#
#
Просмотров: 2485
Тема дня

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 2747
Тема недели

"Я примерно человек триста вырезал, по колено в кровище был"

Picture

"Как фальсифицировали выборы Госдумы в Кузбассе", сообщает "Тайга.инфо".

Просмотров: 16865
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс
Задымление в шахте "Шерегешская": на поверхность вывели 200 человек

На шахте "Шерегешская" произошло задымление

Под землей находилось около 200 человек.

Инцидент произошел 9 января 2021 г. около 14.20.

В настоящее время очаг задымления локализован, все люди выведены на поверхность. По предварительным данным, пострадавших нет.

В связи с произошедшим прокуратурой г. Таштагола организована проверка исполнения законодательства об охране труда и промышленной безопасности. О результатах проверки будет сообщено дополнительно.

09.01.2021
Просмотров: 1251 | Комментариев: 13
арбуз 09.01.2021 20:24
Закрыть шахту-открыть разрез. точка.
1
6
=
-5
Завальный 09.01.2021 20:29
Закрыть шахту-открыть разрез

ДВА!!
6
6
=
0
ert 09.01.2021 20:55
ВОСЕМЬ!!!

А чо дымило? Шахта не угольная. Гореть нечему. Палюбому курили в каптерке и фуфайку подожгли
2
8
=
-6
Близнец 10.01.2021 07:55
ert: ВОСЕМЬ!!!

А чо дымило? Шахта не угольная. Гореть нечему. Палюбому курили в каптерке и фуфайку подожгли

Велись сварочные работы ,как выяснилось .
0
1
=
-1
конформист 09.01.2021 20:54
...ерунда! Руда не выделяет метана. А закрыть шахту можно. А руду возить из Курска.
3
1
=
2
Близнец 09.01.2021 21:00
Блин . Как говорит чалдон ,надо вовремя включать усиленное вентилирование . Тогда проблемы не будет .
0
7
=
-7
Папа 09.01.2021 21:38
Пожар теперь задымление.

Взрыв хлопок.

Длительное падение уровня жизни стабильность.
6
2
=
4
ert 10.01.2021 00:18
Тлеющая тряпка-не пожар. А вонючего дыма будет дофига.
2
3
=
-1
ТОТ 09.01.2021 21:48
Престарелый дедушка- молодой политик....
4
2
=
2
Папа 10.01.2021 04:53
ТОТ: Престарелый дедушка- молодой политик....

Нерукопожатный самый влиятельный политик.
5
2
=
3
ert 10.01.2021 09:05
Не, щас Трамп будет самый нерукопожатый
0
1
=
-1
Папа 10.01.2021 20:22
ert: Не, щас Трамп будет самый нерукопожатый


Трамп и после отставки бизнесменом останется приличным.
Нолик кем будет?
2
1
=
1
ert 10.01.2021 22:40
Порвут Трампа, как тузик грелку.
0
1
=
-1