Художницу лишают творческого дома

Новокузнецкую художницу Елену Башарину выселяют из мастерской.

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.
Как вы считаете, следует ли лишить Елену Башарину мастерской?
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
...


Скатился, провалился, задохнулся...
В Кузбассе нелепо погиб 14-летний подросток, он задохнулся, провалившись в сугроб.
ЧП случилось днем 7 марта текущего года. Как сообщает СУ СКР КО, в 16 часов 10 минут поступило сообщение об обнаружении в Заводском районе областного центра в сугробе тела 14-летнего подростка без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.
По предварительной информации, в дневное время подростки катались на санках-ледянках с насыпи снежного склона. 14-летний мальчик скатился и провалился в сугроб. Приятели, увидев это, попытались его самостоятельно откопать, однако у них не получилось. Тогда они обратились за помощью. Сотрудники МЧС обнаружили под снегом подростка без признаков жизни. Судебно-медицинская экспертиза установит точную причину смерти погибшего. Следствием будут проанализированы причины и условия, способствовавшие гибели несовершеннолетнего.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, уточняет СУ СКР.
Ранее мы сообщали о том, что в Шерегеше при странных обстоятельствах погиб сноубордист из Новокузнецка, известный путешественник.
33-летний новокузнечанин катался по "пухляку" на необорудованной трассе, потерял равновесие и упал, в результате провалился в сугроб с головой и не смог выбраться, в итоге задохнулся.
Будьте осторожны!!!

https://vesti42.ru/news/v-kemerove-malchika-nasmert-pridavilo-sugrobom/

Ещё одна трагедия произошла 7-го марта. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели 14-летнего подростка. В селе Ягуново мальчика насмерть придавило сугробом. Школьник с другом катался на горке возле дома, и на детей сошла лавина с крыши. Второго ребёнка спасли.

Провалился в сугроб и завалило снегом - это совершенно разные обстоятельства. Завалить снегом может даже если не катаешься.
Задохнуться в сугробе можно если потерял сознание,например, ударившись


Междуреченск. Высота снежного покрова в районе города около 1,0 м, в горах — от 2,5—3,0 м (на склонах) до 4,0—7,0 м (в межгорных понижениях)

Возможен сход снега с крыши, но тут причина иная указывается, то, что ребенок провалился в глубокий сугроб, возможно, головой вниз, тогда очень сложно будет выбраться в самом деле

И только потооом стали снег ворошить. А тот уже готовенький..
Выбраться из снежного плена нереально. Будто-бы. Это типа трясины-чем сильнее барахтаешься-тем сильнее засасывает...


На крышу стал лезть-кааак снег сошёл ё моё...Внук говорит-я чёта очконул. Ха! Я два раза очконул. Был-бы один и накрыло снегом-хана...


Да, видимо, так и есть. Спасибо за советы
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь