Ефимцев, купец, третьего года рождения записан от Рождества Христова, Куликов - второго… Кутякин - первого.
Много их тут, долгожителей.... (с)
1
1
=
0
Oldmen 08.08.2018 23:52
Отличный перепост статьи из уважаемого источника!

Пора, давно пора Кузпрессу расшириться и сменить уже пресное своё название на, скажем.... ээ.., ну например на #ВашГород. Каково,а?!

Мне кажется, будет ново, свежо и соответствовать.
0
5
=
-5
Тайга 08.08.2018 23:55
не надо...Кузпресс- это уже бренд
5
1
=
4
Oldmen 08.08.2018 23:55
А то как-то для информационно-аналитического ресурса пресно. Больше! Больше чада и угара. Так победимѢ
0
3
=
-3
Тайга 08.08.2018 23:57
Эти все "звездные" разводы скандальные- на рыжего, индекс читаемости...рейтинг просмотров
3
1
=
2
Тайга 09.08.2018 00:00
только одна история меня зацепила- про Параховщикова
1
1
=
0
Murka 09.08.2018 07:43
смешно))) ВВременища предприимчивых. Одним - деньги и слава, другим - всегда свежее мясо.
3
0
=
3
Igor 09.08.2018 09:03
прочитано у тёти Розы @Anakoyher:

- Изя, ты знаешь, что Петросян и Степаненко разводятся?
- Знаю, Сёма. Как сказал Шендер, наконец-то им удалось меня рассмешить.
3
1
=
2
Эредин 09.08.2018 09:15
В 72 года зрение уже совсем не то.
2
0
=
2
Basil 09.08.2018 19:55