#
#
Просмотров: 81
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3929
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8260
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

Загадка 27-06-2026 09:45

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:37

арбуз 27-06-2026 09:11

valicova 27-06-2026 08:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Несовершеннолетние в Кузбассе подожгли тепловоз

Подростки в Кузбассе подожгли тепловоз

Несовершеннолетних злодеев задержали.

Как информирует ГУ МВД КО, в Кемеровской области сотрудники полиции совместно с сотрудниками регионального управления ФСБ России задержали четверых несовершеннолетних, совершивших поджог тепловоза.

Предварительно установлено, что один из молодых людей откликнулся на предложение анонимного куратора, предложившего через социальную сеть заработать деньги нелегальным способом. В противоправную деятельность он вовлек троих знакомых.

Взяв с собой легковоспламеняющуюся жидкость, злоумышленники проникли на территорию предприятия и подожгли тепловоз, принадлежащий местной организации. Всё это они снимали на видео, а затем скрылись. Причинённый ущерб составил около четырёх миллионов рублей.

Полицейские по горячим следам установили и задержали подозреваемых. Ими оказались четверо подростков, проживающих в городе Ленинске-Кузнецком.

Задержанным предъявлено обвинение по ч. 2 статьи . 167 УК РФ. Фигурантам избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.


09.09.2024
Просмотров: 1666 | Комментариев: 18
Садык 09.09.2024 19:40
Кто они?
ДЕБИЛЫ!!!
3
2
=
1
valicova 09.09.2024 19:43
Да и курск с ним!
3
2
=
1
арбуз 09.09.2024 20:06
Домашний арест? Мамкины пирожки, компутер- танчики- оч.строгое наказание. Посмотрим чё суд решит. Ущерб 4 мильёна, этих д.б. четверо- на каждую семью по мильёну. И ни каких отсрочек. Назначить срок- в течении напр. полгода выплотить мильён. Денег нет-продайте квартиру. Жить негде? Добро пожаловать в теплотрассу. Этих четверых на малолетку. Лет на пять. Вот так надо
5
17
=
-12
Franz 09.09.2024 20:52
Гриша, может им впаять теракт группой лиц на объектах транспорта и энергетики (наверняка паровоз уголь таскал с перегрузки на станцию, там в Ленинске больше нихрена нет)? Лет по 25 назначить, а как подрастут, контракт и на СВО.
А может у них отцы на СВО, придут паравознику в харю, а дети в ВУЗ пойдут по льготе.
7
0
=
7
арбуз 09.09.2024 20:31
Ща по новостям- в Краснодыре надысь была массовая драка. сто челов с одной стороны и сто с другой. На видио махач жосткий, много арестованных, несколько в больнице. А полицейские Коношенковы говорят- не, поговорили и разошлись.
1
14
=
-13
арбуз 09.09.2024 20:33
А знаете из за чего свара? Шли руские парень и девушка. Отдыхающие. Навстречу местный чурекобес. И ему типа не уступили тротуар. Вот так и живём
0
15
=
-15
UVG 09.09.2024 20:50
арбуз: А знаете из за чего свара? Шли руские парень и девушка. Отдыхающие. Навстречу местный чурекобес. И ему типа не уступили тротуар. Вот так и живём
Дык а ты чо не встрял, судя по деталям, сам все видел?
4
0
=
4
виктор 09.09.2024 20:55
при советской власти такого не было. пионерия была. комсомол. поджигали только пионерские костры . путиноидам чужие дети до фонаря. заработать хотят а не где . и никто этим не занимается. все озабочены личным обогащением. маразм.
4
1
=
3
GEORG W 10.09.2024 03:54
хренассе вы детишек своих воспитали..ну че достойная смена..будут потом на кузпрессе дерьмом плеваться
0
2
=
-2
Norg-Norg 10.09.2024 07:21
А вам не приходит в голову ,что это влияние тех самых объявлений ,которые нынче в каждом вагоне трамвая ,в каждом троллейбусе"Заключи контракт " ?

Это давит на мозг ,а у подростков он ещё не достаточно развит ,организмом правят гормоны ...ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ ...И ищут пути в онлайне...
1
2
=
-1
Franz 10.09.2024 14:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь