#
#
Просмотров: 524
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3065
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11730
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Мать четверых детей хотят посадить за то, что "прописала" их отца

Четверо детей - не аргумент?..

Мать четверых детей хотят посадить за то, что "прописала" у себя их отца.

Борьба с мигрантами в Кемеровской области выходит на какой-то новый, невиданный доселе уровень.

В Кузбассе будут судить женщину, которая "фиктивно зарегистрировала" иностранца - гражданского супруга.

Ей грозит лишение свободы

ГУ МВД КО: "Дознавателем межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летней местной жительницы.

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ "Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации".

"Нет повести печальнее на Свете"...


Полицейскими установлено, что в августе текущего года фигурантка зарегистрировала в своем доме биологического отца своих четверых детей, который является иностранным гражданином. Полицейские выяснили, что иностранец приезжал в Кузбасс на заработки и уезжал с территории Российской Федерации, когда у него заканчивалась прописка.

Факт фиктивной регистрации выявили участковые уполномоченные межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия. Горожанка призналась, что иностранец по месту регистрации никогда проживал. Хозяйка квартиры стала фигуранткой уголовного дела.

В настоящее время собранные полицейскими материалы направлены на рассмотрение в Ленинск-Кузнецкий городской суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимальной меры наказания 3 года лишения свободы".

08.11.2024
Просмотров: 1229 | Комментариев: 21
000 08.11.2024 11:39
Бред какой-то
2
5
=
-3
000 08.11.2024 11:40
Он что, террорист?
0
5
=
-5
000 08.11.2024 11:40
Почему нельзя отца прописывать вместе с его детишками?
1
5
=
-4
Патриот 08.11.2024 23:07
000: Почему нельзя отца прописывать вместе с его детишками?

А потому что у него российского гражданства нет. Где гарантия, что он на место прописки не привезет из родного аула ещё пару жён с детьми?
2
1
=
1
Ruthenium 09.11.2024 11:59
Патриот:
000: Почему нельзя отца прописывать вместе с его детишками?

А потому что у него российского гражданства нет. Где гарантия, что он на место прописки не привезет из родного аула ещё пару жён с детьми?

А если это русский из Средней Азии? Таких чиновники Эрефии мурыжат, как и киргизов с узбеками, будто они не на Родину вернулись, а понаехавшие.
0
2
=
-2
Клещ 09.11.2024 11:53
000: Почему нельзя отца прописывать вместе с его детишками?

Четверо детишек его ? Чела без регистрации и прописки ?
Это ж сколько раз нужно было приезжать в Кузбасс и уезжать , чтобы народить четверых детей ?
Хохмить изволят ?
0
0
=
0
000 08.11.2024 11:40
Что там путин про "Год семьи" бла-блакал?
1
6
=
-5
Зайка 08.11.2024 21:55
А еще говорят: "рожайте-рожайте". А тут вот мать четверых детей в тюрьму, отца вышлют из страны ,а ребятишки сироты остались. Замечательно получается!
3
4
=
-1
Патриот 08.11.2024 23:09
Зайка: А еще говорят: "рожайте-рожайте". А тут вот мать четверых детей в тюрьму, отца вышлют из страны ,а ребятишки сироты остались. Замечательно получается!

Ну, отцу-то они в родной среднеазиатской стране даром не нать.
0
0
=
0
Ruthenium 09.11.2024 12:01
Патриот:
Зайка: А еще говорят: "рожайте-рожайте". А тут вот мать четверых детей в тюрьму, отца вышлют из страны ,а ребятишки сироты остались. Замечательно получается!

Ну, отцу-то они в родной среднеазиатской стране даром не нать.

Откуда ты знаешь, где его родная страна, может, он русский? Национальность в заметке почему не указана?
0
1
=
-1
Клещ 09.11.2024 11:48
Зайка: А еще говорят: "рожайте-рожайте". А тут вот мать четверых детей в тюрьму, отца вышлют из страны ,а ребятишки сироты остались. Замечательно получается!

Отца ?
0
0
=
0
Клещ 09.11.2024 12:02
Клещ:
Зайка: А еще говорят: "рожайте-рожайте". А тут вот мать четверых детей в тюрьму, отца вышлют из страны ,а ребятишки сироты остались. Замечательно получается!

Отца ?

Смишно ..
0
0
=
0
арбуз 09.11.2024 09:44
Штож там за атэц-который приезжал в Росею только для того, штып детей делать? Почему он не захотел делать росейский пачпорт? Да потому што таких "семей" у него море
0
0
=
0
арбуз 09.11.2024 09:46
Откуда инфа за биологического отца?
ДНК тест делали? Или всё со слов мамашки непутёвой?
1
0
=
1
Клещ 09.11.2024 11:56
арбуз: Откуда инфа за биологического отца?
ДНК тест делали? Или всё со слов мамашки непутёвой?

ДНК - тесты денег стоят . Откуда у мигранта , " содержащего " жену и четверых детей ( чьих?) лишние деньги ?
1
0
=
1
арбуз 09.11.2024 09:48
На какие средства она жила с четырьмя детьми?
Ведь она наверняка не работала. Гражданский муж с чурекостана бабло присылал?
2
0
=
2
Клещ 09.11.2024 12:01
арбуз: На какие средства она жила с четырьмя детьми?
Ведь она наверняка не работала. Гражданский муж с чурекостана бабло присылал?

Алименты на детей от отцов . Плюс дотации от государства на детей и как матери- одиночке .

Подвернулся мигрант ,готовый заплатить за прописку .( как версия). Но сдали бдительные соседи ( как версия).
1
0
=
1
арбуз 09.11.2024 15:11
Клещ:
арбуз: На какие средства она жила с четырьмя детьми?

Хм...Плюсану. Ибо да...
1
0
=
1
Местная 09.11.2024 13:44
Матерям-одиночкам нет никаких дотаций! Плюс, если алименты, допустим, значит отец (отцы) есть официально, значит уже не мать одиночка. А здесь указано, что это его именно дети
0
1
=
-1
арбуз 09.11.2024 15:10
Местная: Матерям-одиночкам нет никаких дотаций! Плюс, если алименты, допустим, значит отец (отцы) есть официально, значит уже не мать одиночка. А здесь указано, что это его именно дети


Гонишь бапка. Или врёшь?
Пособие матери-одиночки в 2024 году.
Пособие на ребенка. Ежемесячно составляет 15 840 для ребенка до 3 лет, 6 336 — ребенка от 3 до 16 лет, 12 672 — на ребенка-инвалида до 18 или 23 лет; Компенсация инфляции. На продукты питания для ребенка до 3 лет — 713 рублей.
1
0
=
1
Клещ 09.11.2024 16:21
Местная: Матерям-одиночкам нет никаких дотаций! Плюс, если алименты, допустим, значит отец (отцы) есть официально, значит уже не мать одиночка. А здесь указано, что это его именно дети

На заборе тоже пишут одно , но за забором совсем другое .
0
0
=
0