#
#
Просмотров: 1482
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4582
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14111
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Kotafey 22-06-2021 21:37

Русин 22-06-2021 21:35

ert 22-06-2021 21:32

Хиус 22-06-2021 20:58

арбуз 22-06-2021 20:49

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

Взрыв по причине уничтожения

Возбуждено уголовное дело по факту несчастного случая на шахте "Ворошилова", в результате которого пострадали 6 человек

4 февраля 2011 года в 14 часов 44 минуты на шахте имени Ворошилова в городе Прокопьевске при проведении буровзрывных работ произошла вспышка газа-метана. В результате 6 горнорабочих с ожогами различных частей тела были госпитализированы, 2-им из них был причинен тяжкий вред здоровью. Под землей в момент вспышки находилось 209 человек, все они были выведены на поверхность. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах).

Следствием рассматривается несколько версий произошедшего, среди которых проведение несанкционированных работ по уничтожению электродетонаторов, в нарушение правил безопасности при ведении взрывных работ люди не были отведены на безопасное расстояние.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

09.03.2011
Просмотров: 1125 | Комментариев: 3
григорий 09.03.2011 19:12
Нашли где детонаторы уничтожать!
0
0
=
0
мляха буха 09.03.2011 19:43
Ну а где их еще уничтожать? Только в метане. А то некайфово
0
0
=
0