#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:27

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:14

Клещ 24-04-2024 12:11

арбуз 24-04-2024 12:07

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке экипаж  ДПС при проезде перекрестка несколько раз нарушил ПДД

Кто так ездит? (+)

Посчитайте сами количество нарушений экипажем ДПС правил дорожного движения при проезде перекрестка

Судя по данным видеорегистратора, инцидент произошел вчера 8 августа.

Видео: Guardian _

От редакции:

Данная информация направлена в ОГИБДД по г. Новокузнецку. Ждем разъяснения позиции.

09.08.2016
Просмотров: 3321 | Комментариев: 20
Айл Би Бэк 09.08.2016 13:29
Я три насчитал. Пересечение сплошной, пересечение стоп-линии, выезд на перекресток на красный свет (это основное!).

Плохой пример для подражания.
3
0
=
3
Айл Би Бэк 09.08.2016 13:30
Если сильно торопился, мог бы маячок включить
4
1
=
3
Gad 09.08.2016 13:54
зачотная видюшка. Гайцы во всей красе
4
0
=
4
me1 09.08.2016 14:17
Четвертое нарушение: при перестроении не включил поворотник
3
0
=
3
veniaminovna 09.08.2016 14:20
Машину не вожу ,правил не знаю.
Но сильно удивляюсь на тех ,кто удивляется.

Кто был главным у этих гайцев много лет ?
Мовшин .
А кто был главным над Мовшиным и сейчас ,уже 20-й год сидит сиднем в губернаторском кресле ? -Тулеев.
И какие законы он чтит ?

ДА НИКАКИЕ.
"Закон -тайга ,прокурор -Иети "....
10
1
=
9
Если этого водилу не выкинут завтра из Гаёвни, я буду долго смеяться
3
0
=
3
Вообще сам присматриваюсь к гайцам, обычно они не борзеют. Тут отморозок какой то попался
2
0
=
2
Лом 09.08.2016 19:03
Всяко бывает
0
0
=
0
Лом 09.08.2016 19:04
Я как то наблюдал, как задним ходом по диагонали Октябрьский пересек экипаж ДПС
0
0
=
0
Mr. Nemo 09.08.2016 16:04
Работники ГАИ понимают, что наказать их никто не накажет, поэтому и допускают нарушения.
Но возможно сейчас после появления этого видео кто-то отреагирует из высокого руководства
0
0
=
0
Slava 09.08.2016 17:34
Завтра его уволят задним числом и во время разбирательств он уже не будет считаться сотрудником ГИБДД. В правоохранительных органах это обычная практика!
1
0
=
1
Лом 09.08.2016 19:03
Так ему и надо
0
0
=
0
Kotafey 09.08.2016 20:52
844 экипаж гос номер к2883 142..вроде так...Уволить не уволят нет тяжких последствий ...но вот пересдачу правил ПДД могут утроить ...
4
0
=
4
Лом 09.08.2016 19:02
Блестящее вождение!
Водила ГИБДД или бухой, или укуренный. Шатается из стороны в сторону, машину дергает, то едет, то нет.
1
0
=
1
Лом 09.08.2016 19:02
Я бы прикололся, если бы он еще и ДТП сотворил. Близко от того было
2
0
=
2
Тихие Думы 09.08.2016 19:21
Видео – зачетное. 1) Нет "подставлял" гражданских - видео начинается около остановки – но не видно как там тачки припаркованы у остановки – может и без нарушений. 2) Тачку ГИБДД у перекрестка-поворота водит «туда-суда» - вначале хотят повернуть к "Универсаму", затем перестраиваются на Октябрьский – вот почему не останавливаются в положенных метрах от зебры. 3) Затем странные и даже опасные» маневры. 4) Возможно экипаж ГИБДД был на ответственном задании, пытался понять куда поехал особо опасный преступник и т.п. и не включал маяки для и что бы не спровоцировать, вынуждены были спешить. 5) Справа две организации – там здание геологии, было ранее, и корпус системы исполнения наказания, обучают там – на подсознательном уровне экипаж решил уйти от системы исполнения наказания . 6) Экипаж получил задание прибыть на определенную точки и выписать несколько штрафов - вынуждены были спешить на точку. 7) Для Новокузнецка - это не типичная ситуация - экипажи блюдуд - либо экипаж на задании либо деревенщина - гать таких.
Тот кто предложил выложить видео – патриот ГИБДД – борьба за чистоту рядов и т.п., любит он их и это дело искренне. Иногда самому хочется на подсознательном уровне выложить нечто эдакое, особенно когда штрафанут за ерундовину.
2
1
=
1
Андерсен 09.08.2016 21:41
Ты юморист, как я вижу
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 09.08.2016 21:39
Вот потому в ГАИ идут обмороженные. Никому нельзя нарушать, а им можно. Это так круто, когда можно то, чего другим нельзя.
2
0
=
2
Андерсен 09.08.2016 21:41
Ты думаешь, можно?
За такое по головке не погладят
2
0
=
2
888 10.08.2016 09:47
Гайцы каменисто не будут что ли? Все пучком у них походу
0
0
=
0