#
#
Просмотров: 735
Тема дня

Ни в чём себе не отказывать

Picture

Новокузнецкие труженики - самые "затюканные" в России.

Просмотров: 1894
Тема недели

Путин, косатки и медвежья мелюзга

Picture

Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".

Просмотров: 7648
Тема месяца

За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?

Picture

Владимир Путин зачастил в Сибирь...

Обсуждения

петросян-месный 02-09-2026 16:53

так - то 02-09-2026 15:02

арбуз 02-09-2026 14:02

Franz 02-09-2026 13:22

valicova 02-09-2026 13:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  ...
добавить на Яндекс
Полтора года в Кузбассе призывник-подсудимый бегает от военкомата

"Волеизъявление о самостоятельной идентификации и самоопределении"

Более полутора лет продолжается федеральный розыск подсудимого, обвиняемого в уклонении от призыва на военную службу

"Я ЗАПРЕЩАЮ любое программирование, особенно пагубно влияющее на Моё живое многомерное существо, в том числе закодированное в музыке, которую Я слушаю, видео представления, которые Я смотрю, без уведомления о всех вредоносных последствиях и отдельного подписанного контракта с Моим согласием по каждому из вышеперечисленных пунктов…": в Кузбассе продолжается розыск Данила Лукьянова, обвиняемого в уклонении от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы.

Уголовное дело в отношении Лукьянова Данила Евгеньевича поступило в Мариинский городской суд Кемеровской области ещё 18 апреля 2019 года.

Тогда судом неоднократно предпринимались различные попытки известить подсудимого о дате, месте и времени судебного заседания, которые не дали положительного результата, в связи с чем суд пришёл к выводу, что подсудимый Лукьянов скрылся, поскольку не отвечает на телефонные звонки, не получает почтовую корреспонденцию, неоднократно проверялся по месту жительства и не находился там, место его нахождения неизвестно.

В результате постановлением от 13 июня 2019 года Мариинский городской суд Кемеровской области приостановил производство по уголовному делу и поручил прокурору г.Мариинска обеспечить розыск подсудимого.

На следующий день после объявления подсудимого в розыск в суд через раздел официального сайта "Обращения граждан" от подсудимого поступило 32-страничное обращение под названием "Волеизъявление о самостоятельной идентификации и самоопределении", в котором он в числе различных "запретов" указывал: "Особенно Я ЗАПРЕЩАЮ следить за Мной и Моей жизнедеятельностью, при помощи использования Моей банковской, дисконтной, кредитной, дебетовой и электронной карт, любых денежных счетов и кошельков, а также любых других форм оплаты, которыми Я владею или могу создать".
…………………………

(часть обращения подсудимого Лукьянова Д.Е.)

При предоставлении в суд информации о результатах проведённой работы по обеспечению розыска органами прокуратуры неоднократно сообщалось об установлении в ходе мониторинга сети "Интернет" наличия у подсудимого на сайте "YouTube" своего канала "Данька КГБ", а также об активном использовании Лукьяновым социальных сетей.

Следует отметить, что оснований для избрания в отношении подсудимого Лукьянова Д.Е. меры пресечения в виде заключения под стражу не имеется в связи с тем, что он обвиняется в совершении впервые преступления небольшой тяжести.

В соответствии с общими правилами применения сроков давности освобождения от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления небольшой тяжести истечёт двухгодичный срок, лицо освобождается от уголовной ответственности. Однако в случае уклонения лица, совершившего преступление, от следствия или суда течение указанных сроков давности приостанавливается.

Официальный представитель Мариинского городского суда Кемеровской области Алексей Бушуев

(С использованием информации с официального сайта ГУ МВД России по Кемеровской области)


09.03.2021
Просмотров: 3666 | Комментариев: 109
lubababa 09.03.2021 08:10
по нему психушка плачет, а не армия
16
12
=
4
Kotafey 09.03.2021 08:18
Ага...кукушка у него точно кукует...при царе Никалашке кровавом вообще бы не церемонились... выпороли бы и в Желтый дом... У нас тут на Кузбассе секта появилась типа старообрядцев каких то РОДовитых-Божичи...тоже всем подряд прокламации пишут, что Россия якобы не существует а есть СССР и вообще они себя провохглашают суверенными родовыми селениями и весями и требуют признания их другими государствами (в посольство Израиля даже написали и ООН)
А вообще смысл было бегать...Вон Шакин Дениска.Бегал и бегал и альтернативку себе требовал и даже на Украину удрал в 2013 году от военкомата...а надо то было всего на медкомиссию сходить, показать все справки что надорван эклогией и все...

Так и этот чудаку - "живому многомерному существу" Д.Е.биЛукьянову надо просто сходить на ГВВК, чтоб его психиатор посмотрел, получить белый билет и идти далье спасать хомяков от фтора.

РОДич панимаешь нашелся...
14
13
=
1
кол 09.03.2021 08:33
Kotafey: Ага...кукушка у него точно кукует...при царе Никалашке кровавом вообще бы не церемонились... выпороли бы и в Желтый дом... У нас тут на Кузбассе секта появилась типа старообрядцев каких то РОДовитых-Божичи...тоже всем подряд прокламации пишут, что Россия якобы не существует а есть СССР и вообще они себя провохглашают суверенными родовыми селениями и весями и требуют признания их другими государствами (в посольство Израиля даже написали и ООН)
А вообще смысл было бегать...Вон Шакин Дениска.Бегал и бегал и альтернативку себе требовал и даже на Украину удрал в 2013 году от военкомата...а надо то было всего на медкомиссию сходить, показать все справки что надорван эклогией и все...

Так и этот чудаку - "живому многомерному существу" Д.Е.биЛукьянову надо просто сходить на ГВВК, чтоб его психиатор посмотрел, получить белый билет и идти далье спасать хомяков от фтора.

РОДич панимаешь нашелся...

Кот во след Правику диагностирует, какой невроз или вялотекущую признал, понимашь?
10
4
=
6
Kotafey 09.03.2021 10:04
Манию величия я у него признал...чувак по всей планете запретил фтор куда то добавлять...
6
8
=
-2
Историк 09.03.2021 17:12
Манию величия я у него признал.

У человека зарплата размером с пособие по безработице в США. Даже меньше. И он рассуждает про манию величия. Смешно и грустно. Как в одной песне Умки - "Е... и плачу". Послушай ее петюня.
7
3
=
4
Argentum 09.03.2021 10:18
степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт. я думаю, таким как он тяжело будет доверить автомат и пустить на пост.
13
11
=
2
Близнец 09.03.2021 10:36
Argentum: степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт. я думаю, таким как он тяжело будет доверить автомат и пустить на пост.

Школу прогуливаешь ?
2
16
=
-14
ТОТ 09.03.2021 11:09
Близнец:
Argentum: степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт. я думаю, таким как он тяжело будет доверить автомат и пустить на пост.

Школу прогуливаешь ?

А ты все вынюхиваешь?Получается за малую копейку предавать?
13
5
=
8
Близнец 09.03.2021 11:35
ТОТ:
Близнец:
Argentum: степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт. я думаю, таким как он тяжело будет доверить автомат и пустить на пост.

Школу прогуливаешь ?

А ты все вынюхиваешь?Получается за малую копейку предавать?

Так это .. Вроде ,просто спросил . И не тебя , заметь .
А ты за " большую копейку" травишь людей шаурмой и пивом ?
2
15
=
-13
uttkin 09.03.2021 11:41
ага! И отравленными шашлыками...
Русские должны умереть!!! Аллах велик!!!
2
10
=
-8
Ruthenium 09.03.2021 11:44
uttkin: ага! И отравленными шашлыками...
Русские должны умереть!!! Аллах велик!!!

Скорее, нахвататься из-за антисанитарии инфекций и паразитов.
6
3
=
3
ТОТ 09.03.2021 15:51
Близнец:
ТОТ:
Близнец:
Argentum: степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт. я думаю, таким как он тяжело будет доверить автомат и пустить на пост.

Школу прогуливаешь ?

А ты все вынюхиваешь?Получается за малую копейку предавать?

Так это .. Вроде ,просто спросил . И не тебя , заметь .
А ты за " большую копейку" травишь людей шаурмой и пивом ?

Еще : наркотой, водкой , мороженным и табаком.... Я рад что дебелизм у некоторых процветает!!!!!
5
2
=
3
Хищник 09.03.2021 11:35
Оно дротит.
В свободное от клавиатуры и патриота воемя.
8
4
=
4
Хищник 09.03.2021 11:36
Хищник: Оно дротит.
В свободное от клавиатуры и патриота воемя.

Контрольный лизунку в дыню)))
9
4
=
5
Историк 09.03.2021 17:12
Школу прогуливаешь ?

А ты?
7
3
=
4
Kotafey 09.03.2021 10:38
Понимаешь...когда это блаженный...фиг с ним.Но по его логике он может и убить кого хочет ибо он отрицает любое государство пока оно с ним договор не заключило... Он просто не понимает,что он вещь по факту выдачи ему свидетельства о рождении. Ну да он не хочет быть собственностью "коммерческой организации -государство Имярек".Но вещь никто не спрашивает,им вытрутся и караван пойдет дельше.
Я тоже думаю что таким не стоит доверять автомат.Их надо на остров отселить необитаемый и пусть строят свою Утопию, это самое гуманное и приемлимое для нрравственности.А вот для целесообразности всех таких "врагов государства" было принято на компост... и пофиг что так же поступили с Христом. Логика такая у этого института сдерживания анархии.Когда все станут мудры и нравственны,такое может быть и осуществимо.Но думаю такого никогда не случится.
3
12
=
-9
Argentum: степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт.

Осень, слякоть, тоскливо... К Нестору Махно приводят пленных. Тот зевает, тыкает пальцем в одного из них и говорит:
- Этого расстрелять...
Его уводят, слышится выстрел, крик, звук падающего тела.
- Этого тоже расстрелять...
Повторяется та же картина. Наконец, очередной красногвардеец не выдерживает, падает на колени, начинает плакать и умолять:
- Нет, не надо!!! Не хочу! Не хочу!!
Махно:
- Опа! А этого не надо, он не хочет!
8
1
=
7
uttkin 09.03.2021 12:48
а мог бы каждый с улыбкой и весельем встретить...жизнь!!!
0
7
=
-7
Хиус 09.03.2021 15:37
Argentum: степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт. я думаю, таким как он тяжело будет доверить автомат и пустить на пост.

Была в моей жизни учебка в Страхове (Польша). А там старшина отдельной учебной роты Кофанов. С Алтая мужик. Поверьте, через неделю, максимум через две, Лукьянов напрочь бы забыл все свои заскоки и, не моргая, ел глазами начальство.)) Причем дедовщины у нас не наблюдалось. Коронное выражение старшины Кофанова: - Жить ты у меня будешь,...но худой - худой...
6
6
=
0
lis0chca 09.03.2021 19:06
Любит у нас народ пытки. А уж старшины ваще бога заменяют,- БУДЕШЬ ТЫ У МЕНЯ ЖИТЬ. Воспитание нового человека через труд и голод- любимое дело на Руси, ПИСАТЕЛИ ШИРОКО В МАССЫ ЭТУ ЗАБАВУ НЕСЛИ. Максим Горький популяризировал.
10
4
=
6
Хиус 09.03.2021 19:44
Голод был исключен в расположении части.
Только тренировки в выполнении нормативов.
А как вы хотите воспитать Солдата ?
Поинтересуйтесь в инете, как тренировали бойцов в лучшем в мире спецназе Селуса. Один из 10 выдерживал. Но он этого десятка и стоил.
5
4
=
1
lis0chca 09.03.2021 20:59
Чё мне инет, я из первых уст знаю, про собирательство грибов в Забайкалье, и их объём старшиной.
Вы ещё расскажите мне, что российская тюрьма без пыток. И что она перевоспитывает.
10
1
=
9
lis0chca 09.03.2021 21:02
Вся страна знает, как из Шамсутдинова Солдата делали. Да не доделали. Зэк получился. Где и не ждали...
7
1
=
6
Ruthenium 09.03.2021 21:10
Как-то так, настоящий Солдат:
4
0
=
4
Ruthenium 09.03.2021 21:46
Ruthenium: Как-то так, настоящий Солдат:

Картинко не прицепилась, попытка 2:
1
1
=
0
Хиус 09.03.2021 21:21
Лисичка, никому ничего доказывать не собираюсь.))
2
3
=
-1
Папа 09.03.2021 21:44
Хиус: Голод был исключен в расположении части.
Только тренировки в выполнении нормативов.
А как вы хотите воспитать Солдата ?
Поинтересуйтесь в инете, как тренировали бойцов в лучшем в мире спецназе Селуса. Один из 10 выдерживал. Но он этого десятка и стоил.



Так он не хочет быть солдатом.
Как быть?
4
1
=
3
АЛЕКС 09.03.2021 13:10
Kotafey 09.03.2021 08:18
РОДич панимаешь нашелся...

Не... скорей всего,гей какой нибудь (просто шифруется) не пьющий не курящий и тд.Кароче под РОД погнал.
Я даже не помнил как в автобус заходил,когда призывали.А в щегловке как бухали,правда один буйный оказался и спалил всех,что через калючку бегали за добавкой,ну не че,в поезде продолжили,тушенки с сух паев хана пришло,все сдали узбекам на станции,даже несчастного дембеля в тамбуре в топтали,ибо не будет отбирать что не его,(не знаю правда жив он нет,весь тамбур в крови был) Я помню только проснулся на самой верхней полке где богаж кладут.
2
7
=
-5
uttkin 09.03.2021 13:15
...тебе повезло...ты проснулся...в каком звании???
2
5
=
-3
uttkin 09.03.2021 13:20
...я хотел проснуться в звании капитана...жаль, мало наливал полковникам в Райотделе...мое начальство больше налило в Министерстве в Ташкенте...пришлось еще несколько лет золото разведывать, работая в Чадакской ГРП, однако?
1
6
=
-5
Kotafey 09.03.2021 13:28
а вот состоял бы ты в Чадакской ОПГ...
1
4
=
-3
uttkin 09.03.2021 13:36
...так я же ей 1,5 миллиона долларов уже заплатил, чтобы они моих дочерей не украли...
0
5
=
-5
uttkin 09.03.2021 13:39
...да для них 10 000 рублей на киллера моего персонального...короче, я слинял оттуда и больше к золоту ни ногой!!! Дорогое занятие и опасное, однако?
0
4
=
-4
Близнец 09.03.2021 09:51
lubababa: по нему психушка плачет, а не армия

Сначала поймать нужно .
1
10
=
-9
Хищник 09.03.2021 11:34
Как ты пуйздрика?!
8
2
=
6
Историк 09.03.2021 17:37


Геба, в человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее... Иначе это не человек, а млекопитающее. Надеюсь ты не такой?
8
2
=
6
Вся жизнедеятельность - какашки оставлять.
4
9
=
-5
Близнец 09.03.2021 10:52
Сова во-зле Олим: Вся жизнедеятельность - какашки оставлять.

Чтобы это делать ,нужно кушать . И ведь кто-то его кормит ? Работать он ,наверное ,тоже не желает ..
1
8
=
-7
Хищник 09.03.2021 11:33
Надо ему с тебя пример брать, как ты с Квасилия Б.:
10
2
=
8
Историк 09.03.2021 17:16
Надо ему с тебя пример брать, как ты с Квасилия Б.:

На близнеца больше похож.
7
3
=
4
Историк 09.03.2021 17:46
Чтобы это делать ,нужно кушать . И ведь кто-то его кормит ?

Ты прав, пригожинец. Что бывает нечасто. Армии солдаты нужны. Дело в том, что в армии без солдата абсурд и коррупция. Согласен?
8
2
=
6
Chemicalbrazer 09.03.2021 09:17
Чёта я кажется знаю, из книг какого автора челик свои идеи почерпнул. Какого - не скажу, ибо интересно пишет, если не загоняться по поводу всего написанного. Сам читаю на досуге.
3
9
=
-6
Kotafey 09.03.2021 10:32
Это все потырено с сайта "Международного Общественного Движения НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО"
https://iampau.org/

Целью МОД НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО является выход из-под юрисдикции (частного государственного права) «государств»-транснациональных ТОРГОВЫХ корпораций, переход в международное правовое поле для решения вопросов Народа на международном уровне с равной «государствам-ТНТК» правосубъектностью. Проще говоря — выход из рабства и кабалы, в котором пребывает народ всего мира у «государств»-транснациональных корпораций.


Юридический бред изложенный в стиле психопатов (тут у нас похожий челик был АНО Гаруда) .Любой специалист хоть чуток знакомый с международным правом по полу будет кататься... Отрицание общественных институтов и регигии, всяческих обычаев которые "ущемляют"...

Ну нет скажите какое равенство у васи пупкина и государства любого...получается тогда по логике этих шизоидов государства обязаны их признать...по международному праву...
Да по международному праву государства должны им войну объявить,их убить а имущество конфисковать...вот что они получат...их в тюрьму посадят а они будут орать я не признаю ваш суд.Я не в тюрьме! Я свободен!!!
4
7
=
-3
Kotafey 09.03.2021 10:50
То что они рассылают в соц сетях звучит прикольно:

Всемирный общечеловеческий референдум❗❗❗
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Человек - истинный хозяин Земли, наделённый по праву рождения владеть и распоряжаться ею. Присоединяйтесь все Человеки, во имя всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, к Волеизъявлению. Вся Земля принадлежит Роду Человеческому! Обнуляем ВСЕ античеловеческие законы, признаем ничтожным все геноцидные НПА! Мы ждём ваши листы присоединения к ЕДИНОМУ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА


Только стоит копнуть глубже и оказывается, что раньше эта организация называлась..."ЦАРСКАЯ РОССИЯ" и у нее ее уставные цели то не изменились нифига:
Целями Организации являются:

Консолидация сторонников идей улучшения качества жизни и правоконсервативных идеологий в России;
Продвижение, популяризация и реализация идей улучшения качества жизни граждан России;
Сохранение и чествование памяти героев, великих деятелей науки и искусств, правителей и святых России;
Политическое образование и воспитание граждан;
Увековечение памяти жертв политических репрессий.
https://national-unity.ru/faq

Т.е. это крайняя форма "попкоправиков" задвинутых на мироточивости Царя Николашки...
2
7
=
-5
ТОТ 09.03.2021 11:11
Kotafey: Это все потырено с сайта "Международного Общественного Движения НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО"
https://iampau.org/


Юридический бред жить под правлением ни кем не выбранных правителей, без Конституции и в неправовом ОПГ.....остальное вполне терпимо.
8
3
=
5
Хищник 09.03.2021 11:31
Таким как б.лизнец-патриот и в руках гинеколога хорошо.
10
2
=
8
Kotafey 09.03.2021 12:22
ТОТ:
жить под правлением ни кем не выбранных правителей, без Конституции и в неправовом ОПГ.....остальное вполне терпимо.

ВОт это из цитаты - реальность.А юридически мы имеем: правителей выбраных по Конституции правового государства. Но у нас никто по законам жить не жаждет...вот и получили... А бред "анрхистов" еще больше отделяет нас от правового государства.Эта тактика "суверенного человека" очень удобна именно притеснителям и олигархам.Такого одиночку затоптать вообще не проблема. Таких легко сделать крайними.

Для политики скорее "партия вооруженного народа" значение имеет чем психи-одиночки постящие Волеизъявление о самостоятельной идентификации и самоопределении... Я лучше справочник по нарезным ружьям почитаю, чем эту ахинею.
2
7
=
-5
ТОТ 09.03.2021 15:54
Kotafey:
ТОТ:

Найди подписанную Конституцию РФ или хоть один ее Закон.....а без подписи это что? Правильно ничтожный акт....
7
2
=
5
Kotafey 09.03.2021 16:05
Так ничестно,когда я похожее про бумажку говорю вы меня минусите...
1
5
=
-4
Kotafey 09.03.2021 16:06
А вообще даже подписанное это все равно...потому как содержание такое.
1
5
=
-4
Историк 09.03.2021 17:17
ак ничестно,когда я похожее про бумажку говорю вы меня минусите...


А ты не строй фофана из себя. Говори по делу. Прав парень или нет? Ты вот служил в армии? Или тоже откосил. Только честно.
8
5
=
3
Близнец 09.03.2021 17:20
ТОТ:
Kotafey:
ТОТ:

А под конституцией америки чья подпись стоит ?
0
7
=
-7
Историк 09.03.2021 17:48
А под конституцией америки чья подпись стоит ?

Шойгу?
9
1
=
8
ТОТ 09.03.2021 21:25
Близнец:
ТОТ:
Kotafey:
ТОТ:

А под конституцией америки чья подпись стоит ?

А что у нас уже такой же уровень жизни? Или Путин не более двух сроков сидит????
5
0
=
5
Близнец 09.03.2021 09:54
Не повезло пацану . Был бы папа ,как у нахального ,давно бы уже " белый билет" получил ..
4
12
=
-8
Эредин 09.03.2021 10:36
Или как папа у шойгу. А вообще чего хотят от молодежи, если сам министр обороны не служил.
18
3
=
15
Близнец 09.03.2021 10:55
Эредин: Или как папа у шойгу. А вообще чего хотят от молодежи, если сам министр обороны не служил.


Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?
1
18
=
-17
Ruthenium 09.03.2021 10:56
Близнец:
Эредин: Или как папа у шойгу. А вообще чего хотят от молодежи, если сам министр обороны не служил.


Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?

Гейропа нашим скрепам не указ!
10
3
=
7
Kotafey 09.03.2021 10:59
Близнец:
Эредин: Или как папа у шойгу. А вообще чего хотят от молодежи, если сам министр обороны не служил.


Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?

Да ничего...решили недавно значит Немцы и поляки на компутерах учения провести как они будут групировку русских войск в Калининграде мочить...и...через неделю они Варшаву потеряли...вот такие там гинекологи вояки.
8
1
=
7
Эредин 09.03.2021 11:02
Видимо наших на ученья не пригласили, а так бы ничего не потеряли.
12
5
=
7
Kotafey 09.03.2021 11:04
Эти дураки с компьютером взялись воевать...ZX Spectrum 128...
2
6
=
-4
uttkin 09.03.2021 11:14
Эредин: Видимо наших на ученья не пригласили, а так бы ничего не потеряли.

Да!!! Я бы точно что-нибудь спер!!
0
7
=
-7
Хищник 09.03.2021 11:54
И ведь СПЁР!
И в воздух тоже..б.
7
2
=
5
uttkin 09.03.2021 11:58
ну и ладно! Я бы спёр что-нибудь...а ты бы только воздух испортил...ни ума у тебя, ни фантазии...одно говно на выходе...и не благодари меня за точный диагноз...
0
6
=
-6
Хищник 09.03.2021 22:56
Деменция у тебя диагноз, уткен.
Деменция.
1
1
=
0
Ruthenium 09.03.2021 11:10
Kotafey: решили недавно значит Немцы и поляки на компутерах учения провести как они будут групировку русских войск в Калининграде мочить...и...через неделю они Варшаву потеряли...вот такие там гинекологи вояки.

Погутарили бы поляки с немцами про возвращение Германии земель, отошедших Польше по итогам 2 Мировой:
5
2
=
3
Близнец 09.03.2021 11:37
Kotafey:
Близнец:

Так и я об этом ..
0
9
=
-9
Хищник 09.03.2021 11:53
Ну а о чем ты еще можешь, лизунок, акромя темы про гинеколога?!
5
2
=
3
ТОТ 09.03.2021 11:12
Близнец:
Эредин: Или как папа у шойгу. А вообще чего хотят от молодежи, если сам министр обороны не служил.

И это ваш образчик??? Ну ну...а зиговать когда начнете?
Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?

7
2
=
5
Эредин 09.03.2021 11:14
Близнец:
Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?


Для особо одаренных - в фрг нет срочной службы с 2011г, так что и пример некому подавать, а потому и позорища такого нет, получается это ты сам ниочем.
12
3
=
9
Близнец 09.03.2021 11:40
Эредин:
Близнец:
Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?


Для особо одаренных - в фрг нет срочной службы с 2011г, так что и пример некому подавать, а потому и позорища такого нет, получается это ты сам ниочем.

Срочной службы нет ? И чё ? А вояки подчинялись гинекологу .. До недавнего времени . Сейчас другая рулит .
0
11
=
-11
Эредин 09.03.2021 11:47
Ты дурака то не включай, мы не говорим о том что где то вояки до недавнего времени сборщику шкафов подчинялись, какой пример нынешний министр обороны пример призывникам подает - стыдоба!
13
2
=
11
Хищник 09.03.2021 11:52
Так и поперли дети табуреткина во власть...с переработанных буратинок хоть опилок клок.
9
2
=
7
uttkin 09.03.2021 11:54
Вот! А че бы тебе деток не настрогать...сэкономил свою сперму, блин!!! Где ты ее хранишь???
1
6
=
-5
Хищник 09.03.2021 22:58
Чо её хранить-то?
Детки подикась по свету бегают)
Да и своих двое фактически.
Пусть живут.
Если тебе на прокорм надо - подкормлю.
1
1
=
0
uttkin 09.03.2021 13:05
Блин! Хотел бы я родиться в Германии...Сталин не захотел...поэтому я родился в Сибири...потом я охромел на правую ногу...но меня медкомиссия признала годным к строевой...я был ошарашен!!! Меня в школе даже медсестра к физкультуре не подпускала...вот, что значит пример Маресьева...я даже потом спокойно 40 км кросса пробегал и 50 км геологических маршрутов по дикой тайге Приангарья проходил...
0
9
=
-9
Kotafey 09.03.2021 13:47
В НБ жил такой бомж Журавлев фамилия... так вот у него в паспорте было написано что он уроженец г.Берлин ,ГДР. Его отец был в окупационных войсказ после ВОВ... до тюрьмы он в Ленинграде жил, и сестра его в Дюсельдорфе жила...а он бомжевал.В письмах ей врал что у него все хорошо... Однажды он похвастался что сестра ему в письме 20 евро прислала...на следующий день его забили насмерть неизвестно кто... а никто и не искал особо... Только его карифаны горевали...мол ушел в ночь поменять евро на водку...и все пропал...Так что место рождения ничего не значит.
2
5
=
-3
uttkin 09.03.2021 13:53
20 евро? да я 400 евро проиграл...и до сих пор живой...потому что не трепался...
0
8
=
-8
Ruthenium 09.03.2021 10:56
Какой там Шойга, пересидент и тот не служил.
9
2
=
7
Близнец: Не повезло пацану . Был бы папа ,как у нахального ,давно бы уже " белый билет" получил ..

А если бы, как у золотова младшего, то и дворец в придачу.
7
2
=
5
uttkin 09.03.2021 12:58
Ой! Не надо так завидовать ему...все равно же съесть его печень не удастся...
0
5
=
-5
uttkin 09.03.2021 13:54
...она итак проспиртована...для кунсткамеры...
0
5
=
-5
Историк 09.03.2021 17:58
Не повезло пацану .

Этого имеешь ввиду? Точно. Этому не повезло. И еще тысячам русских солдат, сложивших голову на Донбассе. Встает вопрос. Зачем? Кто послал их туда недрогнувшей рукой?
10
3
=
7
арбуз 09.03.2021 10:32
Эта тема с неделю назать в инете висела. Пацана типа за сумасшедшего сщитают. Не, ну если он не прикалывается-то да,
тихо шифером шурша...
5
5
=
0
ARIEL 09.03.2021 10:42
Я думаю, паренек просто откашивает таким образом.
Военком тоже очко жимжим, пошлет такого в войска, а он полроты перестреляет!
8
0
=
8
Близнец 09.03.2021 10:58
ARIEL: Я думаю, паренек просто откашивает таким образом.
Военком тоже очко жимжим, пошлет такого в войска, а он полроты перестреляет!

У шакина получилось . " Паренёк" хочет повторить .
А военкому плевать на состояние психического здоровья призывников . На это есть врачебная комиссия ..
1
10
=
-9
Хищник 09.03.2021 11:29
Ты свой-то военник покажи, а не картинку с Яндекс-картинки, лизунок!
8
2
=
6
Близнец 09.03.2021 11:42
Хищник: Ты свой-то военник покажи, а не картинку с Яндекс-картинки, лизунок!

Вика , что тебе ещё показать ? Военник ты видела .
2
10
=
-8
uttkin 09.03.2021 11:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 09.03.2021 11:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 09.03.2021 11:52
Витёк! А не пойти бы тебе на ПНХ? Отдохни...
2
7
=
-5
Хищник 09.03.2021 23:00
Ну тыж дорогу на ПНХ знаешь, уткен!
1
0
=
1
Близнец:
ARIEL: Я думаю, паренек просто откашивает таким образом.
Военком тоже очко жимжим, пошлет такого в войска, а он полроты перестреляет!

У шакина получилось . " Паренёк" хочет повторить .
А военкому плевать на состояние психического здоровья призывников . На это есть врачебная комиссия ..

Его вместе с комиссией будет любить. Вышестоящий орган.
5
2
=
3
Историк 09.03.2021 17:42


А военкому плевать на состояние психического здоровья призывников

―Что, солдат? Ссымся?
―Так точно. Ссусь.
―Ну это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники. Там ты еще и сраться начнешь.
5
3
=
2
Папа 09.03.2021 11:00
Почему на альтернативную не идет?
6
3
=
3
Близнец 09.03.2021 11:43
Папа: Почему на альтернативную не идет?

Работать не хочется ,однако .
1
7
=
-6
Хищник 09.03.2021 11:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 09.03.2021 23:00
Ты точно изработался, лизунок.
2
0
=
2
ТОТ 09.03.2021 11:14
Депутаты говорят что Страна ни чего людям не должна , а люди по факту рождения должны всю жизнь...лепота а не правовое государство!!!!
11
2
=
9
Хищник 09.03.2021 11:27
ТОТ: Депутаты говорят что Страна ни чего людям не должна , а люди по факту рождения должны всю жизнь...лепота а не правовое государство!!!!

18
2
=
16
uttkin 09.03.2021 13:56
Вот! Страшнее для Едросов, чем умная женщина, нет! Поэтому они спортсменок приглашают в свои ряды...
1
6
=
-5
ilnikbez 09.03.2021 11:54
Не депутасы, вшиновники гутарят.
9
2
=
7
ТОТ 09.03.2021 15:58
ilnikbez: Не депутасы, вшиновники гутарят.

А в чем принципиальная разница? Как там Жеглов говорил:....
6
2
=
4
lis0chca 09.03.2021 19:08
Хороший парень, грамотный.
5
3
=
2