#
#
Просмотров: 2339
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37187
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22966
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

ert 09-07-2020 17:45

кол 09-07-2020 17:14

Ameno 09-07-2020 17:13

Kotafey 09-07-2020 17:02

Сципион 09-07-2020 16:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе найден исчезнувший подросток

Исчезнувший подросток найден

В Кемеровской области завершены поиски без вести пропавшего подростка

7 июня 2020 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что домой не вернулся ее 16-летний сын.

Сотрудники правоохранительных органов развернули масштабные поисковые мероприятия.
В них принимали участие инспекторы по делам несовершеннолетних, оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, следователи СУ СК России по Кемеровской области - Кузбассу и волонтеры.

В результате сегодня подросток был найден в Кемерове. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Предварительно установлено, что противоправных действий в отношении несовершеннолетнего не совершалось.

Сотрудники кузбасской полиции выражают благодарность всем, кто принимал участие в поисках подростка.

Ранее сообщалось:

В Кузбассе безвестно исчез подросток

7 июня 2020 года в 00:25 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Беловский" обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что домой не вернулся ее 16-летний сын Александр Прокудин. Предварительно установлено, что подросток находился в гостях у родственника, а затем отправился домой, и после 18:00 о его местонахождении ничего не известно.

В настоящее время в Белове развернуты масштабные поисковые мероприятия. В них принимают участие инспекторы по делам несовершеннолетних, оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, следователи СУ СК России по Кемеровской области - Кузбассу и волонтеры. На поиск подростка ориентированы наряды полиции и Росгвардии, задействованные в системе единой дислокации.

Приметы разыскиваемого:

рост около 185 см, худощавого телосложения, глаза серо-голубые, волосы светло-русые.

Был одет:

черная ветровка, белая майка, серые камуфляжные штаны, синие кроссовки.

Граждан, владеющих информацией о месте нахождения разыскиваемого, либо видевших его после 18:00 06.06.2020 г., сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефонам: 8-(38452)-2-83-67 или "02" ("102" с мобильного). Анонимность гарантируется!



Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу в целях установления всех обстоятельств безвестного исчезновения 16-летнего подростка возбуждено уголовное дело.



По предварительной информации, 6 июня текущего года в вечернее время подросток ушел из дома, сказав матери, что пошел в гости к родственнику, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. При себе у подростка имелся планшетный компьютер.

Следователями установлен и отработан круг общения подростка, проверены адреса его знакомых, одноклассников, близких родственников. Получена детализация телефонных звонков с номера, которым пользовался пропавший, опрошены и отработаны все лица, с которыми он созванивался.

Проводится необходимый комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения мальчика, а также обстоятельств его исчезновения.

09.06.2020
Просмотров: 1085 | Комментариев: 9
ilnikbez 09.06.2020 18:17
А по планшету, если там gps вычислить местоположение?
3
2
=
1
lis0chca 09.06.2020 20:27
На такой вопрос, почему-то всегда отвечают,- это вы кина насмотрелись.
4
1
=
3
ilnikbez 09.06.2020 20:57
Кто отвечает? Триангуляцию ни кто не отменял, датчик по последней вышке.
3
1
=
2
Murka 09.06.2020 20:38
да найдется ,
1
0
=
1
Murka 09.06.2020 20:56
уже нашли в Кемерово..
0
0
=
0
арбуз 09.06.2020 21:18
Нашли? В Кемерове? Ну, слава Богу. Родителям выписали штраф?
Подростки они такие...Вот тоже один "подросток" о семнадцати лет(!) дышал газом из баллона. Ну што, подышал так-што уже и не дышит. Вобще. Ему на следущий год в армию бы иттить-но...
3
0
=
3
Murka 10.06.2020 12:09
Пацан сбежал, а не исчез
0
0
=
0