#
#
Просмотров: 434
Тема дня

"За арестом стоят сотрудники ФСБ"

Picture

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно

Просмотров: 4694
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11219
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

lis0chca 27-02-2021 10:23

арбуз 27-02-2021 10:18

кол 27-02-2021 10:17

Папа 27-02-2021 10:13

Близнец 27-02-2021 10:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс
Три человека госпитализированы из-за утечки хлора в бассейне в Кемерове

Люди здоровы, бассейн закрыт

После утечки хлорсодержащей жидкости в кемеровском бассейне были госпитализированы три человека.

Инцидент произошел накануне в бассейне "Сибирь". Утечка хлорсодержащей жидкости произошла в комнате для подготовки воды, из бассейна были эвакуированы 30 человек, на месте работало одно отделение сотрудников МЧС, которое произвело смывку хлорсодержащего вещества.

Как сообщает РИА Новости, два человека из бассейна были доставлены в медучреждение, еще двое вызвали "скорую" на дом. Трое из четырех обратившихся были госпитализированы под наблюдение врачей с признаками отравления хлором, один человек от госпитализации отказался. На этапе стационара у поступивших признаков отравления хлором врачи не выявили. Все были оставлены под наблюдение, как контактировавшие с реагентом.

"Сегодня утром всех отпустили домой), у них отравление хлором не подтвердилось", – рассказал РИА Новости пресс-секретарь центра регионального центра медицины катастроф Антон Дужик.

Добавим, что на странице бассейна "Сибирь" в соцсети ВКонтакте размещено следующее сообщение:

"По техническим причинам бассейн не работает с 8.03.2020 г. Об открытие бассейна будет сообщено дополнительно! Администрация."

Ранее мы сообщали, что в Кемерове появится новый 50-метровый бассейн на 8 дорожек, он будет частью "Кузбасс-Арены", который должен принять чемпионат мира по волейболу в 2022 году.

09.03.2020
Просмотров: 1973 | Комментариев: 8
Kotafey 09.03.2020 15:49
По слухам из за Короновируса все понтовые мероприятия чумпивонаты всякие ворлдскилсы и прчую чепуховину ипа трупы детей азии отменяют. А деньги уже порпилены...сплошное счастье!
1
3
=
-2
nochka 09.03.2020 15:53
о нет! Цивилев обещал до ворлдскилса трассу до Кузни отремонтировать. а если ворлдскилс отменится, то и дорогу нам не сделают. мы-то и по колдобинам поездить можем...
4
0
=
4
Нюська 09.03.2020 22:47
Надеемся?
И ждем?
0
0
=
0
Лом 09.03.2020 19:48
Kotafey: По слухам из за Короновируса все понтовые мероприятия чумпивонаты всякие ворлдскилсы и прчую чепуховину ипа трупы детей азии отменяют. А деньги уже порпилены...сплошное счастье!
Надо самих пильщиков попилить
0
0
=
0
Лом 09.03.2020 19:49
Стружку снять полюбому
0
0
=
0
Mr. Nemo 09.03.2020 16:42
Что же так неаккуратно с хлором!!!

Уже не раз были сообщения о таких инцидентах
0
0
=
0
Лом 09.03.2020 19:48
Кони пьяные, хлопцы запряженные
0
0
=
0