#
#
Просмотров: 1007
Тема дня

Совсем-совсем-пресовсем заблокируют?

Picture

С сегодняшнего числа российские власти собираются окончательно заблокировать мессенджер Telegram.

Просмотров: 1689
Тема недели

Иран договариваться не хочет

Picture

Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.

Просмотров: 6113
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Цыганка-вымогательница оказалась... мужчиной

Маргарита с сюрпризом

Цыганка-вымогательница оказалась... мужчиной

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Беловский" обратилась 32-летняя жительница поселка Инской. Женщина сообщила, что была обманута цыганкой. Сумма причиненного ущерба составила около 40 000 рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что двумя месяцами ранее заявительница познакомилась с молодой цыганкой, которая представилась Маргаритой и предложила потерпевшей погадать, а также снять порчу. Жительница Инского доверилась ей, неоднократно впускала гадалку к себе в дом и в качестве благодарности помогала ей как деньгами, так и выручала предметами быта: кофеваркой, постельным бельем, подушками и одеялами.
В очередной раз Маргарита за свои услуги потребовала от хозяйки дома ноутбук. Получив отказ, цыганка начала угрожать потерпевшей, что если она не получит гаджет, то наведет смертельную порчу на ее сына.
По словам потерпевшей, сразу после этих слов 4-летний ребенок начал сильно закашливаться. Испугавшись за здоровье ребенка, женщина отдала цыганке ноутбук и после этого обратилась за помощью в полицию.

Уже через несколько часов сотрудники уголовного розыска задержали за совершение преступления подозреваемую.
Ею оказался переодетый в женщину 26-летний цыган, ранее судимый за аналогичное мошенничество.
Стражи порядка изъяли у него все похищенное.

В настоящее время следователем межмуниципального отдела МВД России "Беловский" в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". В соответствии с санкциями данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы. На время следствия фигурант заключен под стражу.

Стоит отметить, что это не первое задержание переодевшегося в женщину злоумышленника. В декабре 2016 года в Ленинске-Кузнецком он под предлогом снятия порчи обманул продавца местного магазина, похитив выручку и продукты на общую сумму около 40 000 рублей. В конце апреля 2017 года суд признал мошенника виновным и приговорил его к 1 году 6 месяцам лишения свободы с испытательным сроком 2 года. Новое преступление подозреваемый совершил, будучи на испытательном сроке.

09.01.2018
Просмотров: 2198 | Комментариев: 6
Хиус 09.01.2018 19:57
Польский анекдот.
Что самое ужасное может сказать вам цыган ?
- Привет, сосед !
1
2
=
-1
NewSmithTown 09.01.2018 20:11
Бабов периодеватся западло!
1
1
=
0
Kotafey 09.01.2018 20:48
Если "Маргариту" все таки посадят...гм...будет кукарекать...
0
0
=
0
Kotafey: Если "Маргариту" все таки посадят...гм...будет кукарекать...

Да это Ярмолюк реинкарнировался, из Крымнаш возвратился, поди Олю на бабки кинул!
1
1
=
0
Стражи порядка изъяли у него все похищенное
Сумлеваюсь я! Кое что потерпевшая сама отдала, тот же бук, Но под угрозой ущерба здоровью сына!
1
0
=
1
Папа 10.01.2018 01:30
Сволочи умеют морок наводить.
Лучшая защита никаких контактов, даже вербальных.
Если сильно пристает достаточно энергично послать в эротическое путешествие.
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь