#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбассовец погиб, пытаясь попасть в собственный дом через окно

Лучше б не возвращался

Житель Кузбасса погиб, пытаясь попасть в собственный дом через окно.

8 августа текущего года около 11 часов (местного времени) поступило сообщение о смерти 56-летнего мужчины в автомобиле "скорой помощи". По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в утреннее время мужчина вернулся домой с работы вахтовым методом. Ключей от квартиры у него не оказалось, тогда он решил через балкон попасть в свое жилище, расположенное на втором этаже. По пожарной лестнице мужчина забрался на крышу балкона, после чего разбил стекло в окне, однако не удержался и упал, при этом повредил осколками ногу в области коленного сустава, порезав бедренную артерию. Соседка, увидев произошедшее, вызвала "скорую помощь". При доставлении в больницу пострадавший скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причина смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

09.08.2021
Просмотров: 2676 | Комментариев: 19
rgiwtireb 09.08.2021 15:22
Александр Никифорович Воро́нин (23 мая 1951, Челябинск — 26 сентября 1992, Мыски, Кемеровская область) — советский тяжёлоатлет, олимпийский чемпион (1976), двукратный чемпион мира, четырёхкратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта СССР (1976).
Погиб 26 сентября 1992 года. Воронин забыл ключи от квартиры на четвёртом этаже. Соседа сверху не оказалось дома. Воронин поднялся на крышу, привязал к антенне бельевую верёвку и стал спускаться. На уровне пятого этажа верёвка оборвалась.
10
3
=
7
Конь Людоед 09.08.2021 18:18
rgiwtireb: Александр Никифорович Воро́нин (23 мая 1951, Челябинск — 26 сентября 1992, Мыски, Кемеровская область) — советский тяжёлоатлет, олимпийский чемпион (1976), двукратный чемпион мира, четырёхкратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта СССР (1976).
Погиб 26 сентября 1992 года. Воронин забыл ключи от квартиры на четвёртом этаже. Соседа сверху не оказалось дома. Воронин поднялся на крышу, привязал к антенне бельевую верёвку и стал спускаться. На уровне пятого этажа верёвка оборвалась.

Премия Дарвина за 1992 год.
7
4
=
3
Murka 10.08.2021 06:17
Он был пьян в стельку .,(Медсестру знала, что за ним ухаживала)
4
3
=
1
Ruthenium 09.08.2021 15:28
До чего глупо у нас гибнут люди. Ведь есть МЧС, они официально вскрытием-открытием дверей и замков занимаются, тут не надо экономить, лучше их позвать и все будут живы-здоровы.
4
2
=
2
ZaAmbarom 09.08.2021 15:38
Вскрытием замков МЧС не занимается.

Было пару раз ситуацияч, когда пьяный/больной родственник без сознания в квартире несколько дней и надо было дверь ломать. Вызывали сначала участкового - приходил достаточно быстро (менее 30 мин). А вот доблестные МЧС-ники всячески морозились. Так ни разу (!) не приехали. Дверь пришлось открывать платно, по объявлениям.
5
1
=
4
Ruthenium 09.08.2021 16:00
Так занимается или "не приехали"? Но уж лучше частников вызвать за плату, чем жизнью рисковать.
4
1
=
3
ZaAmbarom 09.08.2021 16:19
Прямым текстом так и сказали: "Не приедем. У нас одна машина на весь город, чай не допили, вызывайте платников."
Причем, даже номерком поделились.
7
1
=
6
чилим 09.08.2021 16:48
А на что он, собственно рассчитывал, явившись без ключей?
И телефона не было, родственникам позвонить?
Платное вскрытие замков при наличии паспорта с пропиской?
Больше вопросов, чем ответов в заметке..
4
10
=
-6
Murka 10.08.2021 06:20
А слабо позвонить, что едет? И за чем балкон разбивать,хотел жену застукать с любовником?
Все действия не адекватные,однако был пьян
4
1
=
3
Murka 10.08.2021 16:58
Грамотеха ты наш,и корни извлекать запросто сможешь..А вот у тополя смогешь?
2
1
=
1
так - то 10.08.2021 17:27
)))), когда нет веских аргументов можно к русскому языку достибаться, по егошным представлениям дОлжно тебя выбить из колеи...как говорила покойная Тиша (ЦН ей) на КузПрессе пишут те, кто прошли жёсткий отбор...)
0
1
=
-1
так - то 10.08.2021 17:29
олбанский язык применяется часто шоб завуалировать свои истинные познания...сменить тему с серьёзной на шуточную - можно намного точнее донести мысль - проверено...ведическая мудрость
0
1
=
-1
арбуз 10.08.2021 18:02
ведетяне знали олбанский язык?
0
2
=
-2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь