#
#
Просмотров: 2637
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4853
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14366
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Жив-здоров и даже пристроен

Полицейские отыскали пропавшего подростка из Новоильинского района в Прокопьевске.

Более недели сотрудники новокузнецкой полиции вели поиски без вести пропавшего 15-летнего Владимира Иванова. Заявление о пропаже несовершеннолетнего поступило в отдел полиции "Новоильинский" управления МВД России по г. Новокузнецку от его матери 29 октября 2013 года. По заявлению незамедлительно была организована поисковая операция.

Накануне сотрудники полиции обнаружили пропавшего подростка в соседнем городе Прокопьевске. Как выяснили стражи порядка, 29 октября несовершеннолетний, загулявшись в чужом городе, не смог выехать в Новокузнецк на автобусе. Пытаясь доехать на попутном транспорте, несовершеннолетний познакомился с жителем Прокопьевска, который, пожалев ребенка, предложил ему переночевать в его доме. Всё это время, пока подростка разыскивали родные, сотрудники полиции и неравнодушные граждане, он жил в частном доме молодой семьи, помогая по хозяйству. В настоящее время он возвращен матери. Решается вопрос о постановке несовершеннолетнего на профилактический учет.

08.11.2013
Просмотров: 2145 | Комментариев: 15
Slava 08.11.2013 16:25
Какая-то странная история!
0
0
=
0
GoodWin 08.11.2013 17:07
Решается вопрос о постановке несовершеннолетнего на профилактический учет

А жителя Прокопьевска на предмет педофилии не проверяли?

Никого не хочу обидеть, но Слава прав, странная история, вернее, недосказано много.
Хотел бы ощибиться, правда.
0
0
=
0
strannik 09.11.2013 13:54
GoodWin - а Вам самому не тошно от Вашего грязного вопроса? Вы что, сами никогда никому не помогали? Люди пожалели парня, дали подработать. Что в этом такого?
0
0
=
0
GoodWin 08.11.2013 17:07
Позвонить родственникам ума не хватило?
0
0
=
0
Наблюдатель 08.11.2013 17:30
Да нет. История немного другая.
Задолжал он немного деньжат своим одногруппникам.
Долг или те просто трясл бабки. Скорее долг
Вот и заставили его те отрабатывать.
При этом забрали телефон

Как то так виделось.

Ну а тут все сходится.
0
0
=
0
Alexei1950 08.11.2013 19:51
на ночлег пацана пустили и уже начинаете придумывать педофилию(((так теперь с вашей педофилеей человек должен замерзать на улице ?голодным оставаться?теперь доброе дело сделать нельзя ?
0
0
=
0
Православный 08.11.2013 19:54
Alexei1950: на ночлег пацана пустили и уже начинаете придумывать педофилию(((так теперь с вашей педофилеей человек должен замерзать на улице ?голодным оставаться?теперь доброе дело сделать нельзя ?

просто, в наше время добрые дела стали такой редкостью, что сразу думают о плохом...
0
0
=
0
Наблюдатель 08.11.2013 20:10
Православный:
Alexei1950: на ночлег пацана пустили и уже начинаете придумывать педофилию(((так теперь с вашей педофилеей человек должен замерзать на улице ?голодным оставаться?теперь доброе дело сделать нельзя ?

просто, в наше время добрые дела стали такой редкостью, что сразу думают о плохом...


а дома не кормили чувака?
0
0
=
0
strannik 09.11.2013 13:56
Уважаемый Православный! "О плохом" думают плохие люди - но их всё равно меньшинство. А нормальные люди не ищут везде грязь, как GoodWin .
0
0
=
0
Наблюдатель 08.11.2013 20:09
Alexei1950: на ночлег пацана пустили и уже начинаете придумывать педофилию(((так теперь с вашей педофилеей человек должен замерзать на улице ?голодным оставаться?теперь доброе дело сделать нельзя ?


приютили и остался на несколько дней?
ну ну
0
0
=
0
Crazy 09.11.2013 01:17
ржака
0
0
=
0
Папа 08.11.2013 21:02
У меня вторая внучка я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
Людмила 09.11.2013 12:52
Поздравляю! Внучики это всегда счастье!!!!!
0
0
=
0
Вика 08.11.2013 21:09
...ну, все, Папа, меняй ник на Деда...Поздравляю!!!
0
0
=
0
Папа 08.11.2013 21:17
СПАСИБО!!!
0
0
=
0