#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Почти как Санта

Новокузнецкий наркоман напал на продавца чебуреков.

В 9 часов утра в полицию позвонила женщина и сообщила, что на рабочем месте на её сотрудницу напал неизвестный мужчина. На место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. Подъехав к чебуречной, расположенной на конечной остановке общественного транспорта, где и было совершено преступление, стражи порядка увидели выползающего из кустов мужчину, находящегося в состоянии наркотического опьянения. Полицейские задержали подозреваемого и предъявили потерпевшей, которая уверенно опознала налётчика.

В ходе беседы полицейские выяснили все обстоятельства произошедшего. Продавец чебуречной, дежуря в ночную смену, задремала, а когда проснулась, увидела, что по помещению торговой точки ходит незнакомый мужчина. Девушка закричала, злоумышленник схватил её, связал руки за спиной и положил её лицом вниз, чтобы та не смогла разглядеть его внешность. Однако приметы злоумышленника продавец всё же успела запомнить.

В то время, когда налётчик извлекал из кассы деньги, в дверь постучали покупатели. Злоумышленник велел продавцу крикнуть, что у неё учёт. Это возмутило клиентов, и они позвонили хозяйке чебуречной с жалобой на своеволие её работницы. Женщина сразу же набрала номер продавца, и когда та не ответила на звонок, заподозрила неладное и поехала проверить заведение. Злоумышленник в окно увидел хозяйку, открыл дверь изнутри и попытался затащить её внутрь чебуречной, но те оказали сопротивление и закрыли его снаружи, после чего позвонили в полицию. Однако злоумышленнику удалось выпрыгнуть в окно и спрятался в кустах. Там его и обнаружили сотрудники вневедомственной охраны, когда он предпринял попытку вернуться в чебуречную за частью денег, которые не успел забрать.

Было установлено, что в помещение чебуречной злоумышленник попал через узкую прямоугольную трубу размером 1 метр на 30 сантиметров, соединяющую торговый зал с пекарней, через которую подаётся готовая выпечка. В саму пекарню мужчина проник, выбив окно. Тем же путём он и покинул помещение, когда его закрыли снаружи.

В настоящее время в отношении задержанного 27-летнего неоднократно судимого наркомана возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ "Разбой". Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

09.07.2013
Просмотров: 1521 | Комментариев: 2
Kotafey 09.07.2013 16:33
Зверский Аппетит ? Не тормози! Сникерсни! Нафиг эти чебуреки...
0
0
=
0
Папа 09.07.2013 19:48
"когда он предпринял попытку вернуться в чебуречную за частью денег, которые не успел забрать"

Жадность всегда наказуема.
А мог бы уйти с частью награбленного, но захотел еще.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь