#
#
Просмотров: 1528
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5184
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10115
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Kotafey 26-01-2021 12:15

арбуз 26-01-2021 11:58

сам я не местный 26-01-2021 11:46

Русин 26-01-2021 11:40

Сова во-зле Олим 26-01-2021 11:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
На кузбасском разрезе столкнулись два БелАЗа: пострадал водитель

На разрезе в Кузбассе столкнулись два БелАЗа

Травмирован водитель.

ДТП произошло на территории разреза "Степановский" 6 февраля.

По предварительным данным, 28-летний водитель при выборе скорости движения не учел конкретные условия, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с другим грузовым автомобилем. В результате ДТП 33-летний водитель второго грузовика получил травмы, сообщает Правоохранительный портал Кузбасса. По факту ДТП проводится расследование, в результате которого будут установлены все обстоятельства.

09.02.2020
Просмотров: 3171 | Комментариев: 10
Kotafey 09.02.2020 10:21
Вспоминаю, заверения Аман-Молдагазы, о абсолюной безопасности разрезов... Чет не учитываю росиянское разгильдяйство...
10
3
=
7
АЛЕКС 09.02.2020 11:56
Кот че там насчет дома?Живые?
0
5
=
-5
АЛЕКС 09.02.2020 11:59
Только познакомился.Квартиранты только вехали уголь привизли,я есче говорю класный уголь.
0
5
=
-5
АЛЕКС 09.02.2020 14:13
Ладно Кот пробил сам все,печку затопили ушли в гости,видать уголек упал на пол,пажарники не смогли поднятся да есче к тому необчесанные побежали в гору шлане забыли включить.
0
3
=
-3
Язва+ 09.02.2020 10:41
Интересно, БелАзы друг друга обгоняют?
4
1
=
3
Александр О 09.02.2020 12:55
Дык не удивительно - нормальные не пойдёт своими руками природу гробить - а те кто там работает вот только на такое и способны
5
6
=
-1
Олег Кузня 09.02.2020 13:37
"Нормальные" есть везде.Было бы из чего выбирать,может и не выбрали-бы,такую работу на "хозяйчиков".
5
2
=
3
Александр О 09.02.2020 13:47
НЕТ - должны быть хоть какие то принципы - нет там нормальных
2
6
=
-4
Александр О 09.02.2020 13:52
Уголь по дорогам общего пользования нормальные перевозят? Ведь за рулём не хозяин разреза миллионер - за рулём то, что вечером на кухне на беспредел в стране жалуется - а утром идёт и своими руками...
6
4
=
2
Norg-Norg 09.02.2020 21:58
Александр О: НЕТ - должны быть хоть какие то принципы


Детей принципами не накормишь.
3
1
=
2