Трамп оправдал бомбардировки Украины

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

Раскрыто вооружённое нападение на магазин
Ночью в один из магазинов Новокузнецка ворвались двое молодых людей. Один из них надел маску и приказал продавцу поднять руки вверх, а второй встал у входной двери. В руках у обоих налётчиков были пистолеты.
Однако продавец, даже увидев оружие, не подчинилась воле злоумышленников, и вместо того чтобы остановиться и поднять руки, бросилась в подсобное помещение. Тогда один из нападавших дважды выстрелил из пистолета, попав один раз в потолок, а второй – в холодильный шкаф. После этого парень перепрыгнул через прилавок и начал искать наличность. Но денег в кассе злоумышленник не обнаружил. Зато обнаружил кнопку экстренного вызова вневедомственной охраны, увидев которую, он тут же бросился бежать, увлекая за собой подельника.
Поскольку перепуганная продавец не успела нажать тревожную кнопку, сотрудникам органов внутренних дел понадобилось чуть больше времени на то, чтобы задержать злоумышленников. Но от оперативников им скрыться всё-таки не удалось. Оба были задержаны. Молодые люди, одному из которых 19 лет, а второму 24 года, во всём признались. Они сообщили, что деньги им были нужны для того, чтобы "с размахом" отпраздновать Международный женский день. У подозреваемых были изъяты два пистолета – пневматический "Байкал" и травматический "ПБ-4 ОСА", который в милиции числится как утерянный.
Несмотря на то, что похитить из магазина вооружённые налётчики ничего не успели, в отношении них возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ "Разбой" Им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь