#
#
Просмотров: 434
Тема дня

"За арестом стоят сотрудники ФСБ"

Picture

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно

Просмотров: 4694
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11219
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

lis0chca 27-02-2021 10:23

арбуз 27-02-2021 10:18

кол 27-02-2021 10:17

Папа 27-02-2021 10:13

Близнец 27-02-2021 10:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс

Выпить и закусить

Мужчина украл из магазина две бутылки вермута и шесть банок красной икры.

В ОМВД России по г. Междуреченску обратилась работница одного из супермаркетов города. Она сообщила о том, что неизвестный похитил из торгового зала 6 банок красной икры и 2 бутылки вермута. Сумма причиненного ущерба составила более 8 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель. Похищенный товар он продал прохожим.

В настоящее время в отношении подозреваемого дознавателем ОМВД России по г. Междуреченску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

09.03.2020
Просмотров: 1616 | Комментариев: 3
UVG 09.03.2020 12:22
А вермут какого бренда, поди палёнка очередная?
5
0
=
5
uttkin 09.03.2020 13:13
Гурман, однако?
5
0
=
5
Близнец 09.03.2020 15:26
uttkin: Гурман, однако?

Да нее.. Плебей.
Вот если бы " заморскую баклажанную " утащил,тогда да — гурман .
2
2
=
0