#
#
Просмотров: 1144
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3448
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10628
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Язва+ 05-08-2021 22:27

Близнец 05-08-2021 21:12

кол 05-08-2021 18:53

арбуз 05-08-2021 18:51

Завальный 05-08-2021 18:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс

В ДТП погибли пять человек

Трагедия произошла в Кузбассе поздно вечером 8 января.

Около 23:20 на 177-м километре трассы "Кузбасс - Алтай" в Гурьевском районе Кемеровской области столкнулись автомобиль "Киа Сид" и грузовик "Вольво". На место автоаварии незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Гурьевскому району.

По предварительным данным, водитель "Киа" уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком. В результате ДТП погибли 5 человек (водитель и четыре пассажиры легкового автомобиля), в том числе 10-летний мальчик.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства автоаварии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

09.01.2018
Просмотров: 2429 | Комментариев: 10
me1 09.01.2018 09:46
Ужас какой! Все пятеро всмятку! Там масса как 1 к 10 наверное, без шансов!
0
0
=
0
me1 09.01.2018 09:46
Если грузовик еще и груженный был
0
0
=
0
me1 09.01.2018 09:48
Нельзя неотдохнувшим за руль садиться. Чувствуешь себя плохо - остановись, минут 20 поспи хотя бы. Как Штирлиц
2
0
=
2
UVG 09.01.2018 12:12
:(((
1
0
=
1
Папа 09.01.2018 12:56
В добрые советские годы пару раз приходилось на волге добираться из Москвы. Так более 600 км за один присест не мог одолеть, выйдешь из машины и пытаешься себя разогнуть. Комфорта ноль. В современных авто много легче, тело не устает, это то и губит людей.
2
0
=
2
Кум 09.01.2018 19:25
Трагично
1
0
=
1
Murka 09.01.2018 21:09
2018 год- год желтой собаки, по восточному календарю - земляной собаки. Будет много происшествий, аварий связанных с землей: аварии на дорогах, землетрясения,ополозни...Можете верить, можете не верить, это не так важно, просто побольше внимательности и аккуратности на дорогах.Жизнь у нас одна, а туда мы всегда успеем.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 09.01.2018 22:23
Едва ли водитель с таким количеством пассажиров мог кснуть. Там произошло нечто другое, но об этом уже никто не расскажет. А домышлять можно хоть что.
2
0
=
2
Язва+ 10.01.2018 01:22
5 лет назад мой автоБог спас от столкновения ночью с телегой под Уфой:

https://www.youtube.com/watch?v=5v7qQngtn84
0
0
=
0
Православный 10.01.2018 02:02
Язва+: 5 лет назад мой автоБог спас от столкновения ночью с телегой под Уфой:

https://www.youtube.com/watch?v=5v7qQngtn84

Круто ты, Язва кроешь матом разгильдяев ))
0
0
=
0