#
#
Просмотров: 382
Тема дня

Над всем Кузбассом черное небо

Picture

"Экозащита!" проанализировала влияние угледобычи на экологию и здоровье людей

Просмотров: 12417
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15146
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

кол 25-10-2020 11:35

lis0chca 25-10-2020 11:26

арбуз 25-10-2020 10:57

Mr. Nemo 25-10-2020 10:45

Папа 25-10-2020 10:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Аман Тулеев попал в ДТП и повредил ногу

Машина с Тулеевым врезалась в столб

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев сегодня попал в ДТП.

Губернатор отделался ушибом правой ноги, а его охранник и водитель не пострадали. Автомобиль, предположительно ставший виновником аварии, с места происшествия скрылся. Пока что он не найден.

ДТП произошло на трассе под Кемерово. По данным администрации, водителю Тулеева пришлось резко свернуть на обочину, чтобы избежать столкновения с неожиданно выехавшей на встречную полосу машиной. В результате автомобиль губернатора врезался в столб, а выехавшая на встречную полосу машина поехала дальше.

В ообщении отмечается, что, в соответствии с законодательством, губернатор передвигается на машине без кортежа и опознавательных знаков. В администрации Кузбасса полагают, что спровоцировавший ДТП водитель просто не заметил автомобиль Тулеева.

(По информации пресс-службы Администрации Кемеровской области)

* * *

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева проводится доследственная проверка. В рамках нее опрошено достаточное количество свидетелей. Они подтверждают факт происшествия в результате выезда на встречную полосу машины, спровоцировавшей ДТП с автомобилем губернатора.

Напомним, авария произошла сегодня на автотрассе в пригороде Кемерова. Чтобы избежать столкновения, водитель машины, в которой находился А.Г. Тулеев, резко свернул на обочину. В результате автомобиль врезался в опору электропередач.

Губернатор получил ушиб правой ноги. Жизни и здоровью А.Г. Тулеева ничего не угрожает. Охранник и водитель не пострадали.

В настоящее время устанавливается личность водителя, спровоцировавшего ДТП. По окончании доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области

09.06.2013
Просмотров: 3878 | Комментариев: 113
вас 09.06.2013 17:11
Помню, как Тулеев приезжал в Киселевск принимать дом. После его отъезда ГИБДД еще полчаса запрещала всем автомобилям трогаться с места, в том числе машинам, где сидели журналисты. Все перекрестки перекрывали за три километра. Вот и привыкли водители ездить по безлюдным дорогам и растерялись сразу!
0
0
=
0
Lubasha 09.06.2013 17:43
А что в машине Тулеева отсутствует видеорегистратор, что не могут найти виновника аварии?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 09.06.2013 18:02
Экономит бюджетные средства
0
0
=
0
арбуз 09.06.2013 18:06
А зачем водила, спровоцировавший ДТП, должон замечать каково то автомобиля каково то тулеева?
У губера ушиб правой ноги. Бардокину дверь подожгли.
интересно девки пляшут-по четыре штуки в ряд...
пошёл отстрел демократически настроенных депутатов(кандидатов)
0
0
=
0
Kotafey 09.06.2013 18:42
Опасность езды Губернаторов без машин сопровождения, вертолетного прикрытия и синего ведерка на крыше доказал покойный Губернатор Алтайского края - Михаил Евдокимов.

Лучше потратиться на безопасность ПДД, чем потом на мовзолеи. Пусть люди живут долго и счастливо! И никуда не торопятся, многие вопросы можно решать и по Скайпу !.
0
0
=
0
арбуз 09.06.2013 19:01
посмотри схему ДТП с участием Евдокимова.
куда ты на хер мчался?
на тот свет?
ну и туда тебе дорога.
А вот соблюдая скоростной режим, можно доехать от пункта А до пункта Б.
0
0
=
0
арбуз 09.06.2013 19:05
Кстати, вертолётное прикрытие...бонбардировщики,,,
АПЛ...космические войска привлечь для сопровождения Губернатора...
0
0
=
0
ворчун 10.06.2013 01:23
арбуз: Кстати, вертолётное прикрытие...бонбардировщики,,,
АПЛ...космические войска привлечь для сопровождения Губернатора...
АПЛ не в теме, да им и без надобности...
0
0
=
0
Fishwoofer 10.06.2013 19:30
Ну еще лучше губера на лисапед, или жить во время исполнения обязанностей в Белом Доме
0
0
=
0
Столбы надо убирать с обочин для лунолицего и дополнительную луну запускать в небеса!
0
0
=
0
Стал Аман Тулеев кармическим рабом ревнивого города Кемерово, воля губернатора подавлена, не может он без своего господина и шагу сделать. Боится город Кемерово, что станет Новокузнецку чуть лучше, не хочет, чтоб Новокузнецкий район к Новокузнецку был присоединен, чтоб возросли финансы и силы славного Сталинска, ревнует, ох ревнует. Не насосался ещё город Щегловск, не все закрома Кузни опустошил, боится, что не сможет численно догнать Новокузнецк. Даже строительство вокзалов и собора Рождества Христова воспринял как оскорбление. Вот притормаживает, пугает губернатора, знаки ему посылает, здоровью вредит. Где ещё этот городок такого послушного слугу найдет?
0
0
=
0
Kotafey 09.06.2013 19:57
Нда..надо срочно делать "Губернскую программу"-Доступ в Интренет (на сайты некотрые) пенсионерам и гос служащим БЕСПЛАТНО, а то вместо "сочувствие" человеку попавшему в Аварию...ушат помоев...от "проДвинутой" публики...
0
0
=
0
Чалдон 09.06.2013 20:15
Kotafey: Нда..надо срочно делать "Губернскую программу"-Доступ в Интренет (на сайты некотрые) пенсионерам и гос служащим БЕСПЛАТНО, а то вместо "сочувствие" человеку попавшему в Аварию...ушат помоев...от "проДвинутой" публики...

"Лучше потратиться на безопасность ПДД, чем потом на мовзолеи. Пусть люди живут долго и счастливо! И никуда не торопятся, многие вопросы можно решать и по Скайпу !."

Вот чё в Кузню мотался?! Выступил бы перед собравшимис в Кузнецке депутутками онлайн, те бы всё равно на автомате исполнили ритуал рукоплескания-одобрямс ...

Может, самому АГТ в рамках губернаторской программы на рабочем столе ПК с прогой онлайн-конференций установить?
0
0
=
0
арбуз 09.06.2013 21:11
Никаких программ- едешь по дороге- соблюдай ПДД.
Насрать кто ты- котопёс или губернатор какой либо области.
Уважай других участников дорожного движения.
0
0
=
0
Фандорин 09.06.2013 20:14
Пиарасня креативит
Главное привлечь внимание
Закоптитьдверку покоцать мафынку
Чо исчо?
0
0
=
0
Чалдон 09.06.2013 20:18
Не спешите обвинять. Всё-таки, прямых доказательств нет.
0
0
=
0
ворчун 10.06.2013 01:33
Чалдон: Не спешите обвинять. Всё-таки, прямых доказательств нет.
бумазею с печатью затребовала, ваша светлость
0
0
=
0
Фандорин 09.06.2013 20:15
Тулеев же опять во главе ер списка?
0
0
=
0
Сципион 09.06.2013 20:25
Есть какое-то там верховное постановление губерам ездить без машин сопровождения.

Дорогу эту я знаю хорошо. На Новосиб.
Моя деревня км через десять.
От тулеевской резиденции (обкомовская дача, выстровенная ещё Ештокиным) по шоссе (двухполоска) подъём до поста ГАИ. АГТ тут вряд ли смог бы разогнаться, как Евдокимов - места мало.

А встречный, видимо, разогнался от гайцов и смутил тулеевского водителя.
Будь впереди мерса машина ГАИ с мигалками, ничего б не случилось.

Всё ж дурость - сопровождения губеров лишать.
0
0
=
0
Kotafey 09.06.2013 20:31
Ну можно это обойти...надо придумать Кузбасскую добровольную инспекцию безопасности движения... со своей мигалкой,формой и прочим...но чтоб угадывалось... Это все можно провести местным законом, в обход федерального...в качестве пилотного варианта...2 машины выделить для сопровождения первых лиц... от двух машин сопровождения бюджет не треснет...
0
0
=
0
Kotafey 09.06.2013 20:32
есть вариант сопровождать скорой помощью и пожарными (у них тоже окраска броская и мигалки) ...но думаю это вызовет не нужные слухи и инсенуации...
0
0
=
0
Чалдон 09.06.2013 20:51
Kotafey: есть вариант сопровождать скорой помощью и пожарными (у них тоже окраска броская и мигалки) ...но думаю это вызовет не нужные слухи и инсенуации...

А вот этот вариант интересненький. Гауляйтер в кабине несущегося с сиренами-мигалками пожарного КАМЗа без эскортов! Трэш! Всенародная уважуха!
0
0
=
0
Чалдон 09.06.2013 20:49
Kotafey: ...2 машины выделить для сопровождения первых лиц... от двух машин сопровождения бюджет не треснет...

И от одной не треснет.
0
0
=
0
aga off on 09.06.2013 21:36
Сципион: Есть какое-то там верховное постановление губерам ездить без машин сопровождения.

Дорогу эту я знаю хорошо. На Новосиб.
Моя деревня км через десять.
От тулеевской резиденции (обкомовская дача, выстровенная ещё Ештокиным) по шоссе (двухполоска) подъём до поста ГАИ. АГТ тут вряд ли смог бы разогнаться, как Евдокимов - места мало.

А встречный, видимо, разогнался от гайцов и смутил тулеевского водителя.
Будь впереди мерса машина ГАИ с мигалками, ничего б не случилось.

Всё ж дурость - сопровождения губеров лишать.

Всё стараешься, одно и то же пишешь в разных темах, стареешь однако...не напрягай сдобу, не дадут ему гайцов, и так видать что вся история дикая постанова, сопровождение куда то делось, подушки не сработали, короче белыми нитками...
0
0
=
0
ворчун 10.06.2013 01:38
Сципион: Есть какое-то там верховное постановление губерам ездить без машин сопровождения.

Дорогу эту я знаю хорошо. На Новосиб.
Моя деревня км через десять.
От тулеевской резиденции (обкомовская дача, выстровенная ещё Ештокиным) по шоссе (двухполоска) подъём до поста ГАИ. АГТ тут вряд ли смог бы разогнаться, как Евдокимов - места мало.

А встречный, видимо, разогнался от гайцов и смутил тулеевского водителя.
Будь впереди мерса машина ГАИ с мигалками, ничего б не случилось.

Всё ж дурость - сопровождения губеров лишать.
хреовый водла, но это вряд ли
что-то здесь не так!
0
0
=
0
кол 09.06.2013 20:51
А может быть наше все увлек даму разговорами. В духе отца нации. Еще, как говорится, дым от пороха не испарился.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3LYJQC5ZjCY#
0
0
=
0
кол 09.06.2013 21:27
Православный, прикидываете банк Ватикана хотят отстранить от влияния на финансы. Все оффшоры будут покоцаны, конфискуют непосильно нажитое... Посмотрите, там про православие...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3LYJQC5ZjCY#
0
0
=
0
крэг 09.06.2013 21:40
Не надо римскую католическую церковь с Православной путать. Да и жизнь про бабки - это для индивидуумов. Мож вроде тебя, Кол?
0
0
=
0
ZoG 09.06.2013 22:01
Не надо римскую католическую церковь с Православной путать.

Да никто и не путает. Сейчас наезды как на католическую церковь (самая богатая), так и на православную (больщущая территория). А так да, нас это не касается, мы атеисты (зачеркнуто) агностики.
0
0
=
0
крэг 09.06.2013 22:08
Кесарю-кесарево, атеисту - ... А своих , верую-не верую, поддерживать надо. Друзья наверняка верующие есть.
0
0
=
0
ZoG 09.06.2013 22:49
крэг: Кесарю-кесарево, атеисту - ... А своих , верую-не верую, поддерживать надо. Друзья наверняка верующие есть.

Я подчеркнул, что агностик. И я об этом.
0
0
=
0
арбуз 09.06.2013 22:18
Извините-влезу в ваш разговор.
Католическая церковь замарана в гомо скандалах.
Наша- погрязла в болоте,которому название- бизнес.
И гундяев - первопричина этому скандалу
0
0
=
0
Чалдон 09.06.2013 22:31
Вы плохо знаете историю МП 20 века. Причины её кризиса гораздо глубже и тяжелее, чем один Курил.
0
0
=
0
ZoG 09.06.2013 22:57
арбуз: Извините-влезу в ваш разговор.
Католическая церковь замарана в гомо скандалах.
Наша- погрязла в болоте,которому название- бизнес.
И гундяев - первопричина этому скандалу

Да, нормально всё. Вбросы на всякие не угодные элементы, тоже имеют быть. Информация сейчас с одного континента, на другой распространяется молнеиносно. Жаль, часовые пояса мешают (об этом надо нашего, главного в правительстве попросить, у него это хобби).
А по теме скандалов, да, есть и будут. Отделить зерно от плевел, очень трудно. Но, можно следить за тем сколько оригинальных постов на любую волнующую тему, а сколько ретвитов, репостов и лайков. Иногда смешно.
0
0
=
0
арбуз 09.06.2013 22:42
МП -это -что?
малое предприятие?
0
0
=
0
Чалдон 09.06.2013 22:44
Большое. )
Московская патриархия.
0
0
=
0
арбуз 09.06.2013 22:44
И Курил... кто курил? Курильские острова?
0
0
=
0
Чалдон 09.06.2013 22:50
арбуз: И Курил... кто курил? Курильские острова?

А ещё про православную Церковь судите. )
Курил по-древнерусски = Кирилл.
С намёком на алкогольно-табачные комбинации МП 90-х. )
0
0
=
0
ZoG 09.06.2013 23:15
Чалдон:
арбуз: И Курил... кто курил? Курильские острова?

А ещё про православную Церковь судите. )
Курил по-древнерусски = Кирилл.
С намёком на алкогольно-табачные комбинации МП 90-х. )

Вот я всегда догадывался, что власти от нас всё скрывают. И вот теперь, с ужасом узнаю, что Греки Кѷрї́ллъ (он главный) и Меѳо́дїй (энтот на подхвате) напечатали нам на бумаге для самокруток газеты, а мы травились, этими свинцовыми литерами, все оставшиеся века. Нет предела мерзости этой власти. Я наставиваю, власть мерзопакастная начиная с *ляди софки по-прозвищу "палеолог" или "археолог" уже не помню. Гнусность, этой страны и власти нужно оплатить данью слёз и жертвенности этих православных. Ятакщетаю.
0
0
=
0
Чалдон 09.06.2013 23:32
ZoG:
Чалдон:
арбуз: И Курил... кто курил? Курильские острова?

А ещё про православную Церковь судите. )
Курил по-древнерусски = Кирилл.
С намёком на алкогольно-табачные комбинации МП 90-х. )

Вот я всегда догадывался, что власти от нас всё скрывают. И вот теперь, с ужасом узнаю, что Греки Кѷрї́ллъ (он главный) и Меѳо́дїй (энтот на подхвате) напечатали нам на бумаге для самокруток газеты, а мы травились, этими свинцовыми литерами, все оставшиеся века. Нет предела мерзости этой власти. Я наставиваю, власть мерзопакастная начиная с *ляди софки по-прозвищу "палеолог" или "археолог" уже не помню. Гнусность, этой страны и власти нужно оплатить данью слёз и жертвенности этих православных. Ятакщетаю.

Не забудьте ещё раскопать могилы "этих православных" и образцово наказать их обитателей за все содеянные с 988 года преступления.
0
0
=
0
ZoG 09.06.2013 23:50
Чалдон:
Не забудьте ещё раскопать могилы "этих православных" и образцово наказать их обитателей за все содеянные с 988 года преступления.

Соратнег! Обязательно надо, некого "КрасноСолнышко" наказать. Ибо чекист, и прапор портяночный с лубянки (зачеркнуто) Византии. Провокатор, сдавший страну за грошь. Теперь, так и мыкаемся. Надеюсь Шестой флот, овладеет рекой Томь, и его корабли встанут в наш фарватер. Это будет СВОБОДА. Вы согласен коллега -друид, или как Вас там.
0
0
=
0
Чалдон 09.06.2013 23:55
ZoG:
Чалдон:
Не забудьте ещё раскопать могилы "этих православных" и образцово наказать их обитателей за все содеянные с 988 года преступления.

Соратнег! Обязательно надо, некого "КрасноСолнышко" наказать. Ибо чекист, и прапор портяночный с лубянки (зачеркнуто) Византии. Провокатор, сдавший страну за грошь. Теперь, так и мыкаемся. Надеюсь Шестой флот, овладеет рекой Томь, и его корабли встанут в наш фарватер. Это будет СВОБОДА. Вы согласен коллега -друид, или как Вас там.

Во-во, особенно князя Владимира раскопайте, его первым, - за то, что Россию создал. Нечекист Вы наш прапорный...
0
0
=
0
ZoG 10.06.2013 00:19
Чалдон:
Во-во, особенно князя Владимира раскопайте, его первым, - за то, что Россию создал.

Соратнег! Я С Вами! Обязателно, ануслислинг (надеюь Вы понимаете демократические термины) Византии, Но наш, богомерзкий народ, пошёл не по тАму пути. Это, как наша "фсё, Ильинична сказала" - надо было демократически, как Дрезден, подвергать устрашению, чтобы не сдерживать.
Хотя , лично я, как интеллигентный - против. Ты согласен Соратнег? Быдло, как зОвещала, К. Собчак, надо пороть на конюшне. Скажи исключительно, тебе - дельфину. А также быдлу в себе, и быдлу в обЧестве. Эта наша политическая платформа.
0
0
=
0
Чалдон 10.06.2013 00:23
ZoG:
Соратнег! Я С Вами! Обязателно, ануслислинг (надеюь Вы понимаете демократические термины) Византии ...

Не я сексуал-консерватор. Чё за термин, извращенство какое-то?
0
0
=
0
ZoG 10.06.2013 00:27
Чалдон:
Не я сексуал-консерватор. Чё за термин, извращенство какое-то?

Соратнег! Но Вы против Ботоксного путинга? Надеюсь.
0
0
=
0
Чалдон 10.06.2013 00:30
ZoG:
Чалдон:
Не я сексуал-консерватор. Чё за термин, извращенство какое-то?

Соратнег! Но Вы против Ботоксного путинга? Надеюсь.

Натюрлих.
0
0
=
0
ZoG 10.06.2013 06:55
Чалдон:
Натюрлих.

Шедеврально соратнег! Сплотим ряды с К.Собчак с геями и лесбиянками, с чадосласцами и демократическими журналистами. Режим уже дрожит. Так победимЪ!
0
0
=
0
Чалдон 10.06.2013 09:28
ZoG:
Чалдон:
Натюрлих.

Шедеврально соратнег! Сплотим ряды с К.Собчак с геями и лесбиянками, с чадосласцами и демократическими журналистами. Режим уже дрожит. Так победимЪ!

Вы с ними и сплачивайте, друзья-то Ваши.
0
0
=
0
ворчун 10.06.2013 02:16
ZoG:
Соратнег! Я С Вами! Обязателно, ануслислинг (надеюь Вы понимаете демократические термины) Византии, Но наш, богомерзкий народ, пошёл не по тАму пути. Это, как наша "фсё, Ильинична сказала" - надо было демократически, как Дрезден, подвергать устрашению, чтобы не сдерживать.
Хотя , лично я, как интеллигентный - против. Ты согласен Соратнег? Быдло, как зОвещала, К. Собчак, надо пороть на конюшне. Скажи исключительно, тебе - дельфину. А также быдлу в себе, и быдлу в обЧестве. Эта наша политическая платформа.
мЛЛЛЛЛЛЛЛЛя, а хоть и по прошествии, но узнаю в вашей, ZoG , речи, высказзывания офицеров своей бригады, мля, ну где же вы ОФИЦЕРЫ армии, тем, кому не пофиг будущее СТРАНЫ, товарищи офицеры, ну не просто же так звёзды легли на погоны... пардонте... я заплакал,мля, сименталист... в память о своём командире... но товарищи офицеры - доколе, или ДОЛГ РОДИНЕ, и гори всё огём, но она же НАША,мля... Родина... почему...

если не от ветите - ничего - я привык...
0
0
=
0
ворчун 10.06.2013 03:38
сентименталист, так правельнее будет, по словарю...
0
0
=
0
ZoG 10.06.2013 06:51
ворчун: мЛЛЛЛЛЛЛЛЛя, а хоть и по прошествии, но узнаю в вашей, ZoG , речи, высказзывания офицеров своей бригады, мля, ну где же вы ОФИЦЕРЫ армии, тем, кому не пофиг будущее СТРАНЫ, товарищи офицеры, ну не просто же так звёзды легли на погоны...

Какие такие офицеры? Это стадо обосравшихся пигвинов? Это офицеры? Да они обосрались до того как потеряли Родину. Кто Виноват? Виноват командир! Что делать? Разогнать этот птичий базар и предявить Родине, наконец, офицеров. Вот ещё... вернуть птицам Родину.
0
0
=
0
арбуз 09.06.2013 23:03
дак оне чё,в древней руси уже знали, что Курил будет торговать алкогольно-табачными комбинациями?
вот тебе и православие. в смысле -курильщина...
0
0
=
0
Чалдон 09.06.2013 23:19
арбуз: дак оне чё,в древней руси уже знали, что Курил будет торговать алкогольно-табачными комбинациями?
вот тебе и православие. в смысле -курильщина...
Не знали, просто так в древности писали.
Владимир писали как Володимер, Георгий - Гюргий, Александр - Олександр и т.д.
0
0
=
0
ворчун 10.06.2013 02:27
Чалдон:
арбуз: дак оне чё,в древней руси уже знали, что Курил будет торговать алкогольно-табачными комбинациями?
вот тебе и православие. в смысле -курильщина...
Не знали, просто так в древности писали.
Владимир писали как Володимер, Георгий - Гюргий, Александр - Олександр и т.д.
однако свист на счёт Георгия и Александра
не было на Руси таких имён до христиан
или я чего-то того, не разумею?
0
0
=
0
Чалдон 10.06.2013 09:31
ворчун:
Чалдон:
арбуз: дак оне чё,в древней руси уже знали, что Курил будет торговать алкогольно-табачными комбинациями?
вот тебе и православие. в смысле -курильщина...
Не знали, просто так в древности писали.
Владимир писали как Володимер, Георгий - Гюргий, Александр - Олександр и т.д.
однако свист на счёт Георгия и Александра
не было на Руси таких имён до христиан
или я чего-то того, не разумею?

Не было. Но и самой Руси как народа не было. Было собрание разношерстных племён - вятичи, кривии, поляне, древляне и т.д.
0
0
=
0
GoodWin 10.06.2013 00:14
По данным администрации, водителю Тулеева пришлось резко свернуть на обочину, чтобы избежать столкновения с неожиданно выехавшей на встречную полосу машиной. В результате автомобиль губернатора врезался в столб, а выехавшая на встречную полосу машина поехала дальше.

В ообщении отмечается, что, в соответствии с законодательством, губернатор передвигается на машине без кортежа и опознавательных знаков. В администрации Кузбасса полагают, что спровоцировавший ДТП водитель просто не заметил автомобиль Тулеева.


Данные с видеорегистратора в студию!
И ФИО нарушителя. Он был слепой???
Не поверю, что наш уважаемый губернатор без черного ящика (видеорегистратор плюс jps-определитель) катается и номер никто из свиты не смог запомнить.
ИМХО какие-то грязные игры
0
0
=
0
Igra 10.06.2013 00:43
а была ли вообще авария??? (просто дешевый пиар на мой взгляд)
0
0
=
0
Наблюдатель 10.06.2013 01:01
Божье провиденье! Правда же, Праославный?
Бог дал Тулеечу знак. Поймет ли он его?
0
0
=
0
don_carlos 10.06.2013 01:15
Надеешься, что приезд гундяйки будет приурочен к посмертному присвоению звания "святой" для оного?
0
0
=
0
Наблюдатель 10.06.2013 02:16
don_carlos: Надеешься, что приезд гундяйки будет приурочен к посмертному присвоению звания "святой" для оного?


абсолютно похфиг
но тулей отработанный материал
для всех
ему отдыхать пора
0
0
=
0
ворчун 10.06.2013 02:22
Наблюдатель: Божье провиденье! Правда же, Праославный?
Бог дал Тулеечу знак. Поймет ли он его?
нихера он не понял, когда "положил" под прицеп ДПСников на Алтае
да и сейчас - ФУФЛО ВСЁ - цену, сцуко, набивает
0
0
=
0
Наблюдатель 10.06.2013 02:30
ворчун:
Наблюдатель: Божье провиденье! Правда же, Праославный?
Бог дал Тулеечу знак. Поймет ли он его?
нихера он не понял, когда "положил" под прицеп ДПСников на Алтае
да и сейчас - ФУФЛО ВСЁ - цену, сцуко, набивает


цену?
ну рупь пятьдесят дал бы
кто больше?
0
0
=
0
ворчун 10.06.2013 02:39
Наблюдатель:
ворчун:
Наблюдатель: Божье провиденье! Правда же, Праославный?
Бог дал Тулеечу знак. Поймет ли он его?
нихера он не понял, когда "положил" под прицеп ДПСников на Алтае
да и сейчас - ФУФЛО ВСЁ - цену, сцуко, набивает


цену?
ну рупь пятьдесят дал бы
кто больше?
рупь петьдесят?
не много ли дал?
реальная цена в Московии и ровнятся она тому, что реально этот чел может предложить для обогощения абрамовых-абрамовичей
на большее эта калоша не тянет
фефил пестрожопый
0
0
=
0
кол 10.06.2013 02:58
Тогда-то турки поняли, что слезоточивый газ может плавно перейти в автоматную стрельбу точно так же, как это было в Хомсе и Дираа в начале сирийских событий; так же как это было в штате Миссисипи в 1962 году и в Лос-Анджелесе в 1992-м…
Во всём мире власть одинакова. Она пожимает руки отцам семейств и улыбается младенцам под вспышки фотокамер, когда население знает своё место. Но эта же власть превращается в свирепого монстра, как только оказывается, что у людей есть какие-то свои представления об их собственной жизни.
И в этот момент население обнаруживает, что там, где оно свободно ходило ещё вчера, вдруг выросли стены. Хорошо, если они иногда оказываются «гнилыми»…
http://maxpark.com/user/dzhemal/content/2029319?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter
0
0
=
0
кол 10.06.2013 03:08
http://maxpark.com/user/dzhemal/content/2026072?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter
перепутал контент.
0
0
=
0
Вика 10.06.2013 03:17
...есть мнение, что Эрдоган нарушил договоренности с США и Израилем, насчет Сирии...вот в ответку прилетело...есть мнение и о том, что Россия тоже кой чего нарушила...
0
0
=
0
Наблюдатель 10.06.2013 03:45
Вика: ...есть мнение, что Эрдоган нарушил договоренности с США и Израилем, насчет Сирии...вот в ответку прилетело...есть мнение и о том, что Россия тоже кой чего нарушила...


нуна ждать?
0
0
=
0
Вика 10.06.2013 03:51
...нуна...
0
0
=
0
ворчун 10.06.2013 03:56
Вика: ...нуна...
и как скоро?
вопрос глупый, конечно, но всё же
0
0
=
0
Наблюдатель 10.06.2013 03:59
ворчун:
Вика: ...нуна...
и как скоро?
вопрос глупый, конечно, но всё же

могу успокоить
дальше болотной не пойдет
на генном уровне славяне сломлены
это рабство
покорное
0
0
=
0
Чалдон 10.06.2013 09:35
Наблюдатель:
могу успокоить
дальше болотной не пойдет
на генном уровне славяне сломлены
это рабство
покорное

Не спешите с выводами. Когда корыто вдруг окажется пустым, а у власти будут ещё большие отморозки, чем нынешние, думалка даже у рабов начнёт работать гораздо продуктивнее.
0
0
=
0
Наблюдатель 10.06.2013 20:38
Чалдон:
Наблюдатель:
могу успокоить
дальше болотной не пойдет
на генном уровне славяне сломлены
это рабство
покорное

Не спешите с выводами. Когда корыто вдруг окажется пустым, а у власти будут ещё большие отморозки, чем нынешние, думалка даже у рабов начнёт работать гораздо продуктивнее.


не переживай, похлебка\баланда всегда будет.
0
0
=
0
Чалдон 10.06.2013 20:52
Наблюдатель:
не переживай, похлебка\баланда всегда будет.

Когда как.
0
0
=
0
Православный 10.06.2013 07:44
Зависть...
стариковская бессильная...
одни хапнули в 90-е годы да еще и к власти пришли...
другие скрежешчут зубами от злобы...самим хотелось бы так, да прошляпили в свое время...досада
тухлые комменты, тухлые мысли, тухлое злорадство...противно
Одна надежда у меня на молодежь...
смотрю и радуюсь...
учатся, работают, детей рожают...большинство таких
0
0
=
0
Чалдон 10.06.2013 09:33
Православный: Зависть...
стариковская бессильная...
одни хапнули в 90-е годы да еще и к власти пришли...
другие скрежешчут зубами от злобы...самим хотелось бы так, да прошляпили в свое время...досада
тухлые комменты, тухлые мысли, тухлое злорадство...противно
Одна надежда у меня на молодежь...
смотрю и радуюсь...
учатся, работают, детей рожают...большинство таких

Не надо свою зависть проецировать на других. Масса людей работают-детей рожают и при этом считают, что распил госсобственности 90-х - преступление.
0
0
=
0
AMR-718 10.06.2013 10:06
Чалдон:
Православный: Зависть...
стариковская бессильная...
одни хапнули в 90-е годы да еще и к власти пришли...
другие скрежешчут зубами от злобы...самим хотелось бы так, да прошляпили в свое время...досада
тухлые комменты, тухлые мысли, тухлое злорадство...противно
Одна надежда у меня на молодежь...
смотрю и радуюсь...
учатся, работают, детей рожают...большинство таких

Не надо свою зависть проецировать на других. Масса людей работают-детей рожают и при этом считают, что распил госсобственности 90-х - преступление.


вот именно, Димка.
этот православный, доведись ему сайгануть во власть или епнуть какой актив, сейчас бы понто- и косорезил будь здоров, откуда б токо что и взялось...
и ни при каких христов и не вспоминал.
рейдерил бы, захватывал, обманывал, обогащался бы, вобщем.
ну и само собой, бабы, прелюбодейство....


а так, коль проскочил мимо кассы, то сейчас скромняшечка - христом прикрылся, я - не я....

вот ты - молоччик, кем судьба уродила - тот и есть....

а этот - неее...... хитровые....
вобщем, тот еще фрукт, под верхней личиною....
0
0
=
0
Чалдон 10.06.2013 10:27
AMR-718:
вот именно, Димка.
этот православный, доведись ему сайгануть во власть или епнуть какой актив, сейчас бы понто- и косорезил будь здоров, откуда б токо что и взялось...
и ни при каких христов и не вспоминал.
рейдерил бы, захватывал, обманывал, обогащался бы, вобщем.
ну и само собой, бабы, прелюбодейство....


а так, коль проскочил мимо кассы, то сейчас скромняшечка - христом прикрылся, я - не я....

вот ты - молоччик, кем судьба уродила - тот и есть....

а этот - неее...... хитровые....
вобщем, тот еще фрукт, под верхней личиною....

Не буду такое про Правика утверждать, но скажу то, что наверняка видно. Беда всех этих Правиков-Сципионов в том. что они мечтая о правителе-спасителе Отечества и державнике (что само по себе неплохо) приняли за такового очередного главаря ельцинской распиловочной бригады.
0
0
=
0
AMR-718 10.06.2013 10:30
Чалдон:
AMR-718:
вот именно, Димка.
этот православный, доведись ему сайгануть во власть или епнуть какой актив, сейчас бы понто- и косорезил будь здоров, откуда б токо что и взялось...
и ни при каких христов и не вспоминал.
рейдерил бы, захватывал, обманывал, обогащался бы, вобщем.
ну и само собой, бабы, прелюбодейство....


а так, коль проскочил мимо кассы, то сейчас скромняшечка - христом прикрылся, я - не я....

вот ты - молоччик, кем судьба уродила - тот и есть....

а этот - неее...... хитровые....
вобщем, тот еще фрукт, под верхней личиною....

Не буду такое про Правика утверждать, но скажу то, что наверняка видно. Беда всех этих Правиков-Сципионов в том. что они мечтая о правителе-спасителе Отечества и державнике (что само по себе неплохо) приняли за такового очередного главаря ельцинской распиловочной бригады.


да эти двое...
вобщем, о чем они мечтают, мне и слева и справа нас рать....

а вот ты - неправ. только народ может быть правителем-спасителем. личность на должности спасителя быстро курвится и об интересах народа забывает.

даже вон кастро - и то....
что уж говорить, о владельцах нефтяных ресурсов...какие из них народные спасители?
исключительно - только набиватели соьбсвенных карманов
0
0
=
0
Чалдон 10.06.2013 10:33
AMR-718: ...
а вот ты - неправ. только народ может быть правителем-спасителем. личность на должности спасителя быстро курвится и об интересах народа забывает.

даже вон кастро - и то....
что уж говорить, о владельцах нефтяных ресурсов...какие из них народные спасители?
исключительно - только набиватели соьбсвенных карманов

АМР, ты ж того - ленинист? А роль личности в истории?!
0
0
=
0
AMR-718 10.06.2013 10:35
Чалдон:
AMR-718: ...
а вот ты - неправ. только народ может быть правителем-спасителем. личность на должности спасителя быстро курвится и об интересах народа забывает.

даже вон кастро - и то....
что уж говорить, о владельцах нефтяных ресурсов...какие из них народные спасители?
исключительно - только набиватели соьбсвенных карманов

АМР, ты ж того - ленинист? А роль личности в истории?!


и что? ленин же возглавлял интересы КЛАССА. рабочих, ну и крестьян, и немножко интиллигенции. а буржуазию - нах.


а эти? они чьи интересы возглавляют? собственные!!! ну и немножко буржуазии...двухсот семей
0
0
=
0
Чалдон 10.06.2013 10:42
AMR-718:
и что? ленин же возглавлял интересы КЛАССА. рабочих, ну и крестьян, и немножко интиллигенции. а буржуазию - нах.


а эти? они чьи интересы возглавляют? собственные!!! ну и немножко буржуазии...двухсот семей


1) Ладно бы если б только буржуазию. Но большевики назначили буржуазией и крестьянство как таковое, которое они с успехом уничтожили.

2) Э-э-э ... АМР, да ты марксистско-ленинское учение о роли личности в истории не знаешь. А оно учит, что руководящая историческая личность отражает народные чаяния, и именно настолько она велика.
Ельципутины - отражают желания воров, потому они народу не вожди.
Настоящий вождь очистит страну от этой воровкой банды.
Без вождя никак, народ без вождя - тело без головы, стадо, что мы сейчас и наблюдаем. И сам по себе вождь без народа - ничто, голова без тела.
0
0
=
0
AMR-718 10.06.2013 10:44
Чалдон:
AMR-718:
и что? ленин же возглавлял интересы КЛАССА. рабочих, ну и крестьян, и немножко интиллигенции. а буржуазию - нах.


а эти? они чьи интересы возглавляют? собственные!!! ну и немножко буржуазии...двухсот семей


1) Ладно бы если б только буржуазию. Но большевики назначили буржуазией и крестьянство как таковое, которое они с успехом уничтожили.

2) Э-э-э ... АМР, да ты марксистско-ленинское учение о роли личности в истории не знаешь. А оно учит, что руководящая историческая личность отражает народные чаяния, и именно настолько она велика.
Ельципутины - отражают желания воров, потому они народу не вожди.
Настоящий вождь очистит страну от этой воровкой банды.
Без вождя никак, народ без вождя - тело без головы, стадо, что мы сейчас и наблюдаем. И сам по себе вождь без народа - ничто, голова без тела.


любое учение может заглянуть вперед только на некоторое время. мы сейчас находимся уже на точке времени, до которого МЛ-учение достигнуть не могло.
вот, и практика и показала то, что я говорю.
поэтому если бы великие отцы дожили бы до сих времен, они бы непременно учли мою корректировку в своей теории.
0
0
=
0
komar 10.06.2013 10:37
Да не было там Тулеева вообще. Он с мигалкой и с кортежем продолжает ездить. Просто он решил машину сменить. А авария это повод. Народ с пониманием отнесется.
0
0
=
0
Fishwoofer 10.06.2013 20:07
А бардыкин. что коврик хотел сменить? или дверь?
0
0
=
0
ПРОХОР 10.06.2013 12:36
Чето я не помню чтобы Тулеев без ментов ездил, скорей всего водитель один был.
0
0
=
0
Фандорин 10.06.2013 12:58
komar: Да не было там Тулеева вообще. Он с мигалкой и с кортежем продолжает ездить. Просто он решил машину сменить. А авария это повод. Народ с пониманием отнесется.

Коврик Бардокина, мафынка Тулеева. "Меня терзают смутные сомнения" ("Валерий Георгиевич меняет профэссию") )))
0
0
=
0
ГРОЗ 10.06.2013 19:45
komar 10.06.2013 09:37
Да не было там Тулеева вообще. Он с мигалкой и с кортежем продолжает ездить. Просто он решил машину сменить. А авария это повод. Народ с пониманием отнесется. О чём разговор!!!
Видать кто – то на эту а/машину глаз положил, вот и приложили к дереву.
Если заяц перебежал бы дорогу, то его давно бы распяли. А ТУТ ТИШИНА.
0
0
=
0