#
#
Просмотров: 99
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1648
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4611
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
На кузбасском разрезе столкнулись два БелАЗа: пострадал водитель

На разрезе в Кузбассе столкнулись два БелАЗа

Травмирован водитель.

ДТП произошло на территории разреза "Степановский" 6 февраля.

По предварительным данным, 28-летний водитель при выборе скорости движения не учел конкретные условия, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с другим грузовым автомобилем. В результате ДТП 33-летний водитель второго грузовика получил травмы, сообщает Правоохранительный портал Кузбасса. По факту ДТП проводится расследование, в результате которого будут установлены все обстоятельства.

09.02.2020
Просмотров: 4010 | Комментариев: 10
Kotafey 09.02.2020 10:21
Вспоминаю, заверения Аман-Молдагазы, о абсолюной безопасности разрезов... Чет не учитываю росиянское разгильдяйство...
10
3
=
7
АЛЕКС 09.02.2020 11:56
Кот че там насчет дома?Живые?
0
5
=
-5
АЛЕКС 09.02.2020 11:59
Только познакомился.Квартиранты только вехали уголь привизли,я есче говорю класный уголь.
0
5
=
-5
АЛЕКС 09.02.2020 14:13
Ладно Кот пробил сам все,печку затопили ушли в гости,видать уголек упал на пол,пажарники не смогли поднятся да есче к тому необчесанные побежали в гору шлане забыли включить.
0
3
=
-3
Язва+ 09.02.2020 10:41
Интересно, БелАзы друг друга обгоняют?
4
1
=
3
Александр О 09.02.2020 12:55
Дык не удивительно - нормальные не пойдёт своими руками природу гробить - а те кто там работает вот только на такое и способны
5
6
=
-1
Олег Кузня 09.02.2020 13:37
"Нормальные" есть везде.Было бы из чего выбирать,может и не выбрали-бы,такую работу на "хозяйчиков".
5
2
=
3
Александр О 09.02.2020 13:47
НЕТ - должны быть хоть какие то принципы - нет там нормальных
2
6
=
-4
Александр О 09.02.2020 13:52
Уголь по дорогам общего пользования нормальные перевозят? Ведь за рулём не хозяин разреза миллионер - за рулём то, что вечером на кухне на беспредел в стране жалуется - а утром идёт и своими руками...
6
4
=
2
Norg-Norg 09.02.2020 21:58
Александр О: НЕТ - должны быть хоть какие то принципы


Детей принципами не накормишь.
3
1
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь