#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Холдинг  ВГТРК подвергся беспрецедентной атаке

ЧП российского масштаба

Холдинг ВГТРК подвергся беспрецедентной атаке.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил поддержку сотрудникам холдинга ВГТРК, информационные системы которого подверглись масштабной хакерской атаке. Об этом пишет РИА Новости.

"Я хочу выразить поддержку коллективу ВГТРК. Наш государственный холдинг информационный, один из крупнейших, столкнулся с беспрецедентной хакерской атакой на свою цифровую инфраструктуру", — сказал представитель Кремля в ходе регулярного брифинга с журналистами.

Он обратил внимание, что прямо сейчас работники холдинга прилагают огромные усилия для устранения последствий ЧП. Кроме того, специалисты пытаются установить обстоятельства произошедшего и непосредственных организаторов атаки.

7 октября информационные системы ВГТРК подверглись хакерской атаке.
Из-за этого перестали работать онлайн-вещание и внутренние сервисы холдинга. Наряду с этим "легли" некоторые российские сервисы

По словам источника, злоумышленники стерли все данные, которые хранились на серверах ВГТРК.
В том числе это касается резервных копий. Из-за этого на восстановление информации и возвращение холдинга в привычный режим работы потребуется очень много времени.

08.10.2024
Просмотров: 1108 | Комментариев: 33
Джентльмен 09.10.2024 02:10
Говорят, сайт Роскомнадзора вчера 404 ошибку выдавал.

Мелочь, а приятно
31
4
=
27
Патриот 09.10.2024 08:22
Джентльмен: Говорят, сайт Роскомнадзора вчера 404 ошибку выдавал.

Мелочь, а приятно

М-да?! И как твоя убогая жизненка от этой мелочи изменилась?
2
34
=
-32
Клещ 09.10.2024 11:06
Патриот:
Джентльмен: Говорят, сайт Роскомнадзора вчера 404 ошибку выдавал.

Мелочь, а приятно

М-да?! И как твоя убогая жизненка от этой мелочи изменилась?

Уснул умиротворённым ..
2
24
=
-22
Хищник 09.10.2024 12:06
Клыщко, флейту негра лобызнул?!
6
3
=
3
NATO 09.10.2024 13:11
Клещ:
Патриот:
Джентльмен: Говорят, сайт Роскомнадзора вчера 404 ошибку выдавал.

Мелочь, а приятно

М-да?! И как твоя убогая жизненка от этой мелочи изменилась?

Уснул умиротворённым ..

16
2
=
14
NATO 09.10.2024 12:46
Патриот:
Джентльмен: Говорят, сайт Роскомнадзора вчера 404 ошибку выдавал.

Мелочь, а приятно

М-да?! И как твоя убогая жизненка от этой мелочи изменилась?

19
3
=
16
zzz 09.10.2024 02:20
Проблемы будут только нарастать
24
4
=
20
Клещ 09.10.2024 11:07
zzz: Проблемы будут только нарастать

Боисся или приветствуешь ?
1
20
=
-19
Хищник 09.10.2024 12:06
Кавой-чавой, аха?!
7
3
=
4
NATO 09.10.2024 12:47
Клещ:
zzz: Проблемы будут только нарастать

Боисся или приветствуешь ?

19
3
=
16
виктор 09.10.2024 05:22
хорошо именинника поздравили. без жертв и имущественного ущерба. много времени уйдет на восстановление . время украли а оно очень дорого.
6
3
=
3
NATO 09.10.2024 12:47
виктор: хорошо именинника поздравили. без жертв и имущественного ущерба. много времени уйдет на восстановление . время украли а оно очень дорого.

18
3
=
15
geese 09.10.2024 19:49
NATO:
виктор: хорошо именинника поздравили. без жертв и имущественного ущерба. много времени уйдет на восстановление . время украли а оно очень дорого.

это что за лохматый ханыга в шарфике ?
13
0
=
13
эксперт 09.10.2024 20:04
какой-то тип, который любит прикидываться животным, квадроббер номер один
2
0
=
2
Кто-то смотрит ВГТРК?
28
3
=
25
lis0chca 09.10.2024 10:02
Я. Вчерась Михеева хотела послушать, я иногда проникаюсь, и хочу его мыслю проследить... Никогда не удавалось... Потом, интересуюсь Михаилом Делягиным... Как он много говорит, а вы попробуйте понять, о чём он... Там такая сила мысли, фиг уловишь. Профэссор!
28
4
=
24
Клещ 09.10.2024 11:08
петросян-месный: Кто-то смотрит ВГТРК?

Лисочка ... И чё?
1
20
=
-19
NATO 09.10.2024 12:49
Клещ:
петросян-месный: Кто-то смотрит ВГТРК?

Лисочка ... И чё?

18
3
=
15
Клещ 09.10.2024 11:10
петросян-месный: Кто-то смотрит ВГТРК?

А ты , типа ,не смотришь ... Свистун .
1
20
=
-19
NATO 09.10.2024 12:51

А ты , типа ,не смотришь ... Свистун .


Свистишь на флейте у соседа негра?
18
4
=
14
Norg-Norg 09.10.2024 10:30
ВОССТАНОВИТЬ НИЧЕГО НЕ УДАСТСЯ.

Уничтожено ВСЁ -программы 1,2 канала ,НТВ ,Культура и ,что особенно приятно -все региональные достижения ВГТРК ,за которые АНДРЕЕВ усеял наградами свою широкую грудь...
27
5
=
22
Norg-Norg 09.10.2024 10:35
То ли ещё будет...

Это поздравления старику КАБАЕВУ и его подружке АЛИНЕ от украинских и израильских лучших программистов...

А не надо было вооружать Хезболу ракетами против Израиля.
У евреев Израиля и США терпение закончилось.
25
5
=
20
Клещ 09.10.2024 11:13
Norg-Norg: То ли ещё будет...

Это поздравления старику КАБАЕВУ и его подружке АЛИНЕ от украинских и израильских лучших программистов...

А не надо было вооружать Хезболу ракетами против Израиля.
У евреев Израиля и США терпение закончилось.

О как ! А Хамас хто родил ? Хто финансировал ?
0
21
=
-21
Franz 09.10.2024 12:02
Клещ: О как ! А Хамас хто родил ? Хто финансировал ?

Ты и твой пиндосский президент.
20
2
=
18
Хищник 09.10.2024 12:09
А Клыщко типа патриотично не знал…
6
3
=
3
Клещ 09.10.2024 12:45
Franz:
Клещ: О как ! А Хамас хто родил ? Хто финансировал ?

Ты и твой пиндосский президент.

А твой , полагаешь , в сторонке стоял ?
1
18
=
-17
NATO 09.10.2024 12:52
Клещ:
Franz:
Клещ: О как ! А Хамас хто родил ? Хто финансировал ?

Ты и твой пиндосский президент.

А твой , полагаешь , в сторонке стоял ?

17
3
=
14
Franz 09.10.2024 21:37
Клещ:
Franz:
Клещ: О как ! А Хамас хто родил ? Хто финансировал ?

Ты и твой пиндосский президент.

Ты дебилко, на Путина не алупайся, Сармат на вашу олобамь.
А твой , полагаешь , в сторонке стоял ?

7
0
=
7
NATO 09.10.2024 12:51
Клещ:
Norg-Norg: То ли ещё будет...

Это поздравления старику КАБАЕВУ и его подружке АЛИНЕ от украинских и израильских лучших программистов...

А не надо было вооружать Хезболу ракетами против Израиля.
У евреев Израиля и США терпение закончилось.

О как ! А Хамас хто родил ? Хто финансировал ?



Ентот
17
3
=
14
NATO 09.10.2024 13:06

О как !
17
2
=
15
Norg-Norg 09.10.2024 10:36
Моссад -очень серьёзная организация и никому ничего не прощает.
15
5
=
10
Norg-Norg 09.10.2024 10:49
Это вам не кузбасских деток заживо жечь ,с родителями и учителями....
14
5
=
9
Хищник 09.10.2024 12:09
К сожалению, время этих дебилов не учит.
6
3
=
3