#
#
Просмотров: 3773
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14902
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16984
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
В гибели водителя в ДТП у Сосновки могут быть виновны дорожники

"...будем выяснять правду и найдем истинных виновников"

О своём расследовании резонансного ДТП в районе поселка Сосновка со смертельным исходом в минувший четверг сообщает гость портала КузПресс Илья Березюк.

Ему слово:

"5 декабря 2019 г. в районе поселка Сосновка произошло ДТП с участием грузового автотранспорта. Погиб водитель находившейся за рулем КамАЗ, который принадлежит разрезу «Степановский». Второй водитель получил тяжелую травму головы и повреждения внутренних органов.

Вторая машина принадлежит компании ООО «МерПен» это бывшие «Кузбассмайнинг» и «Трансибуголь».

МЫ, ОКНК42, предполагаем, что причина случившегося может быть в халатности дорожных рабочих и компании «SDE».

Свидетели утверждают, что отсутствовали предупреждающие знаки о дорожных работах и водитель в тумане не заметил их в последний момент. Совершил выезд на встречку.

Были ли дорожные рабочие причиной ДТП, мы точно утверждать не можем, но будем выяснять правду и найдем истинных виновников трагедии. Вместе мы сила!".

Автор: Березюк Илья, ОКНК42
Исходная информация: vk.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации berezuk91
08.12.2019
Просмотров: 4153 | Комментариев: 23
ilnikbez 08.12.2019 17:45
Жуть.... но разобраться надо.
6
0
=
6
Алекс 999 08.12.2019 18:09
ilnikbez кому это надо?Разрезу чтоль?Ха-Ха
Дадут по ляму.ну на больничку дадут бобла и все шито крыто!
Не смеши!
ilnikbez НЕ СЦЫ ЗА ВСЕ УПЛАЧЕННО.
5
2
=
3
ORT 08.12.2019 17:57
Гололед, погодные условия требует предельной концентрации и исправного ТС, а на грузовых всегда на резине экономят, ездят на лысой, по трассе лохмотья покрышек грузовых частенько вижу. В Абагуре вчера тоже двое с горы слетели, вовремя не чистят и не посыпают. Когда такая погода, от дорожников очень много зависит, вовремя не почистили, не посыпали и результат ДТП
7
0
=
7
Патриот 08.12.2019 18:24
Березюки-общественники полезли со всех дыр. Среди вас есть следователи, эксперты?
1
22
=
-21
ert 08.12.2019 18:28
В первую очередь виноват водитель, который обязан выбирать скорость обеспечивающую безопасность. Другими словами: должен ехать так, чтобы мог остановиться при появлении препятствия. Неважно кто там появился из тумана дорожный рабочий или корова. Плохая видимость, значит должен был ехать 5 км\час или вообще остановиться. Кто выехал на встречку тот и есть истинный виновник трагедии. Прежде чем пиарится советую Березюку почитать книжку. Называется ПДД. Если и были дорожные рабочие, то вина их косвенная.
14
8
=
6
Язва+ 08.12.2019 18:57
ert: В первую очередь виноват водитель, который обязан выбирать скорость обеспечивающую безопасность. Другими словами: должен ехать так, чтобы мог остановиться при появлении препятствия. Плохая видимость, значит должен был ехать 5 км\час или вообще остановиться.

Вот-вот. Даже животным это понятно

5
3
=
2
Патриот 08.12.2019 18:46
Гляньте, кто это у нас тут? Дык он ещё и вооружен и шибко опасен!!!
5
19
=
-14
berezuk91 08.12.2019 18:58
Ну вот продажный пиар работает первые поклонники ))))
5
5
=
0
Патриот 08.12.2019 19:27
berezuk91: Ну вот продажный пиар работает первые поклонники ))))

А чего морду лица прикрыл? Романтика майдана? Дык она мордой в пол у нас в России кончается.
2
18
=
-16
Наган 08.12.2019 21:19
Шиес - путинские шисты прячут пятаки.
1
6
=
-5
Наган 08.12.2019 21:20
,
1
6
=
-5
Наган 08.12.2019 21:24
.
3
6
=
-3
Патриот 08.12.2019 23:16
Хороший фотошоп. А ничего, что это полевая форма 2020 года?
2
13
=
-11
Слесарюга 08.12.2019 23:18
Патриот: Хороший фотошоп. А ничего, что это полевая форма 2020 года?
не удивлюсь если позже всунут куда нибудь с надписью , они разгоняют протесты
0
10
=
-10
Роман Е 08.12.2019 22:52
Летел КАМАЗ прилично в тумане, вообще не важно кто там и что там было на обочине. Даже знаки поставит и что он успел бы остановиться? Сам то понимает что говорит. Жена в 8 утра ехала там, туман говорит капец был,50 км\ч ехала,её 2 степановские обогнали.
8
2
=
6
ert 08.12.2019 23:46
...будем выяснять правду и найдем истинных виновников трагедии. Вместе мы сила!" КОГО ИЛЮХА НАЗНАЧИТ, ТОТ И БУДЕТ ВИНОВНЫЙ!
4
3
=
1
ЖЖЖ 09.12.2019 11:11
Пусть Илюха роет, может что и нароет!
2
1
=
1
ert 09.12.2019 17:43
Нарыть он может только приключений на задницу.
0
4
=
-4
Без соли 09.12.2019 11:40
Березюк там,Березюк сям. Березюк всегда на острие!
Где хайп, там и этот безграмотный люмпен.
3
2
=
1