#
#
Просмотров: 180
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2950
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11927
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
На Хилокском рынке в Новосибирске пострадали пять человек

Перестрелка в Новосибирске

На Хилокском рынке пострадали пять человек.

 Днём в понедельник, 7 октября, в Ленинском районе Новосибирска, недалеко от рынка на Малыгина, неизвестные открыли стрельбу.
Как рассказали очевидцы, конфликт произошёл из-за подожженного автомобиля «Инфинити». Ранее в полиции сообщали, что инцидент произошёл около 15:00. 
«На улице Малыгина между двумя группами граждан произошел конфликт, предположительно на бытовой почве. По предварительной информации, пострадал один человек. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, выясняют все обстоятельства и причину произошедшего», — рассказали в ГУ МВД по Новосибирской области.
Позже стало известно, что в перестрелке пострадали пять человек.
 

Исходная информация: ngs.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Чувак
08.10.2019
Просмотров: 2971 | Комментариев: 18
GIGR 08.10.2019 21:46
Самоликвидация
4
0
=
4
uttkin 09.10.2019 14:50
капец! Как это Путин пропустил ИГИЛовцев в Новосиб??? А, отмечал в тайге свой День рождения вместе с Министром обороны (???) ...оголил Россию, однако?
2
0
=
2
genwol1 08.10.2019 22:09
Так это не у нас.Иносранцы какие то кричат ,бегают и стреляют.
1
3
=
-2
me1 08.10.2019 22:14
Они же бегают по нашей земле!!!
10
0
=
10
me1 08.10.2019 22:14
Страсти то какие!
4
0
=
4
Язва+ 08.10.2019 22:10
Разборки в Ново-Симбаде.
Да и в Медресегородке дела не лучше
4
2
=
2
me1 08.10.2019 22:15
в Медресегородке - это где?
1
0
=
1
Язва+ 08.10.2019 22:17
me1: в Медресегородке - это где?

Бывший Академгородок
7
1
=
6
Язва+ 08.10.2019 22:17
В понедельник, 7 октября, кабинет министров России установил новые квоты на прием иностранцев на работу в отдельных отраслях экономики на 2020 год.

Так, со следующего года в сферах прочего сухопутного пассажирского и автомобильного грузового транспорта допустимая доля мигрантов зафиксирована на уровне в 26% от общей численности сотрудников. Подобная квота действует во всех регионах страны.

При этом квота на иностранную рабочую силу в сегменте выращивания овощей и фруктов установлена в размере 50% от общего числа трудящихся. В то же время эта мера не распространяется на предприятиях Приморского края и Астраханской области – там обязаны принимать на подобную занятость только граждан РФ.

Любопытно, что больше всего мигрантов Россия готова трудоустроить в сфере строительства. Там квота составляет 80% и нет ограничения по должности иностранца, который может получить вакансию, как разнорабочего, так и стать прорабом.

https://www.gazeta.ru/business/2019/10/07/12742687.shtml
6
2
=
4
Ruthenium 08.10.2019 22:19
Джихад?
3
2
=
1
Язва+ 08.10.2019 22:21
В России всё чаще народ начинает требовать свои деньги, жалуются на низкие зарплаты. А Путин и его окружение только увеличивают количество мигрантов в стране. Народ начинает думать, что их хотят банально заменить на дешёвую рабочую силу из Ближнего Зарубежья (см. с 9:00) :

https://www.youtube.com/watch?v=g6MFnrYKSTQ
13
2
=
11
Ruthenium 08.10.2019 22:30
путин уже сколько лет завозит азиатов и заменяет ими русских, а они только заметили.
11
1
=
10
Язва+ 08.10.2019 22:23
Вчера ездил на Саловую. Кузнеленакан какой-то
10
1
=
9
Язва+ 08.10.2019 22:31
Знакомая рассказывала.
Она с 10-летним сыном в начале 90-х гг. бежала с Таджикистана. Только сын был рад:
"Больше не буду слышать их "гыр-гыр-гыр" ".
Приехали в НК. Рядом с домом рыночек. И под окнами с утра "гыр-гыр-гыр"
15
0
=
15
виктор 08.10.2019 23:45
шаурма не вкусная?
6
0
=
6
глава народа 09.10.2019 10:51
Алькаида. Это на бытовой почве!? А что последует если на политической почве будет ? ФСБ обязаны учитывать саму суть проселенцев на территориях РФ. понятно же всем, что среди них есть кто общается с какими либо террористами международниками. Открыли двери, приходите работайте..., так они все и прут, бмысли на границе им не считывают..
0
0
=
0
villi225 09.10.2019 14:45
Думал грачи кричат, а это хачи!
0
0
=
0