#
#
Просмотров: 2205
Тема дня

"Диктатор" даёт "задний ход"? (+7)

Picture

Президент Беларуси Александр Лукашенко на фоне политического кризиса в стране и неослабевающих протестных акций планирует обратиться к нации.

Просмотров: 20504
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18577
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  На пользу ли автотрассе защитное ограждение?
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  ...
Нарушители:
НВК_Патриот
RoyRobson
добавить на Яндекс
Опубликованы первые результаты расследования авиакатастрофы в Иране

ЧП с авиалайнером: предварительный отчёт

Опубликованы первые результаты расследования авиакатастрофы в Иране.

Организация гражданской авиации Ирана опубликовала предварительный отчёт о расследовании крушения самолёта Boeing 737 авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ) в Тегеране. Согласно показаниям очевидцев, воздушное судно загорелось ещё в воздухе.

"По сообщениям очевидцев, огонь был виден на самолёте и распространялся по его фюзеляжу", — говорится в сообщении Организации гражданской авиации Ирана.

Отмечается, что пилоты не сообщали о том, что возникла внештатная ситуация.

Также сообщается, что падение воздушного судна на землю произошло уже на обратном пути в аэропорт.

Ранее посольство Украины в Иране изменило сообщение о крушении самолёта в Тегеране, убрав из заявления информацию о причинах произошедшего.

Boeing 737 компании "Международные авиалинии Украины" разбился 8 января вскоре после вылета из аэропорта Тегерана. На борту находились 167 пассажиров и девять членов экипажа, выживших нет.

Источник: RT
09.01.2020
Просмотров: 1463 | Комментариев: 14
арбуз 09.01.2020 17:08
на фюзеляже дырки от осколков-даже фото есть
4
3
=
1
кол 09.01.2020 17:31
арбуз: на фюзеляже дырки от осколков-даже фото есть

Достоевский в легенде о Великом инквизиторе уже описал этот процесс, которым идет мир от хаоса к порядку, когда люди сами придут к властех и попросятся в рабство.
0
4
=
-4
Завальный 09.01.2020 17:49
когда люди сами придут к властех и попросятся в рабство

Не, ну там не дураки сидят: к людЯм мякше, на вопросы смотреть ширше...

Для начала -- вариант light: сплотиццо, как один, вокруг кормильцев и затянуть поясА, где только можно
11
5
=
6
Завальный 09.01.2020 18:20
Вишь, минУсит какой-то аскет скрепанутый -- типа, 125 грамм в фонд киприотов-путриётов, а мне в радость пердячим пАром...
8
5
=
3
арбуз 09.01.2020 17:51
Достоевского не читал. Ибо сам себе умный.
Порядок-это и есть организованный хаос.
Рабство просить не надо-оно уже пришло.
7
3
=
4
Завальный 09.01.2020 17:54
Достоевского не читал.

Эт зря:
9
4
=
5
villi225 09.01.2020 17:34
Скорее всего в двигатель попала небольшая ракета теплонавидения переговоры скрыли чтоб не наводить панику. Как бы он возвращался не сделав предупреждения диспетчеру?
5
4
=
1
villi225 09.01.2020 17:36
Такие самолёты могут делать посадку на одном двигателе, просто так они не падают.
6
4
=
2
Близнец 09.01.2020 18:21
villi225: Такие самолёты могут делать посадку на одном двигателе, просто так они не падают.

Могут.. Если не горит другой двигатель при взлёте с полной заправкой. Топливо в крыле,двигатель рядом...
Если движок пошёл в " разнос" ...От этого могли возникнуть дырки на плоскостях ( как версия). По сравнению с малазийским боингом,изрешечённым осколками,две-три дырки на крыле этого самолёта— ни о чём.
Разберутся. Виновных назначат. Но санкции будут..
1
8
=
-7
Близнец 09.01.2020 18:10
Не надо гадать. " Всё уже разгадано до нас !"
Со ссылкой на "bellingcat" выкладывают " инфу"— на месте крушения нашли запчасти от российского комплекса ТОР.
То бишь,опять русские виноваты. Скоро,наверное,покажут видео,как русские ТОРы ввозятся в Иран,а потом вывозятся.
Всё как всегда.
Но никто не задаётся вопросом— почему гражданскому лайнеру разрешили взлёт в то время,когда в небе летали истребители и ракеты,выпущенные в сторону ирака,дроны и прочие предметы?
Почему-то задержали взлёт. Якобы из-за неисправности двигателя. Потом загорелся двигатель у самолёта уже в воздухе. Не устранили неисправность?
Чего-то я увлёкся— причину катастрофы уже нашли— тор...
Опять санкции?
3
6
=
-3
Александр О 09.01.2020 18:30
Идет война, прични горячая фаза, вокруг летают ракетв и тут в центре этого всего взлетает гражданский самолет и надо же с ним что то случается- а могло не случиться? Не летайте украинскими и малазийскими авиалиниями
4
1
=
3
кол 09.01.2020 21:18
Продолжаем фантазировать. Боинг сбили амеры, чтобы встряхнуть рынки.
1
3
=
-2
чилим 10.01.2020 00:36
Сепары из ДНР сбиили. им не привыкать.
А русские тайно доставили их туда, вместе с ЗРК. А после залпа тайно же вернули обратно...
4
9
=
-5