#
#
Просмотров: 664
Тема дня

“Патриотизм – последнее прибежище негодяя”

Picture

Почему "фальшивые патриоты" сконцентрировались в парке "Патриот".

Просмотров: 1392
Тема недели

"...мы сможем объединить в Кузбассе"

Picture

Илья Середюк заявил о намерении разместить в Кузбассе ЦОДы и инфраструктуру для нейросетей.

Просмотров: 6606
Тема месяца

Омич возглавил СибГИУ

Picture

Крупнейший вуз юга Кузбасса сменил руководство.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Предложение разместить ЦОДы в Кузбассе - это...
  Должны ли российские дипломаты быть дипломатичными?
  Представляет ли ИИ угрозу человечеству?
  ...
добавить на Яндекс
Полицейские в результате погони задержали нетрезвого водителя автомобиля

...В горячей крови

Полицейские в результате погони задержали нетрезвого водителя автомобиля

Сотрудникам ГИБДД, осуществлявшим надзор за дорожным движением на въезде в город Кемерово, по рации поступило сообщение о том, что от села Березово в сторону областного центра движется автомобиль "Лада Гранта", водитель которого неадекватно ведет себя на дороге. Сигнал об остановке водитель "Гранты" проигнорировал, лишь прибавив скорости.

Сотрудники полиции начали преследование нарушителя.
Уходя от погони, он несколько раз выезжал на встречную полосу, "подрезал" других автомобилистов и создавал угрозу для участников дорожного движения. Недалеко от Металлплощадки водитель совершил опасный маневр: на большой скорости развернулся и двинулся в обратную сторону. Однако нарушитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем "Форд", после чего "Гранту" вынесло на обочину. Водитель, которым оказался 46-летний житель Кемерова, был задержан.

Полицейские провели освидетельствование на состояние опьянения. Алкотестер показал 1,56 мг/л, что соответствует сильной степени алкогольного опьянения. В салоне "Лады" находились двое нетрезвых пассажиров, которые пояснили, что остановили попутную машину в районе села Березово Кемеровского района и попросили водителя довезти до областного центра.

Инспекторы дорожно-патрульной службы составили на водителя "Лады Гранта" административные протоколы по ст. 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения", а также по ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ "Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства". В общей сложности нарушителю предстоит выплатить штраф в размере более 30 000 рублей. Кроме того, он может лишиться права управления транспортным средством на срок до 2 лет.

08.09.2017
Просмотров: 2210 | Комментариев: 1
арбуз 08.09.2017 09:07
Да в Кемерове вся алкашня.
... он может лишиться права управления транспортным средством на срок до 2 лет.
А што, ещё есть какая то альтернатива? Да рыба (беляят)-не то, што может-а ДОЛЖЕН лишитьса прав! На пять лет-минимум!
Поймают за рулём лиценца в течении этих пяти лет-в турму его-а машину на продажу. Ишь ты, развели демагогию, панимашь-может, не может...сел за руль пьяным-знай, пощады не будет!
...ух я с утретца парень-ухарь...))
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь