#
#
Просмотров: 977
Тема дня

Зеленский "закроет российское небо"... Или нет?

Picture

Украинский президент пригрозил "опасностями" для гражданской авиации РФ. Российские власти ему возразили.

Просмотров: 1969
Тема недели

Путин, косатки и медвежья мелюзга

Picture

Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".

Просмотров: 7760
Тема месяца

За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?

Picture

Владимир Путин зачастил в Сибирь...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  ...
добавить на Яндекс

Взрыв по причине уничтожения

Возбуждено уголовное дело по факту несчастного случая на шахте "Ворошилова", в результате которого пострадали 6 человек

4 февраля 2011 года в 14 часов 44 минуты на шахте имени Ворошилова в городе Прокопьевске при проведении буровзрывных работ произошла вспышка газа-метана. В результате 6 горнорабочих с ожогами различных частей тела были госпитализированы, 2-им из них был причинен тяжкий вред здоровью. Под землей в момент вспышки находилось 209 человек, все они были выведены на поверхность. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах).

Следствием рассматривается несколько версий произошедшего, среди которых проведение несанкционированных работ по уничтожению электродетонаторов, в нарушение правил безопасности при ведении взрывных работ люди не были отведены на безопасное расстояние.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

09.03.2011
Просмотров: 1379 | Комментариев: 3
григорий 09.03.2011 19:12
Нашли где детонаторы уничтожать!
0
0
=
0
мляха буха 09.03.2011 19:43
Ну а где их еще уничтожать? Только в метане. А то некайфово
0
0
=
0
rob 10.03.2011 10:51
Без ЧП не могут
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь