#
#
Просмотров: 71
Тема дня

В погоне за будущим

Picture

Первая неделя лета началась традиционно - международными форумами в Южной столице Кузбасса и в Северной столице России.

Просмотров: 1271
Тема недели

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Просмотров: 11371
Тема месяца

"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."

Picture

Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  ...
добавить на Яндекс
9 августа в российских аэропортах произошел коллапс

"Отсюда не пускают, а туда не принимают"

Настоящий коллапс: 9 августа в российских аэропортах сложилась критическая ситуация из-за масштабных задержек рейсов, вызванных введением режима ЧС в аэропорту Сочи.

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс zzz.

 

"Перебои начались с аэропорта Сочи, где 8 августа был введен специальный план «Ковер» после атаки БПЛА. Ограничения, введенные в целях безопасности, спровоцировали цепную реакцию, нарушив авиасообщение по всей стране.



Источник: atas.info

Более 40 рейсов были перенесены на несколько часов, задержки составили до 12-14 часов, что привело к скоплению людей в залах ожидания и массовым задержкам в аэропортах по всей стране.

Так, рейс СУ 1789 «Аэрофлота», который должен был вылететь 8 августа в 15:15, отправился только в 07:54 следующего дня. Аналогичная ситуация с рейсом U6 280 «Уральских авиалиний», задержанным на 16 часов.

В Толмачево наблюдаются сбои в расписании более 20 рейсов. Задерживаются рейсы из Новокузнецка, Нерюнгри, Сочи, Алматы, Иркутска, Владивостока и других городов.

Отменены вылеты из Улан-Удэ и Норильска, а рейсы в Сочи и Кемерово задерживаются на несколько часов.










Источник: Скриншот онлайн-табло аэропорта Толмачёво

Ситуация остается нестабильной, и пассажирам рекомендуют уточнять актуальную информацию о своих рейсах.

Она значительно осложняется сложными погодными условиями: вдобавок к массовым задержкам вылетов из регионов, утром 9 августа Новосибирск накрыл  непроглядный туман .

Исходная информация: dzen.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации zzz
09.08.2025
Просмотров: 1141 | Комментариев: 19
GoodWin 10.08.2025 00:54
Печально
3
0
=
3
GoodWin 10.08.2025 00:55
GoodWin: Печально

Сам уже наверное не рискну лететь
1
1
=
0
GoodWin 10.08.2025 00:56
В начале сентября намечаются две поездки, обе через Москву.
Видимо придется поездом ехать
2
1
=
1
valicova 10.08.2025 07:14
GoodWin: В начале сентября намечаются две поездки, обе через Москву.
Видимо придется поездом ехать

Наоборот, я играю на гармошке...
1
2
=
-1
Клещ 10.08.2025 09:33
valicova:
GoodWin: В начале сентября намечаются две поездки, обе через Москву.
Видимо придется поездом ехать

Наоборот, я играю на гармошке...

А балалаек вам не дают в больничке ?
0
2
=
-2
valicova 10.08.2025 07:17
Ватники - это такие иноагенты, но без денег в ватниках и держатся.
1
1
=
0
арбуз 10.08.2025 08:54
valicova: Ватники - это такие иноагенты, но без денег в ватниках и держатся.


Поцеенты дурнички это такие больные без ума, но имеют мнения.
Как им кааатца авторитетные мнения. И сидя на клизьме выкладывают их на Кузпресе

2
2
=
0
valicova 10.08.2025 09:22
арбуз:


Не актуально, все уже украдено до вас.
1
1
=
0
valicova 10.08.2025 09:26
арбуз:


Я всегда знал, что когда клизю пересталяют от Клеща - ты тащишься, от прихода главврачихи, сексуально озабоченный.
1
1
=
0
Клещ 10.08.2025 09:39
арбуз:


Ничего страшного . После обхода доктора придёт медсестра . И пациенту будет не до мировых проблем ..
1
2
=
-1
valicova 10.08.2025 11:00
Клещ:
арбуз:

Клещ боится уколов как всякий мужик, поэтому думает как смешно!
0
1
=
-1
valicova 10.08.2025 07:33
Суд отменил все тарифы, введенные Трампом.
0
1
=
-1
Клещ 10.08.2025 09:41
valicova: Суд отменил все тарифы, введенные Трампом.

А индусы об этом знают ?
1
2
=
-1
Клещ 10.08.2025 09:42
Клещ:
valicova: Суд отменил все тарифы, введенные Трампом.

А индусы об этом знают ?

А ты откеда узнала ? От информированного анонимного источника ?
1
2
=
-1
valicova 10.08.2025 11:01
Клещ:
valicova: Суд отменил все тарифы, введенные Трампом.

А индусы об этом знают ?

Даже пингвины - это те не положено. Зачем дурню тарифы?
0
1
=
-1
valicova 10.08.2025 07:37
На Уолл-стрит приклеили к рынкам термин тако навечно.
1
1
=
0
valicova 10.08.2025 07:40
ЦМАК выпустил прогноз по гражданской промышленности - рецессия. По терминологии Силуанова, обморожение, ампутация.
1
1
=
0
valicova 10.08.2025 11:04
Дурень автоматом ставит, а чо, к чему? я не ставлю ему, просто не замечаю.
0
1
=
-1
valicova 10.08.2025 11:07
Ватник-треп-бушлатник.
1
1
=
0