#
#
Просмотров: 517
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2788
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11772
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сегодня эвакуировали "Сити молл"

"Сити Молл" сегодня вечером срочно эвакуировали

Эвакуация из ТРЦ в Новокузнецке была не учебной.

Вечером 9 февраля в Новокузнецке экстренно эвакуировали ТРЦ "Сити Молл". Как сообщает "Сибдепо", эвакуация была не учебной. Администрация ТРЦ получила анонимное сообщение о минировании здания. Примерно в 19:10 сработала пожарная тревога. Персонал в срочном порядке эвакуировал посетителей и вызвал оперативные службы.

Со слов одного из очевидцев, через несколько минут к ТРЦ начали стягиваться сотрудники полиции, пожарной охраны, УЗНиТ, "скорой".

В 21:00 здание ещё было оцеплено. Сотрудники ГИБДД не пускали автомобилистов к зданию ТРЦ и просили прохожих отойти подальше. Любопытно, что для сотрудников "Сити Молла" пригнали несколько пассажирских автобусов, чтобы люди не мёрзли на улице, пока здание проверяют.

Фото: Сибдепо

09.02.2019
Просмотров: 4396 | Комментариев: 17
ЖЖЖ 09.02.2019 23:04
Развлекушечки?
4
0
=
4
Патриот Дубль 09.02.2019 23:10
ЖЖЖ: Развлекушечки?

Жужжалка взрыва ждал однако?
1
16
=
-15
guga1001 09.02.2019 23:14
А гнусный сепор- дождался...
мозги на стене
жирное на ,,побелки,,
8
5
=
3
geese 10.02.2019 04:32
Патриот Дубль:
ЖЖЖ: Развлекушечки?

Жужжалка взрыва ждал однако?
убери с авы идиота в носу ковыряющегося
10
0
=
10
Патриот Дубль 10.02.2019 08:49
geese:
Патриот Дубль:
ЖЖЖ: Развлекушечки?

Жужжалка взрыва ждал однако?
убери с авы идиота в носу ковыряющегося

Гусь думал, думал, да в суп попал (фольклор).
0
10
=
-10
WWWW 10.02.2019 11:08
После сфинктера???!
Экий ты нечистоплотный, буратинка...
3
0
=
3
uttkin 10.02.2019 10:09
ЖЖЖ: Развлекушечки?

не одной же Москве так развлекаться....
1
1
=
0
WWWW 10.02.2019 01:08
Странная реакция у Педтриота на сообщение о минировании...уж не это ли фидарчуковое чмо разыгралось в воображении?!
9
0
=
9
Патриот Дубль 10.02.2019 09:03
WWWW: Странная реакция у Педтриота на сообщение о минировании...уж не это ли фидарчуковое чмо разыгралось в воображении?!

Я странен, а не странен кто ж?
Тот, кто на всех глупцов похож;
Витюсик, например...
( да простит меня Александр Сергеевич).
0
9
=
-9
WWWW 10.02.2019 11:09
Буратина, я в тебе нисколько не сумлевался - ты туп как дуб.
2
0
=
2
кол 10.02.2019 02:46
Что дальше?
https://www.youtube.com/watch?v=SQ4qMNHzqNs
4
1
=
3
ilnikbez 10.02.2019 17:17
Не понял, что за бред, террористы организовали не учебную эвакуацию, послав анонимное сообщение администрации сити мул?
---
Так нам что делать? Не ходить в тц сити мул?
---
Как то не логично, что эти ужасные и опасные бармолеи будут предупреждать жертв.
---
Еще не понятнее, что они делают в Новокузнецке? Тут режим черного неба, люди гибнут от онкологии и безалаберности чиновников, в абушке плавают утки - 40.
---
Как то бессмысленно.
0
0
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 10.02.2019 17:43
а я думал Где Уткин есть.
0
0
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 10.02.2019 17:45
ВыЛОВЛЮ ВСЕХ ТВОИХ УТОК.
0
0
=
0
uttkin 10.02.2019 17:50
Знакомые мужики - соседи обещают всех, кто будет уток в Абушке ловить, в ней и купать...
0
0
=
0