Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Дым в шахте
Пятеро горняков пострадало при аварии на шахте имени Ворошилова в Прокопьевске, случившейся вечером 8 сентября.
В 20 часов 25 минут вечера на очистном участке №15, где работало 8 человек, произошло задымление. Прибывшие специалисты подразделения ОВГСЧ благополучно вывели на поверхность всех шахтеров. Пятерым из них потребовалась медицинская помощь, они были госпитализированы. Жизни пострадавших ничего не угрожает. Жертв и разрушений нет.
Работа на шахте приостановлена, создана рабочая комиссия для расследования причин ЧП. На аварийном участке ведется контроль состава рудничной атмосферы.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


