#
#
Просмотров: 885
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4464
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14010
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ЖЖЖ 22-06-2021 12:16

lis0chca 22-06-2021 12:15

Ruthenium 22-06-2021 11:42

Lementuev 22-06-2021 11:33

Русин 22-06-2021 11:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

За гранью

В Новокузнеке задержан подросток по подозрению в совершении преступления сексуального характера в отношении малолетнего ребенка.

7 апреля в одну из больниц Новокузнецка доставлена 2-летняя девочка с травмой половых органов и прямой кишки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дела по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции задержан 16-летний учащийся специальной коррекционной школы. Предварительно установлено, что он находился в квартире у своего знакомого, где они распивали спиртное. Воспользовавшись тем, что отец ребенка и другие его гости через некоторое время уснули, подросток совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего преступления и причастности к нему данного лица. Расследование уголовного дела продолжается.

09.04.2011
Просмотров: 1042 | Комментариев: 15
чилим 09.04.2011 09:30
Таких стерелизовать нужно сразу без разговоров. Или, как вариант - кастрация.
0
0
=
0
elena6442 09.04.2011 09:44
самое интересное,что имитацию полового контакта начинаешь наблюдать в школьных туалетах начальной школы...но самое интересное,когда начинаешь намекать на то, что ваш ребенок производил такие развратные действия, их доблестным родителям... реакция ЭТО ЛОЖЬ...а потом вот ,что получается,,,,кастрировать надо взрослых, да и этих ублюдков то же.
0
0
=
0
злопихатель 09.04.2011 12:21
кастрация!стерелизация! каждую неделю такие вопли после аналогичной информации.угомонитесь,те, кто может принять такие законы нас не слышат ! они заняты "большим хапком" им некогда обращать внимание на поскуливающее быдло ! ну побудет это чмо в роли той самой девочки лет 6-8 , потом выйдет и возьмется за старое ! вывод-мочить без свидетелей,труп - прятать. кто-то пискнул "не убий"? да полноте вам,оставте !
0
0
=
0
чилим 09.04.2011 13:58
Мочить и прятать ты будешь? Интернет-мочило...
0
0
=
0
annet 09.04.2011 12:50
Срочно надо менять закон и возвращать смертную казнь..,все эти ублюдки себя-то очень любят...,может будут побаиваться возмездия...
0
0
=
0
Murka 09.04.2011 14:37
Где бы тот не учился:в спецшколе или институте, он зверь, зверь опасный и поэтому должен находиться в клетке или уничтожен.Но у нас же посчитают его самого жертвой и найдут кучу оправданий для его поступка ,но не накажут.Поражают и сами родители,это как надо нажраться,что бы не слышать крики и плач собственного ребенка.Сколько таких неблагополучных семей.
0
0
=
0
злопихатель 09.04.2011 21:55
да лехко,чилимка ! если подвернется.а ты ? только здесь скунсишь ?
0
0
=
0
ink 10.04.2011 00:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
чилим 10.04.2011 11:08
Замочить... да еще и без свидетелей... да еще и глядя в глаза...
Это ведь сложнее гораздо, чем на форуме под двумя никами отписаться :) Да и патология это, психическое отклонение - совершить такое не в мирной обстановке и без угрозы собственной жизни.
Можно же просто по гениталиям постучать в момент поимки (если вдруг доведется), так, чтобы он потом ими воспользоваться не смог. И у законодательства больших претензий не будет по этому поводу. А потом сдать в органы (не на органы :)), чтобы по закону далее отвечал...
0
0
=
0
мляха буха 10.04.2011 12:37
"задержан 16-летний учащийся специальной коррекционной школы". Там же идиотов разводят! А кто его выпустил? ФИО в студию!
0
0
=
0
ван-ю-шин 11.04.2011 09:54
мляха буха: "задержан 16-летний учащийся специальной коррекционной школы". Там же идиотов разводят! А кто его выпустил? ФИО в студию!
Муха, идиотов разводят пьющие родители и власти допускающие алкогольный бизнес в объёмах приводящих к гарантированной деградации и вырождению народа. Коррекционные школы пытаются как то повлиять на уже существующую ситуацию, но не они её формируют. Одни родили спьяну идиота, а другие спьяну позволили изнасиловать своего маленкого ребёнка. Третьи спьяну считают алкоголь благом...
0
0
=
0
ink 10.04.2011 12:40
интересно кого ж я оскорбил то !!!! просто назвал вещи своими именами. у администрации сайта видимо своё понятие об этом.... ДЛЯ ЧИЛИМА - постучать то конечно можно...но ты видимо не знаешь что самое дорогое это - ЖИЗНЬ. вот у этой девочки её больше нет..а у этого ...есть..так что про патологию сам задумайся.
0
0
=
0
мляха буха 10.04.2011 12:44
Админы оборзели совсем! Даже поматериться нельзя. Чистый концлагерь!
0
0
=
0
чилим 10.04.2011 13:56
Этот... жить будет, потому как законодательство у нас несовершенное. А еще потому, что интернет-убивцев много у нас по клаве долбят, любители в виртуальном пространстве мужской статью померяться, а в реале подобным отморозкам (о ком заметка) и "постучать" некому.
У мужчины слова с делом не должны расходиться как бы... Ты пойди теперь, найди отморозка, и сделай, о чем говорил. Я тогда принесу тебе извинения, хоть в Сети, хоть в реале...
0
0
=
0
katerina@mail.ru 12.04.2011 15:37
убить его надо!!!!смертная казнь,руками родных!!
0
0
=
0