#
#
Просмотров: 2604
Тема дня

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 5790
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8716
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

paul908 07-03-2021 20:51

UVG 07-03-2021 20:43

ilnikbez 07-03-2021 20:29

Kotafey 07-03-2021 20:05

Язва+ 07-03-2021 19:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

Пришлось стрелять

В Новокузнецке участковый не позволил собаке напасть на мужчину с ребенком.

Около 17:00 старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции "Заводской" управления МВД России по г. Новокузнецку майор полиции Александр Аманов для выявления свидетелей и очевидцев ранее совершенного преступления проводил подворовой обход улице Студенческая.

Во время разговора с жителями к участковому подошли мужчина с подростком. В этот момент пробегавшая мимо собака породы кавказская овчарка стала лаять и кидаться на ребенка, пытаясь укусить его. Майор Аманов стал отгонять агрессивное животное от ребенка, но собака начала бросаться на полицейского и на граждан.

Поскольку овчарка создавала реальную угрозу жизни и здоровью людей, участковый в соответствии с ч. 3 ст. 23 Федерального закона "О полиции" применил для обезвреживания животного табельное оружие, произведя один выстрел в воздух. Испуганное животное сбежало. Сейчас сотрудник полиции устанавливает владельца собаки.

09.03.2017
Просмотров: 2130 | Комментариев: 16
Хиус 09.03.2017 14:06
Молодец мужик.
3
0
=
3
Русич 09.03.2017 14:12
Настоящий офицер защитник , требую поощрить, хозяина собаки строго наказать!
3
0
=
3
Лаки 09.03.2017 14:14
Респект участковому! Хозяина на штраф обуть по полной.
3
0
=
3
АЛЕКС 09.03.2017 15:26
Не в воздух надо было стрелять!А исключительно по псу!На вид все признаки бешенства!
5
0
=
5
Kotafey 09.03.2017 15:36
Все правильно сделал...угрозы жизни не было. А вот на поражение стрелять в жилом секторе...опасно...

Полицейский стрелял в собаку, а попал в прохожего
Участковый из Химок, защищаясь от пса, угодил пулей в невинного человека.
По улице Горького шел 24-летний участковый Артем Ш. - лейтенант полиции. Неожиданно он услышал собачий лай. Псина бойцовой породы - без намордника и поводка - кидалась на прохожих.

- Гражданин, собаку свою уймите! - обратился участковый к хозяину.

Но тот и ухом не повел. А псина начала рычать на самого лейтенанта. Не долго думая, тот достал личный «травмат» - Streamer 2014, да и пальнул в дурное животное.

В ответ раздался... человеческий крик. Орал, как выяснилось, не пес, а 59-летний прохожий - пуля угодила мужчине в ногу.

http://www.msk.kp.ru/daily/25780/2764236/
0
3
=
-3
АЛЕКС 09.03.2017 15:47
Ну ты и сравнил?Травмат с пм!
3
0
=
3
Лаки 09.03.2017 16:39
ну если у кого то увидев этого пса нервы не выдержат и он побежит, этот кавказец догонит и загрызет насмерть.
3
0
=
3
Клещ 09.03.2017 18:36
АЛЕКС: Не в воздух надо было стрелять!А исключительно по псу!На вид все признаки бешенства!

А причём здесь бешенство? Это порода такая — мозгов как у таракана.
2
0
=
2
Murka 09.03.2017 15:46
В соседнем доме живет овчарка,гулял всегда в наследникай и на поводке.Пес всегда проходил мимо спокойно.Раз,услышав крики,выглянула в окно.Овчарка ,находясь в наморднике,завалила на землю малыша.Взрослые отобрали его у собаки,подняли ребенка на руках вверх.Пес не отставал,пытался его достать,собака точно взбесилась.Рядом были другие дети,но пес не обращал на них внимание...
Оказывается,пес с бабушкой- хозяйкой проходил мимо молодой семьи. Ребенок подбегает к собаке и изо всех сил дергает его за хвост. Родители даже не остановили малыша,а ведь могли...Вот такая история.Родители пытались что то поиметь с хозяев собаки,но не вышло
2
0
=
2
Murka 09.03.2017 15:49
P.s.Пес гулял в НАМОРДНИКЕ
1
1
=
0
Русич 09.03.2017 19:50
Murka: P.s.Пес гулял в НАМОРДНИКЕ

Вы о чем?
1
0
=
1
Православный 09.03.2017 16:49
просто пистестыд какой-то...меня уже за собаку-обосраку банят...
0
4
=
-4
АЛЕКС 09.03.2017 16:53
Ты не пиши?А гавкай?Вот тогда и банить не будут?Алкоголик-тунеядец?
3
0
=
3
арбуз 09.03.2017 17:04
..действует клизьма на правика-лезут из него нечистые...
К концу великаго поста очиститса болезный...
---
Стрелять надо было на поражение-куда собака убежала? Кого покусает? В сети есть видио- идёт парень, а тут три бродячих
здоровенных пса-один алабам (правильно назвал здоровенную собаку?) Так вот, этот алабам кидается на парня и валит его.
Ну, там, борьба...парню как то удалось вырваться и убежать.
А эти за ним. Дальше съёмок нет...
3
0
=
3