Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Взяли мак - за так
Проверка оперативной информации о том, что у местной жительницы при себе могут находиться наркотики, для сотрудников уголовного розыска Новокузнецкого УВД оказалась результативной. Милиционеры изъяли более 250 граммов маковой соломки.
За женщиной, которая, по оперативным данным, хранила наркотики, милиционеры наблюдали давно. Оперативную информацию, поступившую в милицию, решили проверить. Задержали ее у дома № 6 по улице Архитекторов. Здесь же прошел и личный досмотр, в ходе которого в сумке у нее оперативники обнаружили пакет с наркотическим сырьем.
Задержанная пыталась заверить милиционеров, что приобрела маковую соломку для личного употребления. Кстати, место приобретения наркотика оперативникам еще предстоит установить. Сейчас изъятый пакет направлен на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".
По информации пресс-службы ГУВД по Кемеровской области
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

