#
#
Просмотров: 2350
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4579
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14313
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Полтора года в Кузбассе призывник-подсудимый бегает от военкомата

"Волеизъявление о самостоятельной идентификации и самоопределении"

Более полутора лет продолжается федеральный розыск подсудимого, обвиняемого в уклонении от призыва на военную службу

"Я ЗАПРЕЩАЮ любое программирование, особенно пагубно влияющее на Моё живое многомерное существо, в том числе закодированное в музыке, которую Я слушаю, видео представления, которые Я смотрю, без уведомления о всех вредоносных последствиях и отдельного подписанного контракта с Моим согласием по каждому из вышеперечисленных пунктов…": в Кузбассе продолжается розыск Данила Лукьянова, обвиняемого в уклонении от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы.

Уголовное дело в отношении Лукьянова Данила Евгеньевича поступило в Мариинский городской суд Кемеровской области ещё 18 апреля 2019 года.

Тогда судом неоднократно предпринимались различные попытки известить подсудимого о дате, месте и времени судебного заседания, которые не дали положительного результата, в связи с чем суд пришёл к выводу, что подсудимый Лукьянов скрылся, поскольку не отвечает на телефонные звонки, не получает почтовую корреспонденцию, неоднократно проверялся по месту жительства и не находился там, место его нахождения неизвестно.

В результате постановлением от 13 июня 2019 года Мариинский городской суд Кемеровской области приостановил производство по уголовному делу и поручил прокурору г.Мариинска обеспечить розыск подсудимого.

На следующий день после объявления подсудимого в розыск в суд через раздел официального сайта "Обращения граждан" от подсудимого поступило 32-страничное обращение под названием "Волеизъявление о самостоятельной идентификации и самоопределении", в котором он в числе различных "запретов" указывал: "Особенно Я ЗАПРЕЩАЮ следить за Мной и Моей жизнедеятельностью, при помощи использования Моей банковской, дисконтной, кредитной, дебетовой и электронной карт, любых денежных счетов и кошельков, а также любых других форм оплаты, которыми Я владею или могу создать".
…………………………

(часть обращения подсудимого Лукьянова Д.Е.)

При предоставлении в суд информации о результатах проведённой работы по обеспечению розыска органами прокуратуры неоднократно сообщалось об установлении в ходе мониторинга сети "Интернет" наличия у подсудимого на сайте "YouTube" своего канала "Данька КГБ", а также об активном использовании Лукьяновым социальных сетей.

Следует отметить, что оснований для избрания в отношении подсудимого Лукьянова Д.Е. меры пресечения в виде заключения под стражу не имеется в связи с тем, что он обвиняется в совершении впервые преступления небольшой тяжести.

В соответствии с общими правилами применения сроков давности освобождения от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления небольшой тяжести истечёт двухгодичный срок, лицо освобождается от уголовной ответственности. Однако в случае уклонения лица, совершившего преступление, от следствия или суда течение указанных сроков давности приостанавливается.

Официальный представитель Мариинского городского суда Кемеровской области Алексей Бушуев

(С использованием информации с официального сайта ГУ МВД России по Кемеровской области)


09.03.2021
Просмотров: 1748 | Комментариев: 109
lubababa 09.03.2021 08:10
по нему психушка плачет, а не армия
16
12
=
4
Kotafey 09.03.2021 08:18
Ага...кукушка у него точно кукует...при царе Никалашке кровавом вообще бы не церемонились... выпороли бы и в Желтый дом... У нас тут на Кузбассе секта появилась типа старообрядцев каких то РОДовитых-Божичи...тоже всем подряд прокламации пишут, что Россия якобы не существует а есть СССР и вообще они себя провохглашают суверенными родовыми селениями и весями и требуют признания их другими государствами (в посольство Израиля даже написали и ООН)
А вообще смысл было бегать...Вон Шакин Дениска.Бегал и бегал и альтернативку себе требовал и даже на Украину удрал в 2013 году от военкомата...а надо то было всего на медкомиссию сходить, показать все справки что надорван эклогией и все...

Так и этот чудаку - "живому многомерному существу" Д.Е.биЛукьянову надо просто сходить на ГВВК, чтоб его психиатор посмотрел, получить белый билет и идти далье спасать хомяков от фтора.

РОДич панимаешь нашелся...
14
13
=
1
кол 09.03.2021 08:33
Kotafey: Ага...кукушка у него точно кукует...при царе Никалашке кровавом вообще бы не церемонились... выпороли бы и в Желтый дом... У нас тут на Кузбассе секта появилась типа старообрядцев каких то РОДовитых-Божичи...тоже всем подряд прокламации пишут, что Россия якобы не существует а есть СССР и вообще они себя провохглашают суверенными родовыми селениями и весями и требуют признания их другими государствами (в посольство Израиля даже написали и ООН)
А вообще смысл было бегать...Вон Шакин Дениска.Бегал и бегал и альтернативку себе требовал и даже на Украину удрал в 2013 году от военкомата...а надо то было всего на медкомиссию сходить, показать все справки что надорван эклогией и все...

Так и этот чудаку - "живому многомерному существу" Д.Е.биЛукьянову надо просто сходить на ГВВК, чтоб его психиатор посмотрел, получить белый билет и идти далье спасать хомяков от фтора.

РОДич панимаешь нашелся...

Кот во след Правику диагностирует, какой невроз или вялотекущую признал, понимашь?
10
4
=
6
Kotafey 09.03.2021 10:04
Манию величия я у него признал...чувак по всей планете запретил фтор куда то добавлять...
6
8
=
-2
Историк 09.03.2021 17:12
Манию величия я у него признал.

У человека зарплата размером с пособие по безработице в США. Даже меньше. И он рассуждает про манию величия. Смешно и грустно. Как в одной песне Умки - "Е... и плачу". Послушай ее петюня.
7
3
=
4
Argentum 09.03.2021 10:18
степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт. я думаю, таким как он тяжело будет доверить автомат и пустить на пост.
13
11
=
2
Близнец 09.03.2021 10:36
Argentum: степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт. я думаю, таким как он тяжело будет доверить автомат и пустить на пост.

Школу прогуливаешь ?
2
16
=
-14
ТОТ 09.03.2021 11:09
Близнец:
Argentum: степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт. я думаю, таким как он тяжело будет доверить автомат и пустить на пост.

Школу прогуливаешь ?

А ты все вынюхиваешь?Получается за малую копейку предавать?
13
5
=
8
Близнец 09.03.2021 11:35
ТОТ:
Близнец:
Argentum: степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт. я думаю, таким как он тяжело будет доверить автомат и пустить на пост.

Школу прогуливаешь ?

А ты все вынюхиваешь?Получается за малую копейку предавать?

Так это .. Вроде ,просто спросил . И не тебя , заметь .
А ты за " большую копейку" травишь людей шаурмой и пивом ?
2
15
=
-13
uttkin 09.03.2021 11:41
ага! И отравленными шашлыками...
Русские должны умереть!!! Аллах велик!!!
2
10
=
-8
Ruthenium 09.03.2021 11:44
uttkin: ага! И отравленными шашлыками...
Русские должны умереть!!! Аллах велик!!!

Скорее, нахвататься из-за антисанитарии инфекций и паразитов.
6
3
=
3
ТОТ 09.03.2021 15:51
Близнец:
ТОТ:
Близнец:
Argentum: степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт. я думаю, таким как он тяжело будет доверить автомат и пустить на пост.

Школу прогуливаешь ?

А ты все вынюхиваешь?Получается за малую копейку предавать?

Так это .. Вроде ,просто спросил . И не тебя , заметь .
А ты за " большую копейку" травишь людей шаурмой и пивом ?

Еще : наркотой, водкой , мороженным и табаком.... Я рад что дебелизм у некоторых процветает!!!!!
5
2
=
3
Хищник 09.03.2021 11:35
Оно дротит.
В свободное от клавиатуры и патриота воемя.
8
4
=
4
Хищник 09.03.2021 11:36
Хищник: Оно дротит.
В свободное от клавиатуры и патриота воемя.

Контрольный лизунку в дыню)))
9
4
=
5
Историк 09.03.2021 17:12
Школу прогуливаешь ?

А ты?
7
3
=
4
Kotafey 09.03.2021 10:38
Понимаешь...когда это блаженный...фиг с ним.Но по его логике он может и убить кого хочет ибо он отрицает любое государство пока оно с ним договор не заключило... Он просто не понимает,что он вещь по факту выдачи ему свидетельства о рождении. Ну да он не хочет быть собственностью "коммерческой организации -государство Имярек".Но вещь никто не спрашивает,им вытрутся и караван пойдет дельше.
Я тоже думаю что таким не стоит доверять автомат.Их надо на остров отселить необитаемый и пусть строят свою Утопию, это самое гуманное и приемлимое для нрравственности.А вот для целесообразности всех таких "врагов государства" было принято на компост... и пофиг что так же поступили с Христом. Логика такая у этого института сдерживания анархии.Когда все станут мудры и нравственны,такое может быть и осуществимо.Но думаю такого никогда не случится.
3
12
=
-9
Argentum: степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт.

Осень, слякоть, тоскливо... К Нестору Махно приводят пленных. Тот зевает, тыкает пальцем в одного из них и говорит:
- Этого расстрелять...
Его уводят, слышится выстрел, крик, звук падающего тела.
- Этого тоже расстрелять...
Повторяется та же картина. Наконец, очередной красногвардеец не выдерживает, падает на колени, начинает плакать и умолять:
- Нет, не надо!!! Не хочу! Не хочу!!
Махно:
- Опа! А этого не надо, он не хочет!
8
1
=
7
uttkin 09.03.2021 12:48
а мог бы каждый с улыбкой и весельем встретить...жизнь!!!
0
7
=
-7
Хиус 09.03.2021 15:37
Argentum: степень ума или безумия определяется нравственными нормами, являющимися догмой в ныне существующем обществе. сейчас этого челика называют безумцем, а через 10-15-30 лет мб такие будут властвовать. всё относительно. он имеет право так считать здесь и сейчас. не хочет служить - пусть не идёт. я думаю, таким как он тяжело будет доверить автомат и пустить на пост.

Была в моей жизни учебка в Страхове (Польша). А там старшина отдельной учебной роты Кофанов. С Алтая мужик. Поверьте, через неделю, максимум через две, Лукьянов напрочь бы забыл все свои заскоки и, не моргая, ел глазами начальство.)) Причем дедовщины у нас не наблюдалось. Коронное выражение старшины Кофанова: - Жить ты у меня будешь,...но худой - худой...
6
6
=
0
lis0chca 09.03.2021 19:06
Любит у нас народ пытки. А уж старшины ваще бога заменяют,- БУДЕШЬ ТЫ У МЕНЯ ЖИТЬ. Воспитание нового человека через труд и голод- любимое дело на Руси, ПИСАТЕЛИ ШИРОКО В МАССЫ ЭТУ ЗАБАВУ НЕСЛИ. Максим Горький популяризировал.
10
4
=
6
Хиус 09.03.2021 19:44
Голод был исключен в расположении части.
Только тренировки в выполнении нормативов.
А как вы хотите воспитать Солдата ?
Поинтересуйтесь в инете, как тренировали бойцов в лучшем в мире спецназе Селуса. Один из 10 выдерживал. Но он этого десятка и стоил.
5
4
=
1
lis0chca 09.03.2021 20:59
Чё мне инет, я из первых уст знаю, про собирательство грибов в Забайкалье, и их объём старшиной.
Вы ещё расскажите мне, что российская тюрьма без пыток. И что она перевоспитывает.
10
1
=
9
lis0chca 09.03.2021 21:02
Вся страна знает, как из Шамсутдинова Солдата делали. Да не доделали. Зэк получился. Где и не ждали...
7
1
=
6
Ruthenium 09.03.2021 21:10
Как-то так, настоящий Солдат:
4
0
=
4
Ruthenium 09.03.2021 21:46
Ruthenium: Как-то так, настоящий Солдат:

Картинко не прицепилась, попытка 2:
1
1
=
0
Хиус 09.03.2021 21:21
Лисичка, никому ничего доказывать не собираюсь.))
2
3
=
-1
Папа 09.03.2021 21:44
Хиус: Голод был исключен в расположении части.
Только тренировки в выполнении нормативов.
А как вы хотите воспитать Солдата ?
Поинтересуйтесь в инете, как тренировали бойцов в лучшем в мире спецназе Селуса. Один из 10 выдерживал. Но он этого десятка и стоил.



Так он не хочет быть солдатом.
Как быть?
4
1
=
3
АЛЕКС 09.03.2021 13:10
Kotafey 09.03.2021 08:18
РОДич панимаешь нашелся...

Не... скорей всего,гей какой нибудь (просто шифруется) не пьющий не курящий и тд.Кароче под РОД погнал.
Я даже не помнил как в автобус заходил,когда призывали.А в щегловке как бухали,правда один буйный оказался и спалил всех,что через калючку бегали за добавкой,ну не че,в поезде продолжили,тушенки с сух паев хана пришло,все сдали узбекам на станции,даже несчастного дембеля в тамбуре в топтали,ибо не будет отбирать что не его,(не знаю правда жив он нет,весь тамбур в крови был) Я помню только проснулся на самой верхней полке где богаж кладут.
2
7
=
-5
uttkin 09.03.2021 13:15
...тебе повезло...ты проснулся...в каком звании???
2
5
=
-3
uttkin 09.03.2021 13:20
...я хотел проснуться в звании капитана...жаль, мало наливал полковникам в Райотделе...мое начальство больше налило в Министерстве в Ташкенте...пришлось еще несколько лет золото разведывать, работая в Чадакской ГРП, однако?
1
6
=
-5
Kotafey 09.03.2021 13:28
а вот состоял бы ты в Чадакской ОПГ...
1
4
=
-3
uttkin 09.03.2021 13:36
...так я же ей 1,5 миллиона долларов уже заплатил, чтобы они моих дочерей не украли...
0
5
=
-5
uttkin 09.03.2021 13:39
...да для них 10 000 рублей на киллера моего персонального...короче, я слинял оттуда и больше к золоту ни ногой!!! Дорогое занятие и опасное, однако?
0
4
=
-4
Близнец 09.03.2021 09:51
lubababa: по нему психушка плачет, а не армия

Сначала поймать нужно .
1
10
=
-9
Хищник 09.03.2021 11:34
Как ты пуйздрика?!
8
2
=
6
Историк 09.03.2021 17:37


Геба, в человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее... Иначе это не человек, а млекопитающее. Надеюсь ты не такой?
8
2
=
6
Вся жизнедеятельность - какашки оставлять.
4
9
=
-5
Близнец 09.03.2021 10:52
Сова во-зле Олим: Вся жизнедеятельность - какашки оставлять.

Чтобы это делать ,нужно кушать . И ведь кто-то его кормит ? Работать он ,наверное ,тоже не желает ..
1
8
=
-7
Хищник 09.03.2021 11:33
Надо ему с тебя пример брать, как ты с Квасилия Б.:
10
2
=
8
Историк 09.03.2021 17:16
Надо ему с тебя пример брать, как ты с Квасилия Б.:

На близнеца больше похож.
7
3
=
4
Историк 09.03.2021 17:46
Чтобы это делать ,нужно кушать . И ведь кто-то его кормит ?

Ты прав, пригожинец. Что бывает нечасто. Армии солдаты нужны. Дело в том, что в армии без солдата абсурд и коррупция. Согласен?
8
2
=
6
Chemicalbrazer 09.03.2021 09:17
Чёта я кажется знаю, из книг какого автора челик свои идеи почерпнул. Какого - не скажу, ибо интересно пишет, если не загоняться по поводу всего написанного. Сам читаю на досуге.
3
9
=
-6
Kotafey 09.03.2021 10:32
Это все потырено с сайта "Международного Общественного Движения НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО"
https://iampau.org/

Целью МОД НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО является выход из-под юрисдикции (частного государственного права) «государств»-транснациональных ТОРГОВЫХ корпораций, переход в международное правовое поле для решения вопросов Народа на международном уровне с равной «государствам-ТНТК» правосубъектностью. Проще говоря — выход из рабства и кабалы, в котором пребывает народ всего мира у «государств»-транснациональных корпораций.


Юридический бред изложенный в стиле психопатов (тут у нас похожий челик был АНО Гаруда) .Любой специалист хоть чуток знакомый с международным правом по полу будет кататься... Отрицание общественных институтов и регигии, всяческих обычаев которые "ущемляют"...

Ну нет скажите какое равенство у васи пупкина и государства любого...получается тогда по логике этих шизоидов государства обязаны их признать...по международному праву...
Да по международному праву государства должны им войну объявить,их убить а имущество конфисковать...вот что они получат...их в тюрьму посадят а они будут орать я не признаю ваш суд.Я не в тюрьме! Я свободен!!!
4
7
=
-3
Kotafey 09.03.2021 10:50
То что они рассылают в соц сетях звучит прикольно:

Всемирный общечеловеческий референдум❗❗❗
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Человек - истинный хозяин Земли, наделённый по праву рождения владеть и распоряжаться ею. Присоединяйтесь все Человеки, во имя всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, к Волеизъявлению. Вся Земля принадлежит Роду Человеческому! Обнуляем ВСЕ античеловеческие законы, признаем ничтожным все геноцидные НПА! Мы ждём ваши листы присоединения к ЕДИНОМУ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА


Только стоит копнуть глубже и оказывается, что раньше эта организация называлась..."ЦАРСКАЯ РОССИЯ" и у нее ее уставные цели то не изменились нифига:
Целями Организации являются:

Консолидация сторонников идей улучшения качества жизни и правоконсервативных идеологий в России;
Продвижение, популяризация и реализация идей улучшения качества жизни граждан России;
Сохранение и чествование памяти героев, великих деятелей науки и искусств, правителей и святых России;
Политическое образование и воспитание граждан;
Увековечение памяти жертв политических репрессий.
https://national-unity.ru/faq

Т.е. это крайняя форма "попкоправиков" задвинутых на мироточивости Царя Николашки...
2
7
=
-5
ТОТ 09.03.2021 11:11
Kotafey: Это все потырено с сайта "Международного Общественного Движения НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО"
https://iampau.org/

Целью МОД НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО является выход из-под юрисдикции (частного государственного права) «государств»-транснациональных ТОРГОВЫХ корпораций, переход в международное правовое поле для решения вопросов Народа на международном уровне с равной «государствам-ТНТК» правосубъектностью. Проще говоря — выход из рабства и кабалы, в котором пребывает народ всего мира у «государств»-транснациональных корпораций.


Юридический бред изложенный в стиле психопатов (тут у нас похожий челик был АНО Гаруда) .Любой специалист хоть чуток знакомый с международным правом по полу будет кататься... Отрицание общественных институтов и регигии, всяческих обычаев которые "ущемляют"...

Ну нет скажите какое равенство у васи пупкина и государства любого...получается тогда по логике этих шизоидов государства обязаны их признать...по международному праву...
Да по международному праву государства должны им войну объявить,их убить а имущество конфисковать...вот что они получат...их в тюрьму посадят а они будут орать я не признаю ваш суд.Я не в тюрьме! Я свободен!!!

Юридический бред жить под правлением ни кем не выбранных правителей, без Конституции и в неправовом ОПГ.....остальное вполне терпимо.
8
3
=
5
Хищник 09.03.2021 11:31
Таким как б.лизнец-патриот и в руках гинеколога хорошо.
10
2
=
8
Kotafey 09.03.2021 12:22
ТОТ:
жить под правлением ни кем не выбранных правителей, без Конституции и в неправовом ОПГ.....остальное вполне терпимо.

ВОт это из цитаты - реальность.А юридически мы имеем: правителей выбраных по Конституции правового государства. Но у нас никто по законам жить не жаждет...вот и получили... А бред "анрхистов" еще больше отделяет нас от правового государства.Эта тактика "суверенного человека" очень удобна именно притеснителям и олигархам.Такого одиночку затоптать вообще не проблема. Таких легко сделать крайними.

Для политики скорее "партия вооруженного народа" значение имеет чем психи-одиночки постящие Волеизъявление о самостоятельной идентификации и самоопределении... Я лучше справочник по нарезным ружьям почитаю, чем эту ахинею.
2
7
=
-5
ТОТ 09.03.2021 15:54
Kotafey:
ТОТ:
жить под правлением ни кем не выбранных правителей, без Конституции и в неправовом ОПГ.....остальное вполне терпимо.

ВОт это из цитаты - реальность.А юридически мы имеем: правителей выбраных по Конституции правового государства. Но у нас никто по законам жить не жаждет...вот и получили... А бред "анрхистов" еще больше отделяет нас от правового государства.Эта тактика "суверенного человека" очень удобна именно притеснителям и олигархам.Такого одиночку затоптать вообще не проблема. Таких легко сделать крайними.

Для политики скорее "партия вооруженного народа" значение имеет чем психи-одиночки постящие Волеизъявление о самостоятельной идентификации и самоопределении... Я лучше справочник по нарезным ружьям почитаю, чем эту ахинею.

Найди подписанную Конституцию РФ или хоть один ее Закон.....а без подписи это что? Правильно ничтожный акт....
7
2
=
5
Kotafey 09.03.2021 16:05
Так ничестно,когда я похожее про бумажку говорю вы меня минусите...
1
5
=
-4
Kotafey 09.03.2021 16:06
А вообще даже подписанное это все равно...потому как содержание такое.
1
5
=
-4
Историк 09.03.2021 17:17
ак ничестно,когда я похожее про бумажку говорю вы меня минусите...


А ты не строй фофана из себя. Говори по делу. Прав парень или нет? Ты вот служил в армии? Или тоже откосил. Только честно.
8
5
=
3
Близнец 09.03.2021 17:20
ТОТ:
Kotafey:
ТОТ:
жить под правлением ни кем не выбранных правителей, без Конституции и в неправовом ОПГ.....остальное вполне терпимо.

ВОт это из цитаты - реальность.А юридически мы имеем: правителей выбраных по Конституции правового государства. Но у нас никто по законам жить не жаждет...вот и получили... А бред "анрхистов" еще больше отделяет нас от правового государства.Эта тактика "суверенного человека" очень удобна именно притеснителям и олигархам.Такого одиночку затоптать вообще не проблема. Таких легко сделать крайними.

Для политики скорее "партия вооруженного народа" значение имеет чем психи-одиночки постящие Волеизъявление о самостоятельной идентификации и самоопределении... Я лучше справочник по нарезным ружьям почитаю, чем эту ахинею.

Найди подписанную Конституцию РФ или хоть один ее Закон.....а без подписи это что? Правильно ничтожный акт....

А под конституцией америки чья подпись стоит ?
0
7
=
-7
Историк 09.03.2021 17:48
А под конституцией америки чья подпись стоит ?

Шойгу?
9
1
=
8
ТОТ 09.03.2021 21:25
Близнец:
ТОТ:
Kotafey:
ТОТ:
жить под правлением ни кем не выбранных правителей, без Конституции и в неправовом ОПГ.....остальное вполне терпимо.

ВОт это из цитаты - реальность.А юридически мы имеем: правителей выбраных по Конституции правового государства. Но у нас никто по законам жить не жаждет...вот и получили... А бред "анрхистов" еще больше отделяет нас от правового государства.Эта тактика "суверенного человека" очень удобна именно притеснителям и олигархам.Такого одиночку затоптать вообще не проблема. Таких легко сделать крайними.

Для политики скорее "партия вооруженного народа" значение имеет чем психи-одиночки постящие Волеизъявление о самостоятельной идентификации и самоопределении... Я лучше справочник по нарезным ружьям почитаю, чем эту ахинею.

Найди подписанную Конституцию РФ или хоть один ее Закон.....а без подписи это что? Правильно ничтожный акт....

А под конституцией америки чья подпись стоит ?

А что у нас уже такой же уровень жизни? Или Путин не более двух сроков сидит????
5
0
=
5
Близнец 09.03.2021 09:54
Не повезло пацану . Был бы папа ,как у нахального ,давно бы уже " белый билет" получил ..
4
12
=
-8
Эредин 09.03.2021 10:36
Или как папа у шойгу. А вообще чего хотят от молодежи, если сам министр обороны не служил.
18
3
=
15
Близнец 09.03.2021 10:55
Эредин: Или как папа у шойгу. А вообще чего хотят от молодежи, если сам министр обороны не служил.


Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?
1
18
=
-17
Ruthenium 09.03.2021 10:56
Близнец:
Эредин: Или как папа у шойгу. А вообще чего хотят от молодежи, если сам министр обороны не служил.


Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?

Гейропа нашим скрепам не указ!
10
3
=
7
Kotafey 09.03.2021 10:59
Близнец:
Эредин: Или как папа у шойгу. А вообще чего хотят от молодежи, если сам министр обороны не служил.


Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?

Да ничего...решили недавно значит Немцы и поляки на компутерах учения провести как они будут групировку русских войск в Калининграде мочить...и...через неделю они Варшаву потеряли...вот такие там гинекологи вояки.
8
1
=
7
Эредин 09.03.2021 11:02
Видимо наших на ученья не пригласили, а так бы ничего не потеряли.
12
5
=
7
Kotafey 09.03.2021 11:04
Эти дураки с компьютером взялись воевать...ZX Spectrum 128...
2
6
=
-4
uttkin 09.03.2021 11:14
Эредин: Видимо наших на ученья не пригласили, а так бы ничего не потеряли.

Да!!! Я бы точно что-нибудь спер!!
0
7
=
-7
Хищник 09.03.2021 11:54
И ведь СПЁР!
И в воздух тоже..б.
7
2
=
5
uttkin 09.03.2021 11:58
ну и ладно! Я бы спёр что-нибудь...а ты бы только воздух испортил...ни ума у тебя, ни фантазии...одно говно на выходе...и не благодари меня за точный диагноз...
0
6
=
-6
Хищник 09.03.2021 22:56
Деменция у тебя диагноз, уткен.
Деменция.
1
1
=
0
Ruthenium 09.03.2021 11:10
Kotafey: решили недавно значит Немцы и поляки на компутерах учения провести как они будут групировку русских войск в Калининграде мочить...и...через неделю они Варшаву потеряли...вот такие там гинекологи вояки.

Погутарили бы поляки с немцами про возвращение Германии земель, отошедших Польше по итогам 2 Мировой:
5
2
=
3
Близнец 09.03.2021 11:37
Kotafey:
Близнец:
Эредин: Или как папа у шойгу. А вообще чего хотят от молодежи, если сам министр обороны не служил.


Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?

Да ничего...решили недавно значит Немцы и поляки на компутерах учения провести как они будут групировку русских войск в Калининграде мочить...и...через неделю они Варшаву потеряли...вот такие там гинекологи вояки.

Так и я об этом ..
0
9
=
-9
Хищник 09.03.2021 11:53
Ну а о чем ты еще можешь, лизунок, акромя темы про гинеколога?!
5
2
=
3
ТОТ 09.03.2021 11:12
Близнец:
Эредин: Или как папа у шойгу. А вообще чего хотят от молодежи, если сам министр обороны не служил.

И это ваш образчик??? Ну ну...а зиговать когда начнете?
Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?

7
2
=
5
Эредин 09.03.2021 11:14
Близнец:
Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?


Для особо одаренных - в фрг нет срочной службы с 2011г, так что и пример некому подавать, а потому и позорища такого нет, получается это ты сам ниочем.
12
3
=
9
Близнец 09.03.2021 11:40
Эредин:
Близнец:
Ниочём .. Бывший министр обороны ФРГ была бывшая ранее врачом- гинекологом . И чё ?


Для особо одаренных - в фрг нет срочной службы с 2011г, так что и пример некому подавать, а потому и позорища такого нет, получается это ты сам ниочем.

Срочной службы нет ? И чё ? А вояки подчинялись гинекологу .. До недавнего времени . Сейчас другая рулит .
0
11
=
-11
Эредин 09.03.2021 11:47
Ты дурака то не включай, мы не говорим о том что где то вояки до недавнего времени сборщику шкафов подчинялись, какой пример нынешний министр обороны пример призывникам подает - стыдоба!
13
2
=
11
Хищник 09.03.2021 11:52
Так и поперли дети табуреткина во власть...с переработанных буратинок хоть опилок клок.
9
2
=
7
uttkin 09.03.2021 11:54
Вот! А че бы тебе деток не настрогать...сэкономил свою сперму, блин!!! Где ты ее хранишь???
1
6
=
-5
Хищник 09.03.2021 22:58
Чо её хранить-то?
Детки подикась по свету бегают)
Да и своих двое фактически.
Пусть живут.
Если тебе на прокорм надо - подкормлю.
1
1
=
0
uttkin 09.03.2021 13:05
Блин! Хотел бы я родиться в Германии...Сталин не захотел...поэтому я родился в Сибири...потом я охромел на правую ногу...но меня медкомиссия признала годным к строевой...я был ошарашен!!! Меня в школе даже медсестра к физкультуре не подпускала...вот, что значит пример Маресьева...я даже потом спокойно 40 км кросса пробегал и 50 км геологических маршрутов по дикой тайге Приангарья проходил...
0
9
=
-9
Kotafey 09.03.2021 13:47
В НБ жил такой бомж Журавлев фамилия... так вот у него в паспорте было написано что он уроженец г.Берлин ,ГДР. Его отец был в окупационных войсказ после ВОВ... до тюрьмы он в Ленинграде жил, и сестра его в Дюсельдорфе жила...а он бомжевал.В письмах ей врал что у него все хорошо... Однажды он похвастался что сестра ему в письме 20 евро прислала...на следующий день его забили насмерть неизвестно кто... а никто и не искал особо... Только его карифаны горевали...мол ушел в ночь поменять евро на водку...и все пропал...Так что место рождения ничего не значит.
2
5
=
-3
uttkin 09.03.2021 13:53
20 евро? да я 400 евро проиграл...и до сих пор живой...потому что не трепался...
0
8
=
-8
Ruthenium 09.03.2021 10:56
Какой там Шойга, пересидент и тот не служил.
9
2
=
7
Близнец: Не повезло пацану . Был бы папа ,как у нахального ,давно бы уже " белый билет" получил ..

А если бы, как у золотова младшего, то и дворец в придачу.
7
2
=
5
uttkin 09.03.2021 12:58
Ой! Не надо так завидовать ему...все равно же съесть его печень не удастся...
0
5
=
-5
uttkin 09.03.2021 13:54
...она итак проспиртована...для кунсткамеры...
0
5
=
-5
Историк 09.03.2021 17:58
Не повезло пацану .

Этого имеешь ввиду? Точно. Этому не повезло. И еще тысячам русских солдат, сложивших голову на Донбассе. Встает вопрос. Зачем? Кто послал их туда недрогнувшей рукой?
10
3
=
7
арбуз 09.03.2021 10:32
Эта тема с неделю назать в инете висела. Пацана типа за сумасшедшего сщитают. Не, ну если он не прикалывается-то да,
тихо шифером шурша...
5
5
=
0
ARIEL 09.03.2021 10:42
Я думаю, паренек просто откашивает таким образом.
Военком тоже очко жимжим, пошлет такого в войска, а он полроты перестреляет!
8
0
=
8
Близнец 09.03.2021 10:58
ARIEL: Я думаю, паренек просто откашивает таким образом.
Военком тоже очко жимжим, пошлет такого в войска, а он полроты перестреляет!

У шакина получилось . " Паренёк" хочет повторить .
А военкому плевать на состояние психического здоровья призывников . На это есть врачебная комиссия ..
1
10
=
-9
Хищник 09.03.2021 11:29
Ты свой-то военник покажи, а не картинку с Яндекс-картинки, лизунок!
8
2
=
6
Близнец 09.03.2021 11:42
Хищник: Ты свой-то военник покажи, а не картинку с Яндекс-картинки, лизунок!

Вика , что тебе ещё показать ? Военник ты видела .
2
10
=
-8
uttkin 09.03.2021 11:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 09.03.2021 11:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 09.03.2021 11:52
Витёк! А не пойти бы тебе на ПНХ? Отдохни...
2
7
=
-5
Хищник 09.03.2021 23:00
Ну тыж дорогу на ПНХ знаешь, уткен!
1
0
=
1
Близнец:
ARIEL: Я думаю, паренек просто откашивает таким образом.
Военком тоже очко жимжим, пошлет такого в войска, а он полроты перестреляет!

У шакина получилось . " Паренёк" хочет повторить .
А военкому плевать на состояние психического здоровья призывников . На это есть врачебная комиссия ..

Его вместе с комиссией будет любить. Вышестоящий орган.
5
2
=
3
Историк 09.03.2021 17:42


А военкому плевать на состояние психического здоровья призывников

―Что, солдат? Ссымся?
―Так точно. Ссусь.
―Ну это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники. Там ты еще и сраться начнешь.
5
3
=
2
Папа 09.03.2021 11:00
Почему на альтернативную не идет?
6
3
=
3
Близнец 09.03.2021 11:43
Папа: Почему на альтернативную не идет?

Работать не хочется ,однако .
1
7
=
-6
Хищник 09.03.2021 11:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 09.03.2021 23:00
Ты точно изработался, лизунок.
2
0
=
2
ТОТ 09.03.2021 11:14
Депутаты говорят что Страна ни чего людям не должна , а люди по факту рождения должны всю жизнь...лепота а не правовое государство!!!!
11
2
=
9
Хищник 09.03.2021 11:27
ТОТ: Депутаты говорят что Страна ни чего людям не должна , а люди по факту рождения должны всю жизнь...лепота а не правовое государство!!!!

18
2
=
16
uttkin 09.03.2021 13:56
Вот! Страшнее для Едросов, чем умная женщина, нет! Поэтому они спортсменок приглашают в свои ряды...
1
6
=
-5
ilnikbez 09.03.2021 11:54
Не депутасы, вшиновники гутарят.
9
2
=
7
ТОТ 09.03.2021 15:58
ilnikbez: Не депутасы, вшиновники гутарят.

А в чем принципиальная разница? Как там Жеглов говорил:....
6
2
=
4
lis0chca 09.03.2021 19:08
Хороший парень, грамотный.
5
3
=
2