Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Железный конь и буйный огонь
6 июля ночью у дома № 21 на улице Кирова сгорели сразу четыре машины: "Опель", "Тойота", "Мицубиси" и "Газель". Предположительной причиной пожара в отделе дознания городской противопожарной службы считают поджог.
Не исключается версия поджога и в ряде других случаев, в результате которых от огня пострадали транспортные средства. По информации пресс-службы ОГПС-11, за пару последних недель в Новокузнецке и прилегающих к нему территориях сгорели 15 средств передвижения. Такого рекордного числа возгораний не припомнят даже ветераны с солидным стажем пожаротушения.
Траурный список погибших с 24 июля по 6 августа транспортных средств включает в себя как легковушки, так и грузовики, а также мотоцикл "Урал"; как иномарки, так и отечественные автомобили. "Железные кони" загорались как темной ночью, так и белым днем, как на стоянках, так и во время движения, а также после столкновения с препятствием. Факты вандализма зафиксированы в садовом обществе "Запсибовец" (неизвестные подожгли ВАЗ-2115) и на проспекте Пионерском (злоумышленники, разбив ветровое стекло "Тойоты", закинули вовнутрь горящий факел).
Пожарные советуют автовладельцам не шутить с огнем, и во избежание худшего безотлагательно проверить состояние электропроводки. Ну, и, само собой, не оставлять свое движимое имущество без присмотра.
Сергей Штиль.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

